Всё началось с переписки...

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Встреча

Настройки
Утром я как и обычно написала Вике, но она ещё спала, что меня несомненно радовало. Я ещё раз перепроверила свои вещи и поставила чемодан возле выхода. Я вся тряслась от волнения. Всё же встретиться с человеком в которого влюбилась по переписке и который живёт в другой стране было чем-то как казалось не возможным. Вскоре мы добрались до аэропорта и сели в самолёт. Кто бы знал какие я эмоции испытывала. Но в самолёте всё же мой недосып взял верх и я заснула. Я проспала почти весь полёт. Когда мы прилетели я с интересом разглядывала всё вокруг. Это было так... необычно. Я раньше никогда не была за границей, даже в соседние города толком не ездила. А сейчас я была в нескольких тысячах километров от дома. Когда мы забрали свои вещи и вышли с аэропорта я первым делом написала Вике. - Привет))) - написала я - Привет ->-" - тут же ответила Вика - У меня есть сюрприз для тебя))) - Какой? ";_; - Сначала скажи свой адрес! - Зачем? - Просто скажи! - Нет. Так что за сюрприз? Я прислала ей видео того как я иду по улице её города. Она не отвечала минут 5. - Ты что реально...? Это точно не монтаж? - Точно. Я реально сейчас в твоём городе. Только что прилетела) - О боже... Куда вы уже пришли? - Мы идём через главную улицу в сторону отеля. - Подожди.. Я щас выйду. Я живу на этой улице. - Хорошо. Я вся тряслась. Сейчас я увижусь с Викой. Аж не верится. Вскоре я увидела её бегущую ко мне на встречу. Я сразу же сорвалась с места, оставив свой чемодан маме, и побежала ей на встречу. Мы обнялись и даже упали на землю. Сердце было готово выскочить из груди. Мои эмоции было не описать в этот момент. Вика была на пол головы ниже меня. Прохожие смотрели на нас как на сумасшедших, а моя мама вообще не поняла что происходит. Но нам было всё равно. Мы были счастливы увидеть друг друга. Вскоре мы всё же встали с земли, но не осознано для обоих взялись за руки. Только сейчас я заметила непонимание во взгляде матери. - Это Вика.. Я тебе про неё рассказывала. - А.. Так это про тебя она мне все уши прожужала? - сказала моя мама - Мама! - я возмутилась. Потому что Вика могла её юмор воспринять всерьёз. - Э.. Хех... Наверное. - немного смутилась Вика. - Кстати, твои родители уехали? - вдруг спросила я у Вики. - Да.. Кстати, вы можете сэкономить деньги и пока пожить у меня.. Я просто не хочу одна дома оставаться... - вдруг предложила Вика Моя мама немного подумала над этим, но всё таки согласилась. Я была рада то что она согласилась. Сейчас я смогу провести каникулы вместе с Викой. Да, я люблю её, но я смогу скрывать это. Всё таки двум девушкам-подругам позволено многое и никто ничего не подумает. Да, я всё ещё боюсь, что могу не выдержать и сказать или сделать что-то не то. Но если мне когда-то удавалось скрыть свои эмоции, значит и сейчас должно получиться... наверное....
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник