Всё началось с переписки...

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Билет

Настройки
Я опять просыпаюсь в своей кровати и первая мысль о ней. Я сразу беру телефон и захожу в директ инсты. Вика была в сети 5 минут назад. Она опять не спала всю ночь. Я не раз спрашивала, почему она не спит ночами, но та всегда отмахивалась. Я открываю переписку. Она скинула мне несколько смешных видео. Я посмотрела их и посмеялась. Пролистала переписку ниже и увидела эстетику со своими фотографиями, которые я ей отправляла. Сердце растаяло, а на лице появилась улыбка. Я сама не поняла, как начала влюбляться в неё. Между нами тысячи километров и мы не сможем встретиться, но чувства зародились в моём сердце. Я не долго думая написала ей. - Какого фига ты опять всю ночь не спала!? - Доброе утро. - вместо ответа написала Вика. - Отвечай. Ты постоянно уходишь от ответа. - Не спалось.. Опять бессоница. - опять тот же ответ, как и всегда. - Ладно.. Тебе стоит купить себе снотворное. А то ты себе так здоровье испортишь. - столь привычная забота от меня. Но надеюсь, она не понимает какие чувства стоят за этой заботой. - Ты же знаешь, мои родители против различных таблеток, микстур и т.д. - Купи себе тайно. Накопи денег и потом спряч у себя. Твоё здоровье важней. - Ну, я попытаюсь.. - Вот и отлично. Ладно, давай что ли продолжим ролку. - Ладно. Мы продолжили ролить. Эта была очередная романтическая история. Всё шло как обычно. Но вот вдруг Вика спросила меня. - А если у тебя появится вторая половинка, то как ты хочешь что бы протикали ваши отношения? - Эм.. С чего бы такие вопросы? Ну ладно.. Я люблю тихие вечера, когда мы можем просто тихо сидеть в обнимку в тишине, совместные прогулки, жизнь в одной квартире, простые лёгкие поцелуи не с того не с сего. В общем, тихие, спокойные отношения. - Ясно.. На самом деле я тоже мечтаю о таких отношениях. И если моя вторая половинка будет больше меня, то я буду воровать её вещи и носить их. - Только бы ещё найти такого человека... - написала я, на самом деле, мечтая встретиться с ней. Я никогда не писала ей о своих чувствах, боюсь, что она не поймёт. Мама зашла в комнату, довольно улыбаясь и пряча что-то за спиной. - У меня есть для тебя сюрприз. - И что же это? - с интересом в глазах спросила я. - Ты же хотела в Украину? Так вот, у нас появились деньги и мы с тобой завтра полетим в Украину. В тот самый город где живёт твоя подруга. - Ч-что!? Ты не шутишь!? - Нет. - мама показала билеты и я вскочила с кровати и обняла её. Я не стала говорить Вике, что прилечу к ней. Хотелось сделать сюрприз. Весь день я собирала вещи. Я была в предвкушении. Я всё лето проведу в Украине. И самое главное, рядом с Викой. Возможно, я признаюсь ей, но не думаю, что она ответит мне тем же. Это так глупо влюбится в человека, который живёт очень далеко. - Лиз, ты тут? Почему попадаешь? - А.. Я тут, но не тут. Я вещи собираю. - Зачем? ";_; - Мы с мамой завтра летим отдыхать в другую страну почти на всё лето. Так что пообщаться за эти каникулы так же много не получится. - Ясно.. Повезло тебе. - Это да. Но не расстраивайся. Я уверена, что твоё лето пройдёт не плохо. - Возможно.. Хотя мне может повести и сегодня родители уедут на месяц, оставив меня дома одну. - Тоже хорошо. Ладно, я пойду дальше собираться. Пока. - Пока. Весь вечер я думала только о Вике, хотя она и так постоянно в моей голове, но сейчас это были совсем другие мысли. Надеюсь, я никак не выдам себя. Будет очень глупо так надорвать наши отношения, когда я даже прилетела к ней в другую страну. Из-за этих мыслей я почти не спала. Но всё же наступило то самое утро и я волновалась всё сильнее и сильнее с каждой минутой.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)