Беглянка

NC-17
Завершён
95
автор
BAD FALAFEL бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 28 342 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Самый лучший день!

Настройки
Я немного постояла, и после с улыбкой ответила. - Какой же ты у нас догадливый) - Хватит издеваться! - Я ещё не начинала) - Так, ладно, можешь на. - он замолчал, а потом заговорил по-русски. - Давай поговорим на русском, а то ты потом плакаться будешь. - с улыбкой сказал Алан. - Я уж думала, что мы всё время будем говорить на Японском. - Нет, к тому же, тебе нужно привыкать к русскому, ведь, как только ты будешь готова, я тебя отсюда заберу. - Это больше как угроза моей невинности была! - и тут он блять заржал! Ну что за лошадь! - Да харе ржать! Ты уже меня с этим заебал! - Ну-ну, успокойся, тебе же ещё детей рожать😂! - так, блять, сейчас я его убью! - Да не кипятись ты так! К тому же, у меня вопрос. - он подождал пока я немного остыну, и продолжил. - Этот мужик, который тебя приводит, и есть он. - Да. - смущаясь ответила я. - Хммм, ну что ж, совет вам, да любовь! - и он блять опять заржал! - Да ты заебал ржать! - А ты меня заебала тем, что не можешь ему признаться. - сказал Алан, на полном серьёзе. - Как? - Да легко, я тебя очень хорошо знаю, ты когда дело доходит до боя, то ты первая, а вот как признаться кому-то, что он тебе дорог, так ты последняя. - Я что-то не припомню случаев, когда я кому-то в любви признавалась!? - это больше звучало как вопрос, но это не вопрос, а скорее утверждение. - Да ты никому не признавалась. - Тогда откуда у тебя такие выводы на мой счёт? - Ты один раз хотела заговорить с одной девочкой, и очень ей восхищалась, но когда она была прям рядом, ты и пальцем не шевельнула, чтобы с ней подружиться. Так что тебя можно назвать нерешительной только с людьми. - Ахуеть, ты что, следил за мной? - Хаха, нет просто твои повадки было очень интересно изучать😂. - блин, обидно как-то. - Я что, тебе животное какое-то, чтобы меня изучать? - Да нет! Ты не так поняла! Ай! Забыли! Переведём тему, ты вообще думаешь ему признаваться? - А умеешь ты сложные вопросы задавать. - Значит, не знаешь? - Логично как бы, я даже об этом не думала! - Кира-Кира, что же мне с тобой делать? - Оставить в покое будет достаточно) - он в ответ моей улыбке, тоже улыбнулся, и что очень странно, он не заржал! - Слушай, а может тебе его соблазнить? - Ты ахуел? - А что? Неплохая идея, а что ты на этот счёт думаешь? - Во-первых, у меня никогда отношений не было, во-вторых, я никогда никого не соблазняла, а в-третьих.... - и тут я замолкла, и потом ответила. - Это, возможно, не пригодится.... - А? Почему? - У меня есть подозрения, на то, что он влюбился в меня..... - Так это же замечательно! Просто признайся ему и дело в шляпе! - я посмотрела на него злым взглядом, и он тут же убрал улыбку. - Я не уверена в своих догадках, и плюс к этому всему, я даже не знаю ничего о нём! А вдруг он женат, и у него есть дети?! - Нет. - Да что нет?! - Он холостой. - С чего такие предположения? - На первый взгляд, и в правду можно подумать, что он женат, но нет, хоть он выглядит таким, но взгляд у него как у холостяка. - То есть, как у тебя? - я улыбнулась, а он походу обиделся😂. - Мдаа, сравнение хорошее, и да, он холостой, но по глазам видно, что он о чём-то беспокоиться, когда я приходил в первый раз у него был другой взгляд. - Во взгляде ты прочитал ревность? - Именно! Когда я приходил первый раз взгляд был спокойным, холоднокровным, а сейчас он о чём-то волнуется, и да, наверное, он ревнует тебя ко мне. - последнее он сказал с гордостью. - Можешь не гордиться собой, я тебя больше за отца принимаю. - Ну ты и бука! Я не такой старый! Мне только 31 год! - он обиделся, или разозлился😂? - Короче мне плевать, ты лучше дай мне идею признания! - тут он успокоился, и его лицо вырожало задумчивость. - Может тебе сказать, что ты его любишь, а потом расплакаться? - Эмммм, я не умею плакать просто так. - Ладно, эту идею откидываем! Как насчёт того, чтобы заставить его ревновать в два раза больше, а потом когда он будет на эмоциях, признаться ему, что ты это сделала, чтобы проверить, что он к тебе чувствует. - Исключено! Он же тебя по стенке размажет, прежде чем я ему это скажу! - Ладно, тогда, как насчёт.... - он не успел закончить, так как я его перебила. - Нет! Больше мне идеи не нужны! Я сама, что-нибудь придумаю! - Ладно, как скажешь. И тут не прошли и отведённого нам времени, как к нам врывается Хаджиме, и говорит, чтобы я шла за ним, и их встреча на сегодня закончилась. Мы с Аланом попрощались, и я, наверное, знаю, чем вызван этот гнев, скорее всего это из-за нашего языка, он не понимал, о чём мы говорим, и тут появилась ревность в перемешку со злостью. Всю дорогу мы шли молча, Хаджиме, потому что был зол, а я, потому что было страшно. А и ещё плюсом к бешенству Хаджиме стало то, что ребята сбежали из камеры. Меня Хаджиме оставил, но это не главное, он забыл закрыть камеру, он что, настолько мне доверяет в этом плане? Но, оказывается, это потому, что он недалеко уходил, и вернулся через 5 минут. Ну, радует хотя бы то, что на сегодня ребята больше не будут сбегать и рвать ему нервы. Потому что на сегодня, это моя миссия! Я должна ему признаться, но по-своему. Я дождалась отбоя, и легла вместе со всеми, но при этом, я старалась не засыпать, и так я пролежала где-то час, и ребята уже во всю храпят. Вот оно! Я очень тихо встала, так же тихо прошла до двери, и так же тихо открыла замок. - "Вот и всё, теперь осталось дело за малым!" Я вышла из камеры, и пошла бродить по корпусу, слышала, что Джуго так постоянно делает, а чем я хуже? Но мне больше страшно, как Хаджиме отреагирует на то, что я, как вечно получающий Джуго, разгуливаю по коридорам хер пойми зачем. Прошло уже наверное минут 40, и судьба решила мне улыбнуться, так как за одним поворотом, я врезалась кому-то в грудь. - Ауч. - сказала, ударившаяся жопой о пол, я. - 23-я? Ты какого тут делаешь? - сказал Хаджиме, при этом протягивая мне руку. - Я хотела поговорить. - сказала я, когда уже встала. - Ты же могла для этого, этих придурков попросить? - блять! Нужна отмазка! - А, ну, они спят, а если бы я разбудила Уно, то это всё😅. - Хорошо, о чём же ты хочешь поговорить? - Может, мы для этого в курилку пойдём? Не хочу, чтобы Мицуру слышал. - Ладно. В курилке..... - Ну, и о чём же ты хотела поговорить? - сказал Хаджиме садясь на диван. - Хм, а ты чего стоишь? - Не хочу сидеть. - Ладно, ну давай, говори. - он поставил локоть на колено, и опёр о руку голову, он наверное ждёт, когда я начну говорить. Но нет, всё идёт по плану. Я начинаю резко подходить к Хаджиме, на что тот недоумевая смотрел на меня, и даже немного приподнял голову, а я тем временем подошла совсем близко, и одной рукой опрокинула Хаджиме на спинку дивана, а второй опёрлась о диван, а потом резко поцеловала надзирателя. Если бы он был против, то не дал бы себя опрокинуть, и уж тем более целовать. А пока я его целовала, Хаджиме взял меня за талию, и притянул поближе к себе, и так получилось, что теперь я сижу на Хаджиме, и опираясь уже тоже на него. А он зря времени не терял, и пока я немного ахуела от его действий, он углубил поцелуй, и теперь мы уже целовались с языком. И бля, я не умею целоваться, и вообще, это мой первый поцелуй! Но я раньше думала, что это отвратительно, а сейчас это так дурманит! У меня просто всё расплывается! Будто я опьянела. И как только Хаджиме отстранился от меня, я сказала. - Хаджиме, я тебя люблю. - в ответ он мне улыбнулся, и приобнял меня второй рукой. - Я тоже люблю тебя. - блин, я сейчас рассплачусь! Я никогда не чувствовала себя такой счастливой! И мне кажется, что скоро я задушу Хаджиме😅. - Кстати, ты не умеешь скрывать ревность. - немного отстранившись, сказала очень счастливая я. - Возможно. - Почему «возможно»? - Потому что, если бы тут было много женщин, ты бы чувствовала тоже самое. - сказал улыбающийся Хаджиме. - А ты знаешь, что у тебя очень красивая улыбка? - от моих слов он покраснел. - Ахахаа, ты покраснел! И тут уже краснею, я после того как Хаджиме опракидывает меня на диван, и нависает сверху. - Счёт 1:1. - сказал очень довольный Хаджиме. - Так не честно! Это запрещённый приём! - А у нас приёмы есть? - В боях без правил нет строгих приёмов, но есть запрещённые! - Тогда, что ещё запрещено? - блять, я, наверное, уже краснее рака! - Педофилия! - в ответ он засмеялся, что заставило меня ещё больше покраснеть. - Это тоже запрещено! - он замолчал, а потом удивлённо спросил. - Что и смеяться нельзя? - Когда мы в такой позе, да! - Тогда. - что он делает? - Что ты,..Пффахаа,... Делаешь?...Ахахаа😂. - Я просто щекочу тебя. - Это тоже.... Пфхахаа....запрещёный приём... Ахахах😂. - Ну, тогда я жулик. - твою мать, у меня уже живот от смеха болит! - Хаджиме...Ахаа... Остановись! - Ладно, так уж и быть, помилую тебя сегодня. - сказал он, при этом немного приподнимаясь. - Уффф, спасибо. - в ответ он улыбнулся, и опять меня поцеловал. Господи! Как я раньше не целовалась! Это же так круто! Спустя какое-то время, Хаджиме отстранился от меня, и помог мне встать, на что я чуть не упала. - Эй, что такое!? - Да, меня походу ноги не держут😅. Хаджиме без слов, подхватил меня, и всю дорогу до камеры нёс. А уже когда мы пришли, он меня поставил, и перед тем как отпустить в камеру поцеловал в лоб, и пожелал спокойной ночи, я ему тоже самое пожелала, а потом он завёл меня в камеру, и закрыл её, перед тем как уйти. А я же тихонечко подошла к своей кровати, легла, и ещё сильнее, чем обычно сжала кота. - "Сегодня, самый лучший день в моей жизни!" - с этими мыслями, я и заснула)
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)