Алан уже заебал!
21 июня 2020 г., 17:02
Засыпала самым счастливым человеком, а проснулась самым злым, и по-моему причину даже говорить не нужно.
— Да вы когда-нибудь заткнётесь?! — сказала я, вечно голдящим по утрам ребятам.
— О, Кира, ты уже проснулась? — Уно, блять!
— Да как тут с вами поспишь! Орёте постоянно, так ещё мне и спать не даёте!
— Ну успокойся😅.
И тут к нам заходит Хаджиме, и говорит.
— Что у вас опять? — он сначала посмотрел на ребят, а потом заметил злющую меня. — 23-я, что у вас случилось?
— Да эти пидоры так голдят, что о сне с ними можно только мечтать! — Хаджиме сначала посмотрел на меня, потом на них, и вздохнул.
— Это не мои проблемы.
— Но ты же наш надзиратель, и именно ты можешь раздавать им пиздюлей за просто так!
— Но ты же тоже так можешь? — а он прав.
— Ну-ка, ребятки, давайте поиграем в игру, убеги или умри!
И тут началась жопа😅, я бегала за ребятами, и даже смогла вырубить Джуго, а остальные от этого, только ещё быстрее побежали, но не в ту сторону😂.
Они блять бегут на Хаджиме! Сукаааа, да они бессмертные!
И вот пару мгновений, и уже все лежат в отключке.
— Спасибо, Хаджиме.
— Не за что, и давайте собирайтесь, я скоро приду за вами.
Прошло какое-то время, и ребята очнулись.
— О, Кира, а что произошло? Я просто ничерта не помню. — сказал умирающий Уно.
— Тебе и не нужно знать.
— Ну, Кирааа!
— Нет.
— Ну позязя!
— Нет, и даже можешь не напрягаться, я всё равно ничего не скажу. — сказала улыбающаяся я. Он, конечно же, ещё посопротивлялся, и сдался.
Потом пришёл Хаджиме, и забрал нас на завтрак, это было скучно, так что сразу к основному.
Блять, опять шаги, и тоже самое время! Алан, блять, ты меня уже заебал!
— 23-я, на выход. — сказал открывающий дверь Хаджиме.
— Иду. — сказала подходящая к Хаджиме я.
Так как по дороге мы в основном молчали, я решила немного поговорить.
— Хаджиме, ты до сих пор меня к Алану ревнуешь? — сказала я, немного обгоняя Хаджиме.
— С чего бы мне тебя ревновать? — сказал улыбающийся Хаджиме.
— Ну ты и зануда! Не мог бы и сказать, что да?
— Зачем, я же тебя уже не ревную?
— А если я дам повод для ревности? — я улыбнулась, а Хаджиме наоборот убрал с лица улыбку. — Ты чего?
И тут меня прижимают к стене, сука страшно же!
— Если дашь повод, то тебе не поздоровится. — блять, я даже не знаю, как воспринимать его слова, смутиться или испугаться?
— Эмм, я не совершеннолетняя! И к тому же, ты ведь не педофил?
— А об этом никто и не узнает. — блять, мне пиздец как не нравится нынешняя ситуация! И он блять ещё и ухмыляется! Сукааа, я походу свою девственность до совершеннолетия не сберегу…
— Ладно уж, давай пошли, а то Мицуру много сказок потом придумает. — сказал Хаджиме, отстраняясь от меня.
— Ага.
Так мы шли молча, а когда уже начали подходить, Хаджиме взял меня за руку, приблизился к моему уху, и прошептал.
— Ты же тогда меня поняла?
— Да-да, я поняла, не давать тебе повода для ревности. — сказала немного покрасневшая я.
— Умница.
Ну, а дальше, он завёл меня, а как только мы остались наедине, Алан заговорил.
— А ты чего это такая красная? Неужто призналась? — сказал скотина-Алан, при этом ухмыляясь.
— Какой же ты догадливый, где же раньше твои мозги были? — теперь уже ухмылялась я.
— Ну не издевайся! Лучше скажи как ты призналась.
— Хорошо. — потом я подумала о том, что не один Хаджиме за нами следит, и сказала на русском. — Но ты же не против, если я тебе всё на русском расскажу?
— Да нет, я только за.
Потом я начала свой долгий рассказ, но когда я уже заканчивала, на лице Алана появилась очеееень огромная ухмылка. И да, как только я закончила, эта блядина заржала! Ему на всё похуй, лишь бы поржать!
— Ой, Кира, вот это история! Ахаха😂!
— Да харе ржать! Заебал уже!
— Да ладно тебе, и кстати, что ты сейчас думаешь насчёт того, чтобы выйти отсюда? — я посмотрела на него злым взглядом. — Что?
— Ты же говорил, что не будешь лезть ко мне с этим! И я сама решу, когда мне лучше отсюда выйти!
— Воу, воу, не бесить ты так. Я же просто спросил.
— А если бы здесь не было стекла, то ты бы просто так получил!
— Ты слишком злая, и если честно, то давай решай уже быстрее! Я не могу ждать месяцами, пока ты тут с мыслями соберёшься. — ого, он заговорил серьёзно?
— Вау, ты умеешь быть серьёзным?
— Не поверишь, могу, но и моё терпение не резиновое, когда-нибудь оно лопнет, и этой возможности у тебя уже не будет. — хах, думал взять меня на слабо?
— Как раз-таки, ты при любом раскладе возьмёшь меня работать.
— С чего вдруг такая уверенность?
— Ты и сам говорил, что я очень хороший тренер, а что если, когда я выйду, то пойду в другой клуб, и там наши ученики встретятся, и тогда уже будет видно, пожалеешь ты или нет. — по его лицу видно, что это правда, и он сам это осознаёт.
— В любом случае, слишком долго этот клуб не может стоять без работы. Да и я уже на стену лезу, от нечего делать.
— Я что-то не видела, чтобы ты по стенам лазал.
— Значит скоро увидишь. — это звучало больше как обида😂
— Ладно, когда-нибудь я всё-таки это увижу😂. Кстати, как я помню, раньше ты был бабником, а сейчас у тебя есть девушка? — после моих слов он покраснел, а я ухмыльнулась. — Значит есть.
— Ну допустим, у меня есть девушка, и что с этого?
— Как это, ты мне блять мозги ебёшь, а про свои отношения так и не рассказываешь! Не считаешь ли ты это неправильным?
— Я не вижу смысла, говорить тебе о моих отношениях.
— А про мои интересоваться можно? Короче, или ты сейчас же выкладываешь, что у тебя там за отношения, или же тебе придётся ждать окончания моего срока! — ну на это он точно купиться)
— Агг, ладно! Задавай вопросы, я отвечу.
— Ну давай с самого лёгкого, сколько ей лет?
— 26.
— Как её зовут?
— Лиза. - (поймёт только один человек:3)
— Сколько вы уже встречаетесь?
— 3 месяца.
— Кто она по национальности?
— Сама она русская, но сейчас живёт в Японии, и свободно разговаривает на этих двух языках.
— Ого, неплохо, ну тогда совет вам да любовь 😂.
— Ну спасибо за поддержку!
— Да не за что)
Потом я ещё посмотрела на надутого Алана, и к нам зашёл Хаджиме.
— Время закончилось, на выход.
— Угу, пока Алан)
— Пока.
Пока мы шли, я задумалась, и решила спросить Хаджиме о некоторых деталях.
— Хаджиме.
— Что?
— А Мицуру знает о наших отношениях?
— К сожалению, но да.
— Хаджиме, а что если я отсюда выйду, мы так же продолжим общение?
— Но, пока что, ты ещё здесь?
— Наверное, ты прав… — знаете, меня хуй поймёшь, потому что я резко полезла к Хаджиме с обнимашками. Даже он немного приахуел, но обнял меня.
— Что-то случилось?
— Ничего, просто дай мне немного тебя пообнимать.
— Хорошо, обнимай сколько хочешь, только не дёргайся. - ( это автор сравнил их рост:3)
— Почему?
— Потом поймёшь.
— А я сейчас хочу!
— Чего именно ты хочешь? — блять мне что-то не нравится его ухмылка.
— Любви, заботы и тепла! — и он заржал, да я блять что, клоун для всех? — Ну чего ты смеёшься! Я же правду говорю!
— Пффф, ладно, я верю.
— Да ничего ты не веришь! По глазам, мммм!
Мдаа, наверное выполняли, что меня заткнули довольно-таки необычным способом. И блять с языком! Я, наверное, ещё не скоро привыкну к поцелуям😅.
— Так сойдёт?
— Ну ты и бука!
— Ахаха, ладно давай уже пойдём, а то мне ещё работать нужно.
— Хорошо.
Ну пришли мы в камеру, а тех долбаёбов опять нет.
— Сука! — сказал Хаджиме, а я только заржала.
Мда, он точно когда-нибудь их уебёт😂.