Беглянка

NC-17
Завершён
95
автор
BAD FALAFEL бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 28 342 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Алан уже заебал!

Настройки
Засыпала самым счастливым человеком, а проснулась самым злым, и по-моему причину даже говорить не нужно. — Да вы когда-нибудь заткнётесь?! — сказала я, вечно голдящим по утрам ребятам. — О, Кира, ты уже проснулась? — Уно, блять! — Да как тут с вами поспишь! Орёте постоянно, так ещё мне и спать не даёте! — Ну успокойся😅. И тут к нам заходит Хаджиме, и говорит. — Что у вас опять? — он сначала посмотрел на ребят, а потом заметил злющую меня. — 23-я, что у вас случилось? — Да эти пидоры так голдят, что о сне с ними можно только мечтать! — Хаджиме сначала посмотрел на меня, потом на них, и вздохнул. — Это не мои проблемы. — Но ты же наш надзиратель, и именно ты можешь раздавать им пиздюлей за просто так! — Но ты же тоже так можешь? — а он прав. — Ну-ка, ребятки, давайте поиграем в игру, убеги или умри! И тут началась жопа😅, я бегала за ребятами, и даже смогла вырубить Джуго, а остальные от этого, только ещё быстрее побежали, но не в ту сторону😂. Они блять бегут на Хаджиме! Сукаааа, да они бессмертные! И вот пару мгновений, и уже все лежат в отключке. — Спасибо, Хаджиме. — Не за что, и давайте собирайтесь, я скоро приду за вами. Прошло какое-то время, и ребята очнулись. — О, Кира, а что произошло? Я просто ничерта не помню. — сказал умирающий Уно. — Тебе и не нужно знать. — Ну, Кирааа! — Нет. — Ну позязя! — Нет, и даже можешь не напрягаться, я всё равно ничего не скажу. — сказала улыбающаяся я. Он, конечно же, ещё посопротивлялся, и сдался. Потом пришёл Хаджиме, и забрал нас на завтрак, это было скучно, так что сразу к основному. Блять, опять шаги, и тоже самое время! Алан, блять, ты меня уже заебал! — 23-я, на выход. — сказал открывающий дверь Хаджиме. — Иду. — сказала подходящая к Хаджиме я. Так как по дороге мы в основном молчали, я решила немного поговорить. — Хаджиме, ты до сих пор меня к Алану ревнуешь? — сказала я, немного обгоняя Хаджиме. — С чего бы мне тебя ревновать? — сказал улыбающийся Хаджиме. — Ну ты и зануда! Не мог бы и сказать, что да? — Зачем, я же тебя уже не ревную? — А если я дам повод для ревности? — я улыбнулась, а Хаджиме наоборот убрал с лица улыбку. — Ты чего? И тут меня прижимают к стене, сука страшно же! — Если дашь повод, то тебе не поздоровится. — блять, я даже не знаю, как воспринимать его слова, смутиться или испугаться? — Эмм, я не совершеннолетняя! И к тому же, ты ведь не педофил? — А об этом никто и не узнает. — блять, мне пиздец как не нравится нынешняя ситуация! И он блять ещё и ухмыляется! Сукааа, я походу свою девственность до совершеннолетия не сберегу… — Ладно уж, давай пошли, а то Мицуру много сказок потом придумает. — сказал Хаджиме, отстраняясь от меня. — Ага. Так мы шли молча, а когда уже начали подходить, Хаджиме взял меня за руку, приблизился к моему уху, и прошептал. — Ты же тогда меня поняла? — Да-да, я поняла, не давать тебе повода для ревности. — сказала немного покрасневшая я. — Умница. Ну, а дальше, он завёл меня, а как только мы остались наедине, Алан заговорил. — А ты чего это такая красная? Неужто призналась? — сказал скотина-Алан, при этом ухмыляясь. — Какой же ты догадливый, где же раньше твои мозги были? — теперь уже ухмылялась я. — Ну не издевайся! Лучше скажи как ты призналась. — Хорошо. — потом я подумала о том, что не один Хаджиме за нами следит, и сказала на русском. — Но ты же не против, если я тебе всё на русском расскажу? — Да нет, я только за. Потом я начала свой долгий рассказ, но когда я уже заканчивала, на лице Алана появилась очеееень огромная ухмылка. И да, как только я закончила, эта блядина заржала! Ему на всё похуй, лишь бы поржать! — Ой, Кира, вот это история! Ахаха😂! — Да харе ржать! Заебал уже! — Да ладно тебе, и кстати, что ты сейчас думаешь насчёт того, чтобы выйти отсюда? — я посмотрела на него злым взглядом. — Что? — Ты же говорил, что не будешь лезть ко мне с этим! И я сама решу, когда мне лучше отсюда выйти! — Воу, воу, не бесить ты так. Я же просто спросил. — А если бы здесь не было стекла, то ты бы просто так получил! — Ты слишком злая, и если честно, то давай решай уже быстрее! Я не могу ждать месяцами, пока ты тут с мыслями соберёшься. — ого, он заговорил серьёзно? — Вау, ты умеешь быть серьёзным? — Не поверишь, могу, но и моё терпение не резиновое, когда-нибудь оно лопнет, и этой возможности у тебя уже не будет. — хах, думал взять меня на слабо? — Как раз-таки, ты при любом раскладе возьмёшь меня работать. — С чего вдруг такая уверенность? — Ты и сам говорил, что я очень хороший тренер, а что если, когда я выйду, то пойду в другой клуб, и там наши ученики встретятся, и тогда уже будет видно, пожалеешь ты или нет. — по его лицу видно, что это правда, и он сам это осознаёт. — В любом случае, слишком долго этот клуб не может стоять без работы. Да и я уже на стену лезу, от нечего делать. — Я что-то не видела, чтобы ты по стенам лазал. — Значит скоро увидишь. — это звучало больше как обида😂 — Ладно, когда-нибудь я всё-таки это увижу😂. Кстати, как я помню, раньше ты был бабником, а сейчас у тебя есть девушка? — после моих слов он покраснел, а я ухмыльнулась. — Значит есть. — Ну допустим, у меня есть девушка, и что с этого? — Как это, ты мне блять мозги ебёшь, а про свои отношения так и не рассказываешь! Не считаешь ли ты это неправильным? — Я не вижу смысла, говорить тебе о моих отношениях. — А про мои интересоваться можно? Короче, или ты сейчас же выкладываешь, что у тебя там за отношения, или же тебе придётся ждать окончания моего срока! — ну на это он точно купиться) — Агг, ладно! Задавай вопросы, я отвечу. — Ну давай с самого лёгкого, сколько ей лет? — 26. — Как её зовут? — Лиза. - (поймёт только один человек:3) — Сколько вы уже встречаетесь? — 3 месяца. — Кто она по национальности? — Сама она русская, но сейчас живёт в Японии, и свободно разговаривает на этих двух языках. — Ого, неплохо, ну тогда совет вам да любовь 😂. — Ну спасибо за поддержку! — Да не за что) Потом я ещё посмотрела на надутого Алана, и к нам зашёл Хаджиме. — Время закончилось, на выход. — Угу, пока Алан) — Пока. Пока мы шли, я задумалась, и решила спросить Хаджиме о некоторых деталях. — Хаджиме. — Что? — А Мицуру знает о наших отношениях? — К сожалению, но да. — Хаджиме, а что если я отсюда выйду, мы так же продолжим общение? — Но, пока что, ты ещё здесь? — Наверное, ты прав… — знаете, меня хуй поймёшь, потому что я резко полезла к Хаджиме с обнимашками. Даже он немного приахуел, но обнял меня. — Что-то случилось? — Ничего, просто дай мне немного тебя пообнимать. — Хорошо, обнимай сколько хочешь, только не дёргайся. - ( это автор сравнил их рост:3) — Почему? — Потом поймёшь. — А я сейчас хочу! — Чего именно ты хочешь? — блять мне что-то не нравится его ухмылка. — Любви, заботы и тепла! — и он заржал, да я блять что, клоун для всех? — Ну чего ты смеёшься! Я же правду говорю! — Пффф, ладно, я верю. — Да ничего ты не веришь! По глазам, мммм! Мдаа, наверное выполняли, что меня заткнули довольно-таки необычным способом. И блять с языком! Я, наверное, ещё не скоро привыкну к поцелуям😅. — Так сойдёт? — Ну ты и бука! — Ахаха, ладно давай уже пойдём, а то мне ещё работать нужно. — Хорошо. Ну пришли мы в камеру, а тех долбаёбов опять нет. — Сука! — сказал Хаджиме, а я только заржала. Мда, он точно когда-нибудь их уебёт😂.
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник