Беглянка

NC-17
Завершён
95
автор
BAD FALAFEL бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 28 342 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Минус невинность.

Настройки
Вот уже моих долбаёбов приводят, а если точнее, то забрасывают😂. - Эхх, вот ничему вас жизнь не учит, придётся тогда мне вас поучить. - сказала я, при этом идя в их сторону, и разминая кулаки. - А может не надо? - сказали они почти одновременно. - Ещё как надо! А то распустила я вас уже! Сбегает блять пока меня нет, а Хаджиме и подавно! - А почему ты Хаджиме защищаешь? Ну всё блять, первым сдох Уно за свои расспросы, а дальше уже и ребята. - Вас походу уже ничему не научить! Конечно же, мои слова никто не слышал, потому что они были в отключке. О, походу наша принцеска-неженка идёт. - Что у вас опять происходит? - И тебе привет, Сэйтаро, а у нас тут воспитательная беседа, хочешь присоединиться? - Я, пожалуй, откажусь. - Вот и умничка. Потом Сэйтаро ушёл, а я сидела и ждала, когда они очнуться, и о чудо! Через блять пол часа проснулись! Мало я им значит пизды дала! Но, судя по их виду, им достаточно. - Ну за что ты нас так не любишь!? - чуть ли не плача сказал Уно. - Я вас люблю, только по-своему. - Что ж это за любовь у тебя такая? - подал голос Джуго. - Обычная любовь. Потом они какое-то время ещё дулись, а потом вернулись в норму, и вот я уже опять смотрю аниме на пару с Нико. Бля, как же мне уже надоела такая жизнь! Сидишь, блять, целыми днями, нихуя не делаешь, только блять Алан-скотина приходит, и нервы мои рвёт. Кстати, он что-то говорил, про то, что скоро на стену полезет от скуки. Это может значить, что он и сегодня может прийти! Сукаааа, как же он меня заебал. - А, Кира, ты чего с таким лицом сидишь? - вывел меня из мыслей Нико. - А, да так, задумалась. - Понятно. Обед прошёл скучно, а блять после ужина началось. - 23-я, на выход! - сказал очеееень злой Хаджиме! - Иду. Когда мы шли, было видно, что Хаджиме очень зол, и это очень подозрительно. - Хаджиме, что-то случилось? И тут меня блять прижимают к стене, и смотрят прямо в глаза. - Твой так называемый Алан, попросил встречу, там где нет этого стекла, и вас ничего не разделяет! В этот раз я на полном серьёзе говорю, продашь повод, тебе исход неочень сильно понравится! - я сглотнула, и ответила. - Хорошо. Дальше всю дорогу мы шли молча, я, потому что боялась даже слово произнести, а Хаджиме, потому что был очень зол. И вот мы уже заходим, по взгляду Хаджиме было видно, что он мысленно повторил всё сказанное ранее, я кивнула, и он ушёл. И как только дверь закрылась, я прошла немного вперёд со словами. - Ну что у тебя уже? - в ответ он побежал ко мне со словами. - Кира!! - вот блять меня уже обнимают, сука, он же блять просто не знает, что со мной будет, если Хаджиме это увидит! - Да, что случилось? - Мне сегодня позвонила Лиза! - сказал Алан, при этом немного отстранившись, но держа меня за плечи. - И что? Она же твоя девушка? - Ты не поняла! Она блять мне такое сказала! - Да что она блять тебе сказала!? - сука, у меня сейчас нервы сдадут! - Она сказала, что беременна! - 0_0 - Что блять? - Ага, ты не представляешь в каком шоке был я! - Блять, ты что не знаешь, что такое презервативы? - Да я сам не знаю, как так получилось! Она сегодня была у гениколога, и та спросила, когда у неё в последний раз месячные были, и блять оказывается, что они должны были уже быть, и у неё задержка! Она блять всунула ей тест, и там две полоски! - А ты не думал, что это может быть пранк? - Какой блять пранк!? Она даже сказала, что при мне его сделать может! И когда я поеду, то это я и проверю, но мне кажется, что это никакой не розыгрыш..... - Допустим, а зачем ты мне это говоришь? - Да блять, мы с ней встречаемся только три месяца, и даже не женаты! Вот она и говорит, что если я против, то мы можем сделать аборт! - Вы там блять оба ёбнулись?! Какой нахуй аборот!? Рожает пусть! Если она ещё хоть раз про аборт заикнётся, я блять её уебу, а ты знаешь, что я это могу! - Ладно, я тоже был, и сейчас против аборта, но просто, мы даже не женаты с ней, и в отношениях только 3 месяца! Её родственники нас не поймут! Да и бюджета пока очень мало. - Ах ты мразь! Ты решил воспользоваться тем, что она беременна, и меня подкупить, чтобы я пошла работать!? Так вот хуй тебе! Никаких абортов пока я жива не будет! Да и мне интересно, какой блять у тебя ребёнок будет. - Немного обидно, но спасибо за поддержку. - он блять меня обнял, но я так больше уже не могла, и обняла его в ответ. - Алан, отцовство, это прекрасно, ахахах😂. - Ну вот блять, тебе даже раскаяться нельзя. К тому же, я и так уже лет так 7 чувствую себя отцом. - Ну что, папаня, у меня скоро братик или сестричка будет? - Да нет, тебе ещё 8 с половиной месяцев ждать. - Обидно, а я уже очень хочу увидеть рожу твоего ребёнка. - Это сарказм? - Дааааа. - У меня токсичный ребёнок. - Кстати, меня очень долго мучал один вопрос. - Какой? - А почему ты ещё не женат? - Умеешь ты соль на рану капать, а я, между прочим, когда женюсь, хочу тебя удочерить! - Что? - Что слышала, и я, кстати, ещё и твоего брата усыновить хотел, но я недавно узнал, что его уже усыновила, какая-то там богатая семья. - То есть, я больше не увижу брата!? И хватит меня уже обнимать! У меня из-за тебя проблемы будут! - Хорошо. - сказал он, и при этом отстранился. - А когда же моя будущая дочурка выйдет замуж? - звучало с сарказмом, но я отвечу. - Претендент уже есть. А выйду когда 18 будет. - Ого, мне уже 31 год, и я не замужем, а она тут такая хочет в 18 выйти😂. - Ой блять, если не умеешь нормально говорить, то заткнись! И давай там своей Лизе предложение делай! Прям завтра езжай к ней, купи кольцо, встань на одно колено, сделай ей предложение руки и сердца, а потом идите распишитесь, но свадьбу без меня не играйте! - Хаахаха, замётано) И по-моему ещё не прошло 15 минут, как за мной уже приходит Хаджиме. - 23-я, на выход! - Ага, а ты, Алан, чтобы сделал ей предложение! - Ахаа, хорошо. Блять, вот сколько мы уже идём, я только сейчас понимаю, что мы больше обычного идём. И Хаджиме выглядит очень злым. Блять, до меня только сейчас дошло! В этой же тюрьме баб нет! И у них у всех давно этого не было, а я блять ещё и с Аланом обнимаюсь! - Хаджиме, а куда мы идём? - Тебе это знать не обязательно. - ой, подсказывает мне жопа, что пора бы мне тикать пока не поздно. Вот я уже бегу сломя голову, слава богу, что я шла сзади Хаджиме, и он ещё не скоро заметит мою пропажу, хотя нет, за мной кто-то бежит. Я оборачиваюсь, и вижу быстро приближающегося ко мне Хаджиме. Блять! Он меня так догонит! И блять не прошло и 5 секунд как меня догнали, и, чтобы я не убежала, закинули на плечо. Я начала бить его по спине и шевелить ногами. - Хаджиме! Отпусти меня! - сказала я, при этом продолжая бить его по спине. - Если будешь сопротивляться, сюсюкаться не буду, и сделаю тебе очень больно. Блять, конечно же, я уже поняла, что он хочет меня трахнуть! Но мне блять страшно, это мой первый раз, и я даже не знаю, как реагировать! Но я всё-таки перестала его бить, и сопротивляться. Вот проходит какое-то время, и я вижу двери, это значит, что скоро, я лишусь своей девственности. Ну всё блять, пока невинность, здравствуй взрослая жизнь! - Ты чего это такая тихая? - Да знаешь, как страшно, когда тебя несут хер пойми куда!? - Не бойся, мы уже почти пришли, и я обещаю, что буду нежен. - Знаешь, ты меня ни капельки не успокоил! И вот Хаджиме остановился, и я слышу как он роется в замке, и открывает дверь. Бляяяяя, как же страшно! Потом, когда мы уже были в квартире, Хаджиме развернулся, чтобы запереть дверь, а я успела увидеть его квартиру, ого, а Надзирателям хорошо живётся! И вот блять Хаджиме меня куда-то понёс, я успела увидеть, что это была спальня. Он бросил меня на кровать, а сам сначала навис сверху, а потом начал целовать, поцелуй меня немного расслабил, и я даже покайфовала, и приобняла его за плечи, а когда Хаджиме отстранился, то начал снимать с меня кофту, и при этом оставляя засосы, на ключицах, и шее. Я опустила свой взгляд, и увидела, что у него уже встал. Блять, а он не маленький, мне точно больно не будет? И Хаджиме, как будто прочитав мои мысли, а точнее увидев, куда я смотрю, с ухмылкой ответил. - Не бойся, я буду нежен. - сказал он, снимая свой пиджак. Я даже не поняла, как так получилось, что я уже лежу в трусах, и в лифчике, а Хаджиме в одних трусах, и блять он выглядит ещё больше. И вот Хаджиме меня приподнимает, и расстёгивает мой лифчик. Следом полетели и мои трусики, и он ухмылялся тому, что я всеми силами стараюсь прикрыться. Дальше Хаджиме, снял свои трусы, и блять тогда, я ещё больше ужаснулись его размерам! Блять, меня порвут! А тем временем он уже надел презерватив, и приблизился к моему лицу. Вот Хаджиме меня целует, и медленно, чтобы меня не испугать, разводит мои ноги в стороны, мои руки он развёл в стороны, и держит своими, и вот я блять уже чувствую его член, возле моего прохода. Сука, это очень страшно, а я ещё и от своих прежних сокамерниц слышала, что первый раз очень болезненный. И вот он начинает медленно входить в меня, я сначала почувствовала дискомфорт в перемешку с болью, а когда Хаджиме вошёл полностью, то по какой-то причине, не двигался, а просто был во мне. Странно, я думала, что в сексе он должен двигаться? Или же он даёт мне привыкнуть? Прошло минуты 2-3, и мне уже никапельки не больно, а хочется, чтобы он уже начал двигаться. Я начала подавать всем видом, что я готова, и уже можно начинать. Он это понял, и начал сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее двигаться. Сука, мне было стыдно за то, что я не могла скрыть свои стоны, и орала во весь голос. - Хаджиме, ахх, быстрее, мммм. - сука, мне стыдно, за то, что приятно! И вот пришёл долгожданный оргазм, у нас обоих. Мы дышали как паровозы, а у меня ещё и при этом жутко ломило тело, и хотелось спать. И, так как сил вообще не было, как только Хаджиме лёг рядом, и обнял меня, я вырубилась.
Примечания:
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)