Стань моей мечтой.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 514 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

3.Последние денечки.

Настройки
Прошла неделя, все эти дни Антон проводил с друзьями. В предпоследний дни до школы, все друзья собрались у Димки и стали повторять темы, чтобы не казаться совсем глупыми на уроках. Конечно Серёга и Антон не хотели повторять, потому что оценки у них явно лучше не станут, но и отказаться не смогли бы. -Шасттт,-протянул Сергей. -Что ты хотел?- Не отрываясь от тетрадки, сказал Антон. -Я тут подумал, нам через 2 дня в школу.. - не договорил Серёжа. -Дим, ты прикинь он думать умеет, вот юморист, - усмехнулся Тоха. -Да блин ребят, я серьёзно, дайте договорить. Может выпьем сегодня? -Серый ты дурак? Не я пас,-сказал Дима. --Я тоже пас, не хочу прийти в школу после запоя, да и вообще это не по моим правилам - сказал Шаст. -Ну да, или кто-то просто не умеет пить,-усмехнулся Серый. -Кто тебе сказал, что я пить не умею? Я просто не хочу проблем и вообще давайте закроем эту тему. -Что ты так разнервничался, я же просто пошутил. Дим ты знал что у нас новый классный руководитель? - обратился Серёжа с вопросом. -Пхах, пятый за два года. Готов поспорить что долго у нас он не протянет, максимум два месяца. -Спорим он у нас до 11,я слышал какой он человек. -А спорим! На желание, Шаст разбей. Антон разбил, теперь спор в силе. Но ему не терпится узнать что у него за классный, жалко конечно что не девушка, ну ладно, подумал Тошка. Повторив немного тем, ребята захотели посмотреть фильм. Фильм выбирал Шастун и выбор пал на комедию. Конечно, как в любой русской комедии там не обошлось со сценами 18+. В такие моменты Серёга отворачивается и громко смеётся Антон накрывается пледом и делает вид что ему не интересно бурча себе что-то под нос. Один только Дима смотрел спокойно, без всякого стеснения. -Шаст, сцена закончилась, можешь вылезать, - усмехнулся Дима и ткнул пальцем в Серого, чтобы тот тоже повернулся. -Фильм какой-то скучный, - сказал на выдохе Антон. -Потому что его выбирал ты!- и Серёга кинул подушку в Шаста. -Ах ты так, это война!! И ребята стали драться подушками. Они заигрались и случайно порвали подушку, с неё высыпался пух. Полчаса троица убирала квартиру Димы. А когда закончили, время приблизились к вечеру. Все стали собираться по домам. Антон одевает кроссовки и выходит из квартиры, помахав другу, спускается по лестнице. На улице пошёл дождь, пока он был слабый , но с каждой минутой становился сильнее. Добежав до остановки, Тоха решил поехать на автобусе, если бы не погода, он бы пошёл пешком, так как идти ему все лишь минут 10 от силы. Но погода поставила свои правила. Пока он ждал автобус, рядом присел молодой человек, Антон не видел его лица, но чувствовал слабый запах духов. Антон жутко не любил такие духи, но этот запах напомнил ему о папе, ведь у папы был в точь-точь такой же запах. Подошёл автобус и Шаст ищет местечко, нашёл он его в самом конце. Достал из кармана наушники и стал смотреть в окно. Спустя 6 минут, он подъехал к дому. Дождь уже только накрапывал, а вскоре и совсем закончился. Зайдя в квартиру, Антон вспомнил, что совсем забыл покормить котёнка. Ну не дурак ли? В спешке он снимает обувь и бежит на кухню, где сейчас спит котенок. Наливает тарелку с молоком и насыпает корм. -Блинн, прости меня Федя, я такой козёл. Ты бедный, целый день голодный. Говоря это, Шастун вспомнил что и сам сегодня толком и не ел. Он достал из холодильника йогурт и мюсли. Быстро сделал ужин и ушёл в комнату. Перед сном Тоша любит поиграть в игры, иногда читает книги. Поиграв он завалился спать. Вот и ещё один день прошёл так быстро, думал Антон и уснул. 29.08.16. 11:06 -Ой боги, сколько времени? А только 11, я уже подумал что проспал целый день. Он потянулся к телефону, на экране мобильника красовались 6 пропущенных от Димы. -Ля, ну вот что он так рано мне звонил? Боже, а вдруг что то случилось? Антон в страхе стал набирать номер..
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник