6.Люблю тебя, Кацуки
26 мая 2020 г., 12:59
Примечания:
Извините , что часть короткая. Пока, что все. ✨👁️
-Любовь демонов и людей разная...мы бессмертны... Если влюбимся, то не сможем разлюбить... Изуку, ты сломал мою жизнь!
-Я запутался... Запутался в своих чувствах.. -
Бакуго посмотрел на парня
-Я люблю Тодороки с начала UA, но когда появился ты.. Я просто не могу прекратить думатъ о тебе.. Я понимаю, что я люблю обоих... Но я просто не могу выбрать...Я люблю тебя, Бакуго! И я просто не знаю что мне делать!
-Тц... Как ты меня бесишь, тупой
Деку... - Демон взял Деку за подбородок и прильнул к его губам. Изуку ответил на его страстный и горячи поцелой. Он обнял шею Кацуки. Тот отстранился и краснея смотрел на недо броколь. Вдруг у Бакуго появились крылья и хвост.
-Ого! Я ни разу не видел тебя таким,
Каччан!
-Принимать человеческую форму довольно тяжело... -
Деку схватил крыло Бакуго и того передернуло.
-Что ты творишь, тупой Деку?!
-А.. Прости! Но они такие классные... - Мидория перевернул Бакуго и сел на его живот. Он начал трогать и гладить его крылья.
"Изуку выглядит счастливым..."
Когда Мидория опомнился он увидел, что Бакуго трясёт и он весь красный.
-Каччан?
-Всё хорошо... Просто не трогай хвост...
"Так значит это слабое место
Каччана?"
Изуку ехидно улыбнулся и отпустив крылья схватился за хвост. Бакуго простонал.
-Я же сказал н... Что ты делаешь?!
Бакуго приподнялся на логтях и начал смотреть как Мидория облизывает его хвост. Бакуго до сих пор потряхивало и даже сильнее чем из-за крыльев.
-Каччан... Тебе приятно?
-Д... Деку..
-Я рад... Я помогу снять тебе напряжение.
Изуку растегнул штаны Бакуго и стянул их с него.
-Изуку...
-Люблю когда ты называешь меня по имени, Каччан... - Мидория подполз и поцеловал Бакуго. Парень начал стягивать с Деку футболку и джинсы. Когда Мидория оторвался от поцелуя он уже стянул с Каччана всю одежду.
Посмотрев вниз Изуку покраснел .
-Тупой Деку... Чего смотришь...
-А говорил, что мы с Тодороки озабоченные изврaщенцы.
-Заткнись! Не забывай, что нижний
тут ты! -
В штаны Изуку заполз хвост Кацуки. Дэку зажмурился когда хвост начал ерзать у него в белье.
-Нам стоит поторопиться... Я чувствую, что скоро снова потеряю контроль...
-А.. Ага...
/ После сами знаете чего 🥺/
-Эй... Каччан... Не говори Тодороки об этом...
- А я хотел позлорадствовать , как жаль. Что мне будет за мое молчание? - Кацуки ехидно улыбнулся.
- Ну Каччан.....
- Ладно. Привыкай к тому , что было недавно )
- а?
- Вдруг я ещё раз сорвусь и захочу навредить себе? Так что 3 раза в день вполне хватит
- ПФ... - фыркнул Зеленоволосый. Рывком он закатил глаза и повалился без сил.
Каччан улыбнулся и отрубился обнимая Мидорию. Тот тоже уснул.
Тодороки в это время сидел на кухне. Он не собирался уходить изначально. Все это время он пил кофе и слушал их стоны. Вздохнув он встал с дивана и взял сумку.
-Бакуго Кацуки, я ещё отомщу...
С этими словами Тодороки вышел из дома и хлопнул дверью.