Море нас связало.

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 23 244 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

23 часть. Неприятное прошлое.

Настройки
Ночь выдалась мучительно долгой, Юджин не мог заснуть поэтому ходил по палубе в поисках чего-либо чем можно заняться, но к сожалению ничего интересного не происходило, кареглазый остановился у края борта и посмотрел вдаль. Засмотревшись на облака он не заметил как рядом с ним оказался Итан, беловолосый злобно посмотрел в лицо парня, но когда его взгляд упал на перемотанную ногу кареглазого, то фотограф грустно вздохнул. -Как твоя нога? -Нормально... я конечно понимаю что извинений здесь мало, но мне правда жаль- вздохнул кареглазый. -Я понимаю что ты сделал это не специально, рука соскачила, рефлексы, все дела- отмахнулся беловолосый. -Если хочешь то я тебе помогу похоронить его. -Хорошо, но когда поможешь донести его труп к могиле то исчезнешь на пару часов, ладно? Юджин кивнул и продолжил смотреть вдаль, розговор парней зашел в тупик, оба молчали, вскоре на горизонте стала виднется Тортуга. Спустя несколько часов корабль пристал к острову, все разошлись по своим делам, а Юджин с Итаном понесли тело Майкла уже в гробу на кладбище. Из-за раненой ноги кареглазый часто останавливался, но вскоре парень мог идти почти забыв про больную ногу. Итан остановился перед пустой могилой, прикусив губу парень поблагодарил Юджина за помощь и махнул рукой в сторону, кареглазый понял что здесь он лишний и поспешил убраться, непонятно почему, но парень решил прогуляться по кладбищу. Парень смотрел на могилы пустым взглядом, почти не запоминая имён и фамилий мёртвых, но на одной могиле он заметил знакомое имя, подойдя ближе Юджин понял что не ошибся, его колени задрожали, что бы не упасть ему пришлось удержаться за ближайшую ветку. -Старклет... как... как? Почему?- прошептал кареглазый будто надеялся на ответ. На каменном надгробие лежала какая-то бумажка, вероятно предсмертная записка, грустно вздохнув Юджин взял ее. В записке он прочитал следующее: "Юдж, я не уверена что бы когда-либо найдёшь эту записку, но все равно пишу, я надеюсь что с тобой все в порядке и тебе присудили что-то помягче чем смертная казнь, здесь невыносимо, такая тишина, кажеться что я схожу с ума! Остаётся только надеяться что ты в порядке, мы попали во все это из-за меня, и если ты это читаешь то пажалуйста, прости меня, хотя бы посмертно" Юджин грустно вздохнул и на эмоциях разорвал бумагу, трудно было поверить во все это, самым странным было то что девушка не обвиняла кареглазого в своей смерти, хотя вполне могла это сделать. Парень вдруг сново вспомнил тот день, вот он стоит в окружении Испанцев, они держат его не давая вырваться, а Кэти вели куда-то в сторону, девушка кричала и пыталась вырваться, на ее глазах застыл ужас и страх, она подняла голову и они с Юджином встретились взглядами, короткий момент запомнился на всю жизнь. Кареглазый грустно посмотрел на могилу Кэти, а после пошёл к выходу, так как не мог терпеть всю эту боль. Оказавшись подальше от кладбища кареглазый осмотрелся в поисках какого-то бара, парню было тяжело и кружка крепкого рома была бы очень кстати. Юджин шёл по улице пытаясь сориентироваться, вокруг него были только заброшенные и сгоревшие здания, с дерева на дерево перелетали вороны. "-Жутковатое место"- мысленно произнёс Юджин ускоряя шаг. Вскоре он покинул жуткую улицу и наконец дошёл до ближайшего бара, ему повезло, так как почти все члены команды были там и что-то обсуждали, по беззаботным и улыбчивым лицам можно было понять что они обсуждают что-то веселое и точно забыли про все проишествия, Юджин заказал кружку рома и сел к остальным. -Что обсуждаете? -Да так, вспоминаем прошлое пиццерии- улыбнулся Бонни. Кареглазый сделал глоток напитка и молча наблюдал за всеми, он заметил что Фокси и Бонни держаться за руки но под столом что бы другие не заметили этого, Юджин усмехнулся, а после осторожным жестом толкнул Иви в бок и кивнул на руки влюблённых, темнокожая улыбнулась. -Фокси, у меня есть один вопрос- сказала темноволосая. -Задавай. -Я недавно видела тебя с одной милой девушкой, кто она? Познокомишь? Услышав этот вопрос лис подавился ромом и откашливаясь вопросительно посмотрел на девушку. -Иви!! Ты бы хоть не при мне это говорила...- грустно вдохнула блондинка. -Ну ты чего? Я люблю только тебя, Чика- улыбнулась темнокожая и поцеловала девушку в щеку. -В это раз поверю. В это время кролик с ревностью и небольшой злостью смотрел на капитана. -Я требую объяснений!- строго сказал гитарист. -Ни с кем я не встречался, тем более с девушками- отмахнулся лис. -А, тоесть ты мне изменяешь с каким-то парнем?! -Нет, Бонни, конечно нет. -Капитан на лево пошёл- усмехнулся Юджин. -И ты туда же? Я ни с кем не встречался и люблю только Бонни!!- сказал лис. -Серьезно что ли?- спросила Иви. Фокси вздохнул, а после демонстративно притянул кролика к себе и нежно поцеловал его в губы, гитарист придвинулся к нему ближе углубляя поцелуй. -Как миииило- улыбнулись Иви и Чика. Юджин только пожал плечами, а после отвернулся что бы не сильно смущать парней, в это момент в бар вошёл грустный Итан, увидев целующихся парней он вздохнул и осторожно сел в стороне что бы не привлекать к себе внимания. Отстранившись друг от друга парни улыбнулись и сразу же покраснели смушенно покашливая. -Любовь это так мило, а ты как думаешь?- спросила блондинка ударяя парня в бок. -Ну незнаю, мне все это не сильно нравиться, возможно я просто не понимаю, но как бы... эта ревность, все дела, всё как-то ну, не очень, хотя повторюсь, я этого может быть не понимаю, возможно и не пойму, сейчас мое сердце отдано морю- усмехнулся парень. -Яяяясно- протянула девушка смотря вдаль.
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник