Море нас связало.

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 23 244 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

24 часть. Воспоминания и приятный сюрприз.

Настройки
Все замолчали не зная как продолжить розговор, неловкая пауза затянулась на 10 минут. -Вы вроде истории из прошлого рассказывали? Если уже все рассказали, то могу я поделиться своей?- спросил Юджин. -Конечно, рассказывай. Вообщем я когда-то спровоцировал массовую драку в трактире, мы с каким-то парнем начали о чем то спорить и он вроде толкнул меня со стула и понеслась, в итоге я получил бутылкой по голове и уполз оттуда- сказал кареглазый и заметил улыбки на лицах остольных. -Умеешь ты конечно в драки влазить, а провоцируешь их так вообще идеально- усмехнулся Ален. -Не будь как Старклет, за тот случай только она меня и упрекала, а вообще было весело, пока мне бутылкой по голове не ебнули. -Старклет? Ты о ком? Старая подружка?- спросила Иви. -Ага, подружка... это знаете ли очень интересная, грустная и долгая история- вздохнул кареглазый. -Ну, время у нас есть- слегка улыбнулся капитан. -Тогда слушайте, дело было несколько месяцев назад, Старклет по собственной глупости еще с детства терпеть не могла Испанцев, как и я впринцепи, так же она всегда хотела научиться битве на шпагах и с прочим холодным оружием, когда мы переехали на тот самый остров то она стала осторожно заманивать или выслеживать Испанских солдатов, а после убивала в темных переулках. Один раз черноволосая обратилась к Юджину за помощью: -Юдж, помоги мне, пажалуйста, у тебя же тоже зуб на этих придурков, вместе мы убьем больше- слегка улыбнулась девушка умоляюще смотря на парня. -Старклет, ты сейчас предлагаешь мне убивать, понимаешь это? -Поэтому и предлагаю, так как знаю что ты согласишься- усмехнулась девушка. -Все ты обо мне знаешь, ну хорошо, я помогу тебе. Они договорились и уладив все дела, дождались ночи, Кэти осторожно подозвала к себе несколько солдат изобразив что ей срочно нужна помощь, парни купились и вскоре были убиты, это продолжалось почти всю ночь, но нашёлся случайный свидетель, который запомнил лицо парня, на следующий день кареглазого выследили, а после впоймали и девушку, оба пытались вырваться и убежать, но у них это не получилось. Юджин первый смерился со всем этим, он шёл как соучастник и помощник, поэтому сильного наказания для него не должно быть, так и оказалось, но черноволосой повезло намного меньше, можно сказать что вообще не повезло, ее приговорили к смерти, когда девушку вели к тюрьме она была сама не своя, пыталась вырваться, отдавила солдатам ноги, даже несколько раз кусала их руки, но к сожалению это не сработало. Юджин смотрел на неё с сожалением, у голубоглазой была истерика вперемешку со злостью, слёзы катились из ее глаз и она не могла их остановить, черноволосая подняла голову и посмотрела на Юджина, в ее глазах будто читалось "прости меня за то что тебе тоже приходиться терпеть все это". -Все будет хорошо, Старклет, попытайся успокоиться и не трогай этих гадов, они тебя не тронут!!- закричал Юдж пытаясь хоть как-то успокоить свою подругу. Кэти что-то прошептала, по ее губам кареглазый понял что она не готова и не хочет умирать, бездействие парня только выбесило, он выбил шпагу которая была приставлена к его горлу, потом вырвал свою руку и локтем ударил соладата в лицо попадая чётко в глаз, он ударил еще раз, но в следующий момент другой солдат скрутил ему руки и Юджину пришлось успокоиться. Несколько дней кареглазый провёл в тюрьме, после того случая он больше не видел черноволосую, уже через неделю он вместе с другими Испанцами отправился на Виньяно, в надежде что парень не выживет они высадили его на острове. -И вот сегодня когда я ходил на кладбище то увидел ее могилу, небольшая проблема была в том что мне почти всегда приходилось спасать ее от всякой хуйни, но я не жалуюсь, нет, просто... жаль что так получилось, она действительно была хорошей подругой- объяснил Юджин после чего грустно вздохнул. -Оу... Это правда очень интересная и грустная история, сочувствую- сказал капитан. Юджин махнул рукой, сочувствие не вернёт его в прошлое чтобы все исправить, но парню правда стало легче после того как он все рассказал. -Слушайте, давайте забудем о грустном, Фокси, помнишь как мы были в роли няньки?- спросил гитарист. -Ты про ту маленькую капризную девочку по имени Норт? Оооо да, помню как она тебя гоняла туда-сюда, ты даже падал от усталости-усмехнулся лис. -А когда она убегала ты пытался ее догнать, но ебнулся головой о дерево- не остался в долгу фиолетововолосый. -Зато я тебя на руках носил, хоть бы спасибо сказал. -Спасииибо- улыбнулся гитарист. -А помните как Чика к Фреду подкатывала?- усмехнулся лис. После этих слов Бонни рассмеялся, а Фредди и Чика покраснели и отвернулись друг от друга. -С этого места подробней, пажалуйста- сказала Иви и слегка нахмурилась. -Красотка, это не то о чем ты подумала!! -Между нами ничего не было! Мне вообще нравиться кое кто другой!- громко сказал Фредди. -Точно? Но почему ты мне об этом раньше не говорила?- удивилась темнокожая. -Я не хотела давать повод для ревности, просто знала что ты будешь ревновать... -Ладно, все нормально- улыбнулась темноволосая. -А у вас, как я понимаю, раньше была очень насыщенная жизнь?- спросил Юджин делая глоток рома. -Да, было такое, только знаете... единственное за что мне жаль, так это за то что я раньше не замечал что люблю тебя, Бонни- сказал лис смотря гитаристу в глаза. -Я тоже сожалею что не замечал тебя, мы были друзьями но потом резко стали отдалёнными друг от друга- вздохнул кролик. -Да поцелуйтесь вы уже, заебали- усмехнулся парень толкая красноволосого в плече. Немного помедлив парни обнялись и кролик поцеловал капитана в губы, длинный, долгий поцелуй, после которого они будут очень смущаться, но это не главное, главное то что эта любовь положила свое успешное начало и закончилась успешно, красноволосый отстранился от кролика из-за нехватки воздуха и смущённо улыбаясь полез в карман паралельно вставая с места. Все с удивлением наблюдали за капитаном, лис стал перед гитаристом на одно колено, достал из кармана коробочку и открыл ее, внутри лежало кольцо. -Бонни, согласен ли ты выйти за меня? Все приахуели от такого внезапного поворота событий, взгляды всей команды были направлены на кролика, даже половина людей в баре умолкли и сейчай смотрели на влюблённых. -Я... да, Фокси, я согласен!!- улыбнулся кролик. Лис облегчённо выдохнул, поднялся с колена и осторожно одел кольцо на палец гитариста, второй сделал тоже самое. -Ну что, горько молодым?- спросил Юджин поднимая вверх кружку с ромом. Со всех сторон послышались крики "Горько" и "Ура", все были рады за Фокси и Бонни, а сами они слились в нежном, страстно манящем поцелуе с небольшой ноткой горечи, девушки визжали от счастья смотря на молодых, этот день вся команда запомнит навсегда, но всему есть конец, и этой истории также пришёл конец...
Примечания:
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (13)