Эльфийская тайна

PG-13
Заморожен
38
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 495 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

2 глава "поездка в академию" часть 1

Настройки
Ребята уже стояли с чемоданами в руках на станции и ожидали свой поезд. Как Влад увидел рядом стоящего парня с Варей. Они очень мило беседовали. Парень был одет в клеточную рубашку и джинсы. Волосы были собраны в небольшой хвост. Сам парень был блондин с изумрудными глазами. Pov Влад И что он здесь забыл?! Господи, о чем я думаю! Задалась мне эта колючка. Но все-же надо узнать про этого парня, ну так на всякий пожарный. Конец Pov Влад — О поезд приехал-радостно закричала Алёна. — А я думал через сто лет придёт — недовольно пробурчал Саша. — Так все, заходим — скомандовала Мария. Поезд был специально заказан для учащихся в академии. Выглядит он потрясающе. Двери купе были без стекла, но зато сделаны были из очень хорошего дерева. В одном купе могли ехать два человека. Так же в другом вагоне была столовая. По словам Рыжовой она была потрясающей. — И так предлагаю распределиться по купе. Алёнка с Сашей, Снежка с Васей иии.......- не успела закончить Маша — Подождите, подождите я с вами — кричала Алиса из другова конца вагона. — Привет Алиса — поздоровались ребята — Привет, мы сейчас распредиляемся по вагонами, - сказала волшебница земли — А, ну тогда я была бы не против поехать с Владиком — сказала хранительница времени и хитро посмотрела на Влада Варя была в бешенстве. Конечно она виду не подала. Нет, она конечно не любит Влада, (ага, конечно Варечка), но чтобы с ним ехала Алиса этого она точно не хотела. — Прости, Алиса — вывела из раздумий Варю Маша — но с Владом едет Варя — Чего?! А меня спросить не хотели— Варя была в ярости и вся красная. То ли от смущения, то ли от злозти. — Ничего, Колючка, обещаю что ночью тебя не трону — добавил Влад. Принцессу это больше всего выбесило. — Ну тогда вы с Алисой будете ехать вместе — сказала Снежка -Хорошо, расходимся по вагонами и собираемся через час в столовой, скомандовал рыжая. В вагоне у Вари и Влада -Так я сразу спать - сказала Варя залазия на верхнюю полку. - Эй, а вещи - возразил Влад - Я потом - отмахнувшись рукой сказала ветрова. - Ну давай хоть поиграем во что-то нибудь - сказал Владислав, но только потом заметил что Варвара уже спит. - Какая ты хорошая, когда спишь - буркнул Влад выделена слова "когда спишь" В вагоне у Саши и Аленки - Сань, давай поиграем. У меня и настольная игра с собой. - предложила Алёнка. - А давай - радостно ответил лежащий на верхней полке Саша. В вагоне у Снежки и Васи Они просто решили вздремнуть В вагоне у Маши и Алисы - Вечно эта Варя крутится возле Влада. Но ничего. Надо только убрать её и встать на её место. Тогда я буду с Владиком - зловеще сказала Алиса - Алиса, с кем ты разговариваешь? - спросила Мария залипая в ноуте и лёжа на втором ярусе. - Не с кем - резко ответила хранительница. Продолжение следует....
Примечания:
38 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)