Несёт, но не от тебя

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 291 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник

6 часть "Похищение"

Настройки
Даня просыпается, и видет пред собой прекрасное спящее лицо ЕГО мальчика. -Господи, какой он красивый ~ Прошептал Даня. -Правда? Ответил ему Никита. Даня залился румянцем. Он был уверен что Никита спит. -Ну, да! Сказал Даня. От его слов Никите стало приятно, легко, это незабываемое чувство любви? Мальчики нехотя встали с постели и пошли чистить зубы, они баловались, играя друг с другом пастой. После они стояли у шкафа Дани и выбрали что надеть. -Эта толстовка и эти штаны. Сказал Даня протягивая жёлтую с лимоном толстовку и чёрные рваные джинсы. Они оделись и вышли на кухню, там уже стояли тарелки с едой. -Доброе утро, голубки~ Сказала Аня, сидящая за столом. Мальчики покраснели. Они сели кушать, это были великолепные блинчики с какао. После завтрака они решили снять что нибудь в их общий профиль, который они создали за день до Никиты, это был русский дом тиктокеров "Dream Team House". -Такс, теперь надо снять что нибудь на общий акк, кст, Никит, ты тоже с нами, пароль сейчас дам. Тараторил Даня. Никита был в шоке, он не мог поверить что это всё происходит с ним в реале. Спустя около 2 часов -Отлично, выкладываем! Сказал Даня. Они сняли уже около 5 роликов, Никите нравилось это делать. Вдруг, Никита, решил сходить за вкусняшками в магазин, перед "ночью кино" -Я в магаз! Крикнул Никита выходя из дома. -Аккуратно -Ты как мамочка) -Почему сразу мамочка? Может, папочка~ Никита покраснел, он не ожидал таких слов от Дани. Он быстро открыл дверь, и вышел. *** Никита шёл домой, как, вдруг, его кто то взял за руку и куда-то повёл -Вы кто? Что вы делаете? Кричал Никита -Заткнись! Сказала женщина, это была его мать, он застыл, слёзы начинали скатываться по щекам  Никиты. Его кинули в машину, Никита быстро взял телефон, он набрал сообщение Дане. Диалог Никитка -Даня, срочно, мои родители меня куда-то везут, помоги, спаси меня!!!! Данька Что??? ТЫ ГДЕ???? КИНЬ ЛОКАЦИЮ Они приехали. Это была какая-та заброшка. Никитка *Локация* Данька Уже еду, жди Конец диалога Никита заблокировал телефон, он вышел из машины, и упал, почувствовав сильную боль в голове, он потерял сознание... Никита очнулся, перед ним стояли довольно высокие мужчина с женщиной. Мужчина нанёс несколько ударов по лицу и животу бедного мальчика, он не мог сопротивляться, руки и ноги были связаны. После он увидел, сквозь пелену слез, нож. Женщина приблизилась с ножом к младшему, он почувствовал порез на щеке, который шёл вдоль всей щеки заканчиваясь на скуле. После она нанесла несколько ударов в живот, мальчик сидя, привязанный к стулу, истекал алой кровью. Дальше они нанесли несколько ударов по лицу мальчика, размазав кровь по лицу. Они ушли, бросив, потерявшего сознание, мальчика сидеть привязанным к стулу и истекать кровью. Неужели это конец? Неужели всё, что пережил этот мальчик, справедливо? Много вопросов, но, блять, так мало ответов...
Примечания:
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)