7 часть "План"
26 мая 2020 г., 19:04
-НИКИТУ ПОХИТИЛИ, БЫСТРО СОБИРАЕМСЯ!!!!!
Кричал Даня, вбежав в большой зал. Все быстро собрались и выбежали нп улицу, садясь в машины. Они быстро доехали до места. Увидев женщину и мужчину выходивших из здания, несколько парней побежали за ними. Даня, Аня и Маша забежали внутрь и увидели Никиту. Его лицо изуродовано, из живота хлещет алая кровь, он привязанный сидит на стуле без сознания.
-БЛЯТЬ!
Выругались они. Маша вызвала скорую, пока Даня и Аня отвязывали бедного мальчика. Даня взял его на руки, и выбежал на улицу. К удивлению, скорая приехала довольно быстро. Никиту забрали на носилках, попутно ставя капельницу.
-Можно с ним?
-Вы кто ему?
-Парень
Уверенно сказал Даня. Доктор удивлённо посмотрела на Даню, но всё же кивнула. Они долго ехали до больницу, на счёту очень высокая цена.
-"Я убью их"
Пообещал себе Даня. Когда они приехали, Никита завезли в реанимационную. За ним побежали многие доктора.
-Дальше вам нельзя.
Даня сел на скамейку и запустил руки в волосы, вспоминая все моменты с Никитой.
К тому времени Аня и Маша уже приехали в больницу, они подбежали к Дане, обнимая его, они плакали, можно сказать ревели.
Тем временем парни поймали виновников всего этого и отвезли в участок,там их забрали и повели в тюрьму.
-Лет 15 им грозит точно.
Сказал полицейский, закрывая клетку.
***
-Молодые люди, уже 2 ночи, вам надо уходить.
Сказала медсестра подходя к Дане, Ане и Маше
-Мы не уйдём!
Хором сказали подростки. Медсестра недовольно цокнула и повела их в свободную палату.
-Можете пока побыть здесь, всё равно сюда никого не везут.
-Спасибо вам, огромное
С улыбкой сказал Даня. Они устроились на койках и легли спать.
***
Утро, 8:00 на часах, к ребятам присоединись Артур, Олег, Диана и Настя.
-Операция прошла удачно, но состояние не лучшее, посещения категорически запрещены
Сказал врач выходя из реанимационной, он был очень усталым.
-Советую вам пока собрать его вещи и передать девушке на входе.
После этих слов наша группа вызвала такси и поехали домой, они сообщили новости в инстаграмм и тик ток, также сказав что несколько дней не будут снимать. Диана, Маша и Настя собрали вещи Никиты. Даня положил ту самую толстовку, ту самую жёлтую толстовку с лимоном...
Они отвезли вещи в больницу и вернулись домой.
Даня решил кое куда поехать. Он взял с собой Олега и Артура. Также Олег позвал Влада, его лд, а Артур позвал Дениса. Они поехали, но куда? Зачем? Что придумал Даня?
Как всегда много вопросов, но, сука, так мало ответов...
Примечания:
Вот и новая часть, следующая часть вас шокирует...