Несёт, но не от тебя

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 291 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник

8 часть "Месть"

Настройки
Ночь, мальчики ехали в бледно-серой машине. Они приехали в заброшку, именно ту, в которой чуть не умер  Никита. Там стояли женщина и мужчина, они о чём то говорили, и даже не заметили мальчиков. -Слушай, а его эти дебилы убили? -Нет, какой то уебок его в больницу отвёз Сказал статный мужчина в классическом костюме. Женщина стояла в красном шикарном платье, похоже они недавно были на балу. Это были настоящие отец и мать Никиты. Те, кто его чуть не убили, были просто пешки. -Как некрасиво, обзываться~ Сказал Даня, с ноткой сарказма,подходя к ним. -Вы кто? -Не знаешь? Как жаль - надулся Даня-Сейчас вспомнишь Он ударил по лицу мужчины, после чего из машины выбежали охранники. Как, вдруг, все услышали выстрел. -Ай яй, без нас начали. На бугру стояли Диана и Настя. После, Даня, улыбнулся и повернулся лицом к мужчине, но не успел он повернуться, как почувствовал удар по лицу. Началась бойня. Женщина в красном решила вмешаться , но Настя и Диана, опередили её, и набросились, избивая. Спустя 30 минут битвы, побитые подростки, и такие же взрослые разошлись. Они Отомстили За ИХ Мальчика *** На часах 4:00. В дверь постучались, Аня открыла дверь и увидела её друзей, но, только, пропитанными кровью. Аня разбудила Машу. Они отправили всех в душ, т.к. дом большой, душевых тоже было много, поэтому когда все вышли, они решили сжечь одежду,т.к. кровь не отстирывается. Они оделись и вышли во двор, после чего разожгли костёр и кинули свои веши в него. Вещи сгорели и они решили пойти спать. *** Утро, 10:00, Аню разбудил звонок. -Алло, это Аня Покров? -Здравствуйте, да -Мы звоним из больницы Аня быстро встала и побежала на кухню, попутно включая громкую связь -Ваш друг, Никита, идёт на поправку, в скором времени можете его забрать, посещение разрешено. -Спасибо вам большое. Мы можем сегодня приехать? -Да, конечно. -Хорошо, ждите, до свидания -До свидания Трубку сбросили, а Аня, как ошпаренная, побежала к ребятам в комнаты. -ПОДЬЕМ, БЛЯТЬ, ВСТАЁМ Кричала девушка на весь дом от чего все проснулись. -Что случилось? Ты чего орёшь на весь дом? Спросил Артур, потирая глаза. -Сегодня поедем к Никите, доктор звонил, сказал всё хорошо и его можно посетить. -Урыа, собираемся Уверенно крикнул со 2 этажа Даня. После чего все пошли собираться, всех обрадовала эта новость. *** -Никита, к вам посетители... Как думайте кто это был? Его менеджер? Его лучший друг Дима? Может, это были те самые хулиганы? Скоро узнаете, глава выйдет в 20 по МСК, ждите 😉
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)