Несёт, но не от тебя

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 291 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник

22 часть "Умоляю, очнись..."

Настройки
Он не мог проверить, в то что его мальчика настолько изуродовали его родители.Он возненавидел их. Даня в спешке пощупал пульс, его не было... Мир Дани рухнул, но частичка его сердца, говорила "Он жив, спаси его!" Даня вызвал медиков. Они приехали и забрали Никиту. Даня сидел рядом с ним. Он сжимал его руку, он хотел передать часть жизни своему мальчику. В больнице ему сделали операцию. Даня и уже все участники сидели и ждали. В этот момент Влад, Ева, Герман и Мари разбирались с родителями. А Никита видел сон. Белая комната, он весь в белом идёт по коридору. Вдруг старик. -Кто вы? -Ты должен жить, но пройди испытания -Какие? -Жестокие... -Хорошо. Из операционной выходит врач. -Он в коме. Если он будет в течение трех недель в этом состоянии, то мы сочувствуем вам. -Спасибо, хорошо. Со слезами говорил Даня. Он не мог в это поверить. Зачем? Почему? Не знал никто, кроме родителей Дани. Даня поехал домой. Он был в ужасном состоянии и сразу лёг спать. Он видел Никиту везде. Он говорил что вернётся, но не знает как скоро... *** Прошло уже почти 3 недели. Никите осталось одно испытание. Он должен был сразится с падшим ангелом, это довольно сложно, это испытание мальчик проходил уже около недели. Осталась только одна попытка, всего одна... *** -Пожалуйста, он очнется. Не надо! Бился в истерике Даня. Ему было плохо и больно, а Никита это видел, но не мог ничего сделать, он пошёл на бой. Теперь либо его, либо он. -Можно его увидеть? -Да, конечно Даня быстрым шагом направился к палате. Он зашёл в неё и сел рядом с мальчиком. -Никита, я знаю, ты слышишь. Пожалуйста вернись, не оставляй меня, умоляю. Я очень сильно тебя люблю, я не могу без тебя. Без тебя моя жизнь ничего. Пожалуйста... Даня поцеловал Никиту. Он вышел. Никита всё слышал, он должен пройти это. Срок был поставлен. Сегодня в 22:00 Никиту отключат от приборов. *** Все участники хаусов стояли перед Никитой. Сейчас либо он очнется, либо умрёт навсегда. Доктор подходит к аппарату. -Мы любим тебя, вернись к нам Говорили друзья. Они плакали и умоляли Никиту. Но больше всего было больно Дане. Он не ствл ничего говорить, просто подошёл к мальчику и поцеловал его. -Пора... Что будет дальше? Он выживет? Это конец? Что будет с Даней?
Примечания:
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)