23 часть "Любовь"
11 июня 2020 г., 21:22
Примечания:
Простите за долгое отсутствие. Страдал херней. Спасибо всем кто подал идею. Отдельное спасибо группе Конфа ФБ геев. Охуенные ребята. Люблю вас сердечно и душевно. Все целую 😘 ❤️🥰😘❣️
-Пора.
Сказал доктор. Вдруг, сердце начало биться, дыхание восстановилось. Даня подбежал и, со слезами на глазах, поцеловал младшего в щеку. Он был рад что тот очнулся. Но надолго?...
***
Прошло несколько недель. Каждый день к Никите приходил Даня. Младший был очень рад, о нём никто так не заботился, как старший. В скором времени Никиту должны были выписывать. Все раны зажили, боли не было.
***
-Никита мы вас поздравляем с выздоровлением. Надеемся больше никогда вас у нас не видеть.
-Спасибо, я тоже.
Улыбка Никита не имела границ. Даня подхватил младшего и понёс в машину. Они сели на заднее сиденье автомобиля. Никита заснул, а Даня умилялся ему.
Они доехали и старший понёс младшего в комнату, после положил в постель и лёг рядом.
***
Утро, 05:00. Даня проснулся, увидев время он захотел заснуть, но не получилось. Поэтому он просто обнял Никиту,утыкая его в свою грудь. Горячее дыхание обжигало его грудь. Он так давно не чувствовал его дыхание, его прикосновения, его любовь. Ночь у голубков прошла отлично. Кошмаров не было, они исчезли. Они надеелись что навсегда, но так ли это...
***
Всё ещё утро, 6:00,Никита открыл глаза, перед глазами был Даня.
-Добро утро, куколка~
-Доброе, папочка~
От этих слов в Даня на лице появилась пошлая ухмылка.
-Не-а
Сказал Никита. Он поцеловал старшего в губы и пошёл в душ. Даня решил ещё поволятся, он зарылся под подушки и одеяло. Его не было видно.
Никита вышел из ванной, не увидев старшего, он подошёл к шкафу, и снял полотенцо. В этот момент Даня смотрел на ЕГО мальчика.
-Сасная жопа!
Сказал Даня. Никита дрогнул. Он быстро одел трусы и повернулся в Дане.
-Мог не одеваться, ну ладно. Ночью я их сниму ~
Пошло сказал Даня. После он вышел, а Никита стал выбирать что надеть. Он оделся и вышел на кухню. Мальчики поели.
-Сегодня едем в парк аттракционов. Но не обычный, а аква-парк.
Сказал Даня, его поддержали все, кроме Никиты, он не умел плавать.
-Что случилось? Почему ты не согласился?
-Плавать не умею
-А кто сказал что мы будем ходить в бассейн. Там море других развлечений
-Тогда, ладно.
-Вот и хорошо
Мальчики пошли собираться. Они взяли плавки и полотенца, также несколько таблеток, на всякий случай. Они сели в такси, и машина тронулась. Ребята приехали, переодевшись, они пошли в парк.
-Вау, пойдём туда!
Сказал Никита. Пальцем он указывал на горку. Даня кивнул и они пошли туда...
Это был один из лучших дней в его жизни. Он и все ребята веселились. Это было очень весело.
***
Вечер, 20:00. Они подьехали к дому. Вдруг, Даня подхватил Никиту и понёс в комнату, попутно раздевая. Ему было пох на всех, он хотел только Никиту. Никита был не против. Даня стал оставлять засосы на шее Никиты. Он стонал, это ещё больше заводило старшего. Он снял всю одежду. Резко повернув младшего, он вошёл. Никита вскликнул. Даня набирал темп, из глаз младшего шли слезы чно он получал удовольствие. Даня двигался в бешеном ритме, вскоре он кончил, так же как и Никита. Обессиленные тела упали на кровать. Пятая точка Никиты побаливала. Но он ничего не чувствовал, он обнял Даню и заснул, так же как и старший...
Что будет дальше? Беда? Счастье?