Несёт, но не от тебя

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 291 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник

24 часть "Зачем ты врал?"

Настройки
Утро. 09:00. Мальчики лежат в обнимку. В комнату проникают лучики солнца, играя с ними. Никита открывает свои небесно-голубые глаза, рядом Даня. Он улыбнулся, посмотрев на Даню. Тот мирно сопел, его грудь медленно то поднималась, то опускалась. Никита лёг на старшего, он слышал его сердцебиение, оно было ровным. Спустя несколько минут проснулся и Даня. Он посмотрел на Никиту, младший лежит на его груди, подумав что он спит, старший взял телефон. Перед глазами СМС от Юли. Неужели это не конец их отношений? Даня открывает диалог. Диалог Юленька ❤️💋😍🐒🐏 Привет, зай, я тебя люблю 😍 Данечка❤️💋🥰💞 Я тебя тоже. Встретимся сегодня? Юленька❤️💋😍🐒🐏 Да, во сколько? Данечка❤️💋🥰💞 В 16. Есть разговор. До встречи Юленька ❤️💋😍🐒🐏 Хорошо, до встречи ❤️💋 Конец диалога. -Доброе утро Потянувшись сказал Никита. Он слышал что старший хохочет, хоть и очень тихо. -Доброе, куколка. Мило сказал Даня. Никита поцеловал того в губы, и пошёл в душ. Спустя около 10 минут Никита одевается. Даня лежит в постели. Вдруг, на телефон Дани звонят. Это Юля. -"Алло, зай, все в силе?" -"Да, в силе. А что?" -"Да так, как ты?" -"Отлично. Юль давай позже, я занят" -"Хорошо" Даня сбросил. -Почему ты мне врал? Тихо сказал Никита, стоя в проёме дверей. Так тихо что Даня не услышал. -ЗАЧЕМ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШЬ? ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ВРАЛ? ПОЧЕМУ, ЕБАННЫЙ ДАНИЛ Уже крича говорил Никита. На его крики сбежались все участники DTH -Никит, прости, я всё объясню.. -НЕТ, Я УЙДУ, А ТЫ ТАК И ТРАХАЙСЯ СО СВОЕЙ ЮЛЕЙ. Кричал Никита. Ему было больно, он был разбит, к нему побежали девочки, они уговаривали его остаться. Но тот лишь позвонил Ане -"Можно я у тебя останусь?" -"Конечно, что случилось?" -"Потом, жди" Он скинул. Девочки решили поехать с ним. -ПОЖАЛУЙСТА ПОСТОЙ. ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛ, УМОЛЯЮ. Уже кричал Даня. Никита лишь проигнорировал и вышел к такси. Даня пошёл к себе, он лишь смотрел как его подруги и его любимый уезжают. У Никиты очень сильно выделялись слезы. Даня это заметил, ему было тошно от самого себя. *** День. 16:00. Даня идёт по улицам Москвы. Он раздумывает начало разговора с Юлией. На горизонте виднеется знакомая фигура. Это Юля. Она набросилась на Даню. Тот лишь отдалился. -Нам нужно расстаться Начал Даня. Оказалось, он встречается с Юлей, а не с Никитой. Мудак -Почему? А, точно, этот пидор Никита, я забыла. И чем он лучше? Сосёт лучше? Даня лишь одел наушники и пошёл в сторону дома. Он хотел вернуть Никиту, но как? Никита в это время ревел в подушку, его обнимали девочки, это не те объятия. -Мудила, мы ему устроим сладкую жизнь. Нашего мальчика никто не смеет обижать! Кричала Аня. Она набрала до жути знакомый номер. Гудки, ещё, отмена. -Сука, не отвечает -Аня, не надо, пожалуйста -Хорошо Аня было безумно зла. Но не могла предать Никиту, поэтому прекратила. Что же получается? Даня расстался с Юлей. Никита разбит из за Дани. Аня злая как черт. Девочки помогают Никите. Мальчики Дане. Почему так? Что будет дальше? Будет ли очень всё хорошо?
Примечания:
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)