***
— Как продвигается операция «охмурить Ким Тэхена»? — начал Юн, когда ребята собрались на обед все вместе. Он взял ломтик пиццы и, откусив кусок, посмотрел на Чона. — Нормально. — Что нормально? Где подробности? — Хосок. — Ну, мы немного пообщались. Ничего такого. Я ещё не знаю точно, что буду делать. — О, прогресс, но это уже затягивается. Так что я ставлю тебе ограничение на месяц. — Эй, так нельзя. — Можно, мое задание — мои правила. Ты так никогда не закончишь, если будешь тянуть. Мы всю жизнь ждать не намерены. — Хосок. — Ладно, месяц, так месяц. — Ребят, может не стоит этого делать? — Вклинился в разговор до сих пор молчавший Джин. — А? Ты о чем? — спросил Гук. — Я имею в виду, может не стоит обижать его? Я с ним познакомился недавно, хороший парень. Не хотелось бы ему навредить… — Айщ, Джин-хён, опять матушкой-природой заделался? Ничего с ним не будет, не боись. Никто ещё от обиды не умирал. — Юнги. — Причем тут умирал или нет. Я просто не хочу, чтобы такой весёлый и добрый парень сломался. — Всё, я не хочу об этом говорить. Закрыли тему. — Гук. — Ладно… — Джин вздохнул и посмотрел на Джуна, который все это время тихо сидел и слушал. И, наверное, Джун согласен с его мнением, раз тот посмотрел в ответ и еле заметно кивнул, зажав губы в тонкую линию. Как же сложно. Зря они затеяли эту игру. Все это понимали, но никто не озвучивал в слух. Без потерь тут точно не обойдется.***
— Тэ! Вставай, будильник звонит. — Передай ему, что я перезвоню. — Не открывая глаза, ответил парень. — Не, дружок, это так не работает. Давай, поднимай свой тощий зад и топай в душ. — Я хочу спааать, — захныкал Тэ. — я всю ночь писал эссе, мне жизненно необходим сон. — Он перевернулся на живот и обнял подушку руками. — Я, конечно, тебя понимаю и жалею до глубины души, но пары никто не отменял. К тому же, первая пара с профессором Имом. Твоим любимым, кстати. Опаздывать никак нельзя. — Умоляю, дайте мне яда. — Могу дать только от тараканов. В шкафу где-то должен быть. Но ты не умрёшь смертью храбрых, как мечтал в детстве. — Может по дороге мы встретим какую-нибудь бабулю переходящую дорогу. На нее будет ехать автобус, и у него откажут тормоза. А потом я, как истинный герой, оттолкну ее и сам попаду под колеса. А что? Прекрасный вариант. В институт идти не надо, и имя свое в народе прославлю. — На одном дыхании произнес Тэ и все же поднялся с мягкой кроватки. — Сними розовые очки, как у тебя все легко. — рассмеялся Чим. — Дай помечтать, засранец. Все ты вечно портишь. — буркнул Тэ и скрылся в ванной. Приняв душ, они оделись и поплелись в универ. Как и ожидалось, никакой бабули они не встретили. Надежда умирает последней, как говорится.