Спор. Игра в любовь.

R
Завершён
628
автор
surname eva соавтор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 22 721 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 34 Отзывы 275 В сборник

Глава 5

Настройки
      Сегодня — самый обычный день. Такой же обычный, как и вчера. И такой же, как и завтра. Тэхен смирился с этой каждодневной рутиной. Ничего нового как не происходило, так и не происходит. Он так думал, по крайней мере. — Эй, малыш, чем занят? — Читаю, как видишь. — Тэ даже не посмотрел на собеседника, что второму не очень-то и понравилось. Гук выхватил книгу из рук младшего и отложил на другую скамейку. — Эй, что ты делаешь? Отдай. — Тэ потянулся к книге, но был перехвачен вражеским агентом. — Нет, мне не нравится то, что ты не смотришь на меня. — Мне нужно тебе в душу заглянуть, чтобы ты успокоился? «А вот в душу не надо, там все херово» — подумал Гук. — Неа, в глаза смотри. — Ладно, вот, смотрю. — Тэ наклонился к Гуку, который сидел впереди на корточках и посмотрел в глаза. — так? — Да, этого вполне достаточно. — Гук смотрел в ответ. В эти красивые большие глаза, наполненные радостью и озорством. — Так зачем ты тут? Ты же вроде тут не часто тусуешься. Я думал, трибуны — моя территория. — Ну, поделись со мной своей территорией раз так. Потому что я собираюсь сидеть здесь с тобой. — Почему со мной? — А что мне тут без тебя делать? — Не знаю, сидеть и смотреть в небо? — Тэ задрал голову и начал всматриваться в облака. — Красиво. — тихо произнес он. — Да, красивый. — сказал Гук смотря на парня впереди. — Что? — " что это только что было? Может мне показалось? " — Ничего, кстати, я вот хотел спросить кое-что. — Валяй. — Тэ взял рядом стоящее молочко и начал пить. — Пойдем гулять в парк? — Кхех. — подавился. Супер. — Кхех. Эм… А чё так? Не с кем больше идти? -Эй тихо, — рассмеялся Гук. — почему не с кем. Есть, конечно. Просто я хочу с тобой. Составишь мне компанию? — Ну, ладно, почему бы и нет. — Отлично, тогда сегодня в 3 встретимся у входа. — Хорошо. — Кстати, у меня до сих пор нет твоего номера. Надо исправить. Не думаешь? — Не думаю, но исправлю. Давай телефон.       Гук улыбнулся и вытащил телефон из кармана куртки. Тэ взял его и, набрав свой номер, позвонил. — Вот, держи. — он протянул чужой телефон обратно. — Класс. Буду звонить тебе по ночам, и ты не будешь высыпаться. — Только попробуй, гад. Я через телефон тебе голову прострелю. — Ладно, ладно. Верю на слово. — Гук поднял руки в знак примирения.

***

— Чимин-а, что мне надеть? — Тэ крутится рядом со шкафом, выуживая кучу разной одежды и прикладывая ее к себе. — А говорил, что не нравится. Паникуешь так, будто на свидание собираешься. — Я просто хочу хорошо выглядеть. Помоги мне, зараза ты эдакая. — Может вон ту толстовку? Ты ее не носил после покупки. Лежит пылится. Возьми ее.       Тэ заглянул в шкаф и вытащил красную толстовку с какими-то надписями. — Эту? — Да.       Тэ натянул ее на себя и взял черные облегающие джинсы, также чисто черные кеды. Он хотел белые кеды, конечно же, но больше любил, когда в одежде сочеталось два цвета, поэтому остановился на черных. — Ну как? — Отлично. Выглядишь мило.- Чим встал со своей кровати и подошёл к другу. — помочь с прической? — Да, можно.       Тэ сел перед зеркалом, и Пак начал творить. Через минут 20 он наконец закончил. Помимо прически он подкрасил губы розовым тинтом и немного подвёл глаза. — Вуаля. Класс. Хоть щас замуж выдавай. — Дурак. — Тэ пнул его локтем и посмотрел на себя в зеркале. — Сносно. Сойдёт.       Пак завалился обратно на свою постель и взял телефон. Тэ взял свою любимую камеру из шкафа и повесил на шею. Как же без нее гулять-то. — Сегодня я тебя не жду. Можешь не возвращаться. — Ой, закройся, мы просто погуляем. — Покрасневшие уши говорят о другом. — Да, конечно, иди уже, помидорка. — рассмеялся Пак. — Нахер иди. Я сегодня прихожу, так что никаких минитусовок. Покеда. — Эх, жаль. Я то думал, что мой маленький невинный дружочек вырос. Топай давай. Тэ закатил глаза и вышел за дверь.       На улице была хорошая погода. Парень засунул наушники и пошел в сторону метро.

***

— Да где же он? — Тэ стоял у входа уже минут 15. — Может позвонить… — он потянулся к телефону в кармане, но не успел его взять. Кто-то обнял его со спины и положил свою голову на плечо. И этот «кто-то» Чон-опоздал-на-15-минут-Чонгук. — Приветик, малыш. Прости, опоздал чутка. — Не делай так больше, не люблю, когда опаздывают. — Конечно, как хочешь, принцесса. — Я не принцесса, всё, пошли внутрь. — Подожди, я хочу ещё так постоять. — Эм, ладно.       В итоге они простояли в таком положении 5 минут. Отцепились друг от друга, только когда заметили взгляды на себе. Люди странно косились в их сторону. Ну, понятное дело, у входа в парк стоят два парня и обнимаются уже кучу времени. Это типо странно. Когда Чон все-таки отлип от Тэ, они поплелись в сам парк.       На Чоне была белая футболка и сверху жёлтая ветровка. А также светло-голубые джинсы и белые кеды. Вроде обычные вещи, но смотрелись на нем классно.       Тэ осматривал парня с ног до головы. Что не ускользнуло от Чона. Но тот делал вид, что не замечает. И шел вперёд. — Ну, что будем делать? — спросил Тэ, когда они дошли до центра парка. — Сначала покатаемся на аттракционах. Сто лет тут не был. — Окей, куда хочешь пойти? — Давай на вон те? — Гук указал пальцем на высокий столб с сиденьями по кругу. — Это штука, которая поднимается вверх и резко падает? — Да. — Нет. — Что? Почему? — Я боюсь высоты. И падать. И падать с высоты. Что-нибудь ещё? — Ого, я не знал. — Конечно, не знал, я же не говорил тебе этого, дурень. — Ох, ну, конечно. — Чон в шутку закатил глаза, и Тэ засмеялся. «Черт, не смейся так, пожалуйста. Мне итак сложно, ты меня добиваешь. Хватит! Перестань!»       Смотря на парня рядом, у Гука внутри начался апокалипсис. Снаружи, конечно, он этого не показывал. — Хм, тут все аттракционы высокие. Что делать? — Ну, высоту я могу стерпеть, а вот падать — это не мое. — Аа, ну так сразу бы и сказал. Пошли. — Гук схватил Тэ за руку и потянул за собой. — Эм, ладно. — Тэ смотрел на их сплетённые пальцы и улыбался, как какой-то долбоеб озабоченный. — А давай на Американские горки? — Они страшные. — Нет, нестрашные. Я их обожаю, ну пойдем. — Я боюсь, они же падают вниз. Не хочу, Гук. — Я буду рядом, ну давай. Пожаалуйста. — Гук состроил страдальчески-просящую мордочку и посмотрел своими большими глазками на Тэ. — Твою мать, Гук. — Тэ глубоко вздохнул. — Ладно, ладно, только не смотри на меня так. — Урааа, пойдем быстрей. — Гук рассмеялся и побежал к аттракциону. Тэ побежал следом, так как их руки до сих пор были сплетены.       Купив билеты, ребята направились к своим местам. — Садись тут. — Гук сел на свое сиденье и указал на место рядом. Тэ сразу же сел и пристегнул все, что можно было. — Не бойся ты так, я же рядом. — Гук взял Тэ за руку и ободряюще посмотрел в глаза. Тот кивнул в ответ и немного успокоился. Теплая рука Гука гладила руку Тэ.       Сказать вам честно, Тэхен думал, что умрет сегодня. Он, конечно, знал, что горки — страшная штука, но чтоб настолько. Его крики, наверное, были слышны всему Сеулу, что уж говорить про парк. А Гук за все это время ни разу не отпустил руку Тэ. Это не сильно помогало, если честно, но все же. — Никогда. Слышишь меня? Никогда я больше не сяду на это исчадие ада. — От шока Тэ до сих пор не оправился. Ноги не держат, шатается как алкаш какой-то. Но благо есть Гук, который придерживал парня за плечи. — Прости, я не знал, что тебя так понесет. — Гук рассмеялся и ойкнул, когда Тэ влепил ему локтем по ребрам. — Эй, больно вообще-то. — Мне тоже больно. У меня душа болит. Чтоб я ещё раз на эту штуку залез…       А дальше он не услышал, так как погрузился в свои мысли. «Душа у тебя пока ещё не болит. Скоро ты поймешь, что это ничего, по сравнению с тем, что случится» — думал Гук.       После ещё нескольких не столь страшных аттракционов, ребята сели на скамейку, чтобы отдохнуть. Гук купил сладкую вату для Тэ, которую тот просто обожал и уплетал за обе щеки. На что Гук смотрел и умилялся. Как ребенок, ей Богу. — Дай куснуть. — Чон открыл рот и посмотрел на Тэ. — Эх, ладно, я не жадина. Вот. — Тэ отломил кусочек и поднес к губам старшего. Тот подвинулся ближе и взял кусочек в рот. Не просто взял, а при этом облизал пальцы бедного, забывшего, как дышать парня. — Мм, сладкий. — на том этот засранец не остановился. Он схватил руку Тэ и начал по очереди облизывать его пальцы. А тот смотрел как заворожённый, как его длинные пальцы исчезали за пухленькими губками. — Не терять же такую сладость. — а потом как ни в чем не бывало отстранился.       Не ну вы видели?       Вот же засранец. Сидит и глазками хлопает, будто это не он только что пальцы чужие сосал. Тэ опустил свой взгляд с его губ на свою руку. «Больше никогда не буду ее мыть» — подумал он.       И продолжил есть свою вату, смотря в одну точку и вспоминая события, случившиеся несколькими минутами ранее. Чёрт.       После они посидели в кафешке, перекусили и пошли гулять. Все это время Тэ фотографировал все, что красиво лежало, на фотик. Не зря же притащил. А ещё он тихонечко фоткал Гука. Пока тот сидел в телефоне или покупал что-то. Так же есть фотка, где Гук покупает ту самую вату. В общем, много чего. А потом они сели на газон и начали болтать обо всем на свете. — Давай сфоткаемся? — Тэ взял камеру и включил ее.       Гук подвинулся ближе и приобнял парня за талию.       Щелк.       И вот, фотка, на которой парни с улыбками на все лицо сидят в обнимку. Они сделали ещё несколько фото и улеглись на травку. — Ой, смотри, какая классная. — Тэ листал фотки и улыбался. — Да, пришли мне их. — сказал Гук и, подложив одну руку себе под голову, прикрыл глаза. — Ага, только мне нужно перекинуть их на свой телефон. — парень приподнялся и снова сел. — Хорошо. — Гук увидел то, что тот поднялся. «Это мой шанс»       Он потянулся к парню и, схватив за руку, повалил на себя. Тэ посмотрел ему в глаза, а потом опустил взгляд на губы. Гук проследил за этим движение и начал притягивать парня к себе за затылок. Тот не сопротивлялся. «Отлично, как все хорошо идёт» — подумал Гук.       И наконец, их губы соприкоснулись. Гук целовал нежно, прижимая парня к себе. Он водил рукой по спине младшего и запустил руку в его волосы, сжимая и оттягивая.       Тэ лежал на нем всем телом, оперевшись локтями с двух сторон от головы Гука. Он перебирал прядки его мягких волос и наслаждался долгожданным поцелуем. Когда воздух начал заканчиваться, парни отстранились друг от друга. Лёгкие горят, будто они пробежали марафон.       Тэ на последок чмокнул Гука в припухшие от долгого поцелуя губы и улегся, положив голову на грудь старшего. Он начал выводить пальцем поверх футболки какие-то узоры, понятные только ему одному.       Гук гладил его по спине и вспоминал это ощущение правильности, когда целовал парня.       Самое страшное то, что ему не было противно. Он целовался с парнем и ему понравилось! Это неправильно. Так не должно быть.       Нет. Нет. Нет.       Но эти губы. Они были такие мягкие и сладкие. Хотелось бы целовать их вечно.       Гук смотрит на макушку парня, который спрятал свое пылающее от смущения лицо, и думает, что это выглядит до жути правильно. Этот мальчик в его руках, выглядит так, будто они созданы друг для друга.       Но это не так. Надо расставить все по местам. Так дальше не пойдет.       Во-первых, Гук не гей.       Во-вторых, это все происходит из-за спора. У него нет никаких чувств. Нет и не будет.       Нет и не будет…
628 Нравится 34 Отзывы 275 В сборник
Отзывы (2)