***
— Чимин-а, что мне надеть? — Тэ крутится рядом со шкафом, выуживая кучу разной одежды и прикладывая ее к себе. — А говорил, что не нравится. Паникуешь так, будто на свидание собираешься. — Я просто хочу хорошо выглядеть. Помоги мне, зараза ты эдакая. — Может вон ту толстовку? Ты ее не носил после покупки. Лежит пылится. Возьми ее. Тэ заглянул в шкаф и вытащил красную толстовку с какими-то надписями. — Эту? — Да. Тэ натянул ее на себя и взял черные облегающие джинсы, также чисто черные кеды. Он хотел белые кеды, конечно же, но больше любил, когда в одежде сочеталось два цвета, поэтому остановился на черных. — Ну как? — Отлично. Выглядишь мило.- Чим встал со своей кровати и подошёл к другу. — помочь с прической? — Да, можно. Тэ сел перед зеркалом, и Пак начал творить. Через минут 20 он наконец закончил. Помимо прически он подкрасил губы розовым тинтом и немного подвёл глаза. — Вуаля. Класс. Хоть щас замуж выдавай. — Дурак. — Тэ пнул его локтем и посмотрел на себя в зеркале. — Сносно. Сойдёт. Пак завалился обратно на свою постель и взял телефон. Тэ взял свою любимую камеру из шкафа и повесил на шею. Как же без нее гулять-то. — Сегодня я тебя не жду. Можешь не возвращаться. — Ой, закройся, мы просто погуляем. — Покрасневшие уши говорят о другом. — Да, конечно, иди уже, помидорка. — рассмеялся Пак. — Нахер иди. Я сегодня прихожу, так что никаких минитусовок. Покеда. — Эх, жаль. Я то думал, что мой маленький невинный дружочек вырос. Топай давай. Тэ закатил глаза и вышел за дверь. На улице была хорошая погода. Парень засунул наушники и пошел в сторону метро.***
— Да где же он? — Тэ стоял у входа уже минут 15. — Может позвонить… — он потянулся к телефону в кармане, но не успел его взять. Кто-то обнял его со спины и положил свою голову на плечо. И этот «кто-то» Чон-опоздал-на-15-минут-Чонгук. — Приветик, малыш. Прости, опоздал чутка. — Не делай так больше, не люблю, когда опаздывают. — Конечно, как хочешь, принцесса. — Я не принцесса, всё, пошли внутрь. — Подожди, я хочу ещё так постоять. — Эм, ладно. В итоге они простояли в таком положении 5 минут. Отцепились друг от друга, только когда заметили взгляды на себе. Люди странно косились в их сторону. Ну, понятное дело, у входа в парк стоят два парня и обнимаются уже кучу времени. Это типо странно. Когда Чон все-таки отлип от Тэ, они поплелись в сам парк. На Чоне была белая футболка и сверху жёлтая ветровка. А также светло-голубые джинсы и белые кеды. Вроде обычные вещи, но смотрелись на нем классно. Тэ осматривал парня с ног до головы. Что не ускользнуло от Чона. Но тот делал вид, что не замечает. И шел вперёд. — Ну, что будем делать? — спросил Тэ, когда они дошли до центра парка. — Сначала покатаемся на аттракционах. Сто лет тут не был. — Окей, куда хочешь пойти? — Давай на вон те? — Гук указал пальцем на высокий столб с сиденьями по кругу. — Это штука, которая поднимается вверх и резко падает? — Да. — Нет. — Что? Почему? — Я боюсь высоты. И падать. И падать с высоты. Что-нибудь ещё? — Ого, я не знал. — Конечно, не знал, я же не говорил тебе этого, дурень. — Ох, ну, конечно. — Чон в шутку закатил глаза, и Тэ засмеялся. «Черт, не смейся так, пожалуйста. Мне итак сложно, ты меня добиваешь. Хватит! Перестань!» Смотря на парня рядом, у Гука внутри начался апокалипсис. Снаружи, конечно, он этого не показывал. — Хм, тут все аттракционы высокие. Что делать? — Ну, высоту я могу стерпеть, а вот падать — это не мое. — Аа, ну так сразу бы и сказал. Пошли. — Гук схватил Тэ за руку и потянул за собой. — Эм, ладно. — Тэ смотрел на их сплетённые пальцы и улыбался, как какой-то долбоеб озабоченный. — А давай на Американские горки? — Они страшные. — Нет, нестрашные. Я их обожаю, ну пойдем. — Я боюсь, они же падают вниз. Не хочу, Гук. — Я буду рядом, ну давай. Пожаалуйста. — Гук состроил страдальчески-просящую мордочку и посмотрел своими большими глазками на Тэ. — Твою мать, Гук. — Тэ глубоко вздохнул. — Ладно, ладно, только не смотри на меня так. — Урааа, пойдем быстрей. — Гук рассмеялся и побежал к аттракциону. Тэ побежал следом, так как их руки до сих пор были сплетены. Купив билеты, ребята направились к своим местам. — Садись тут. — Гук сел на свое сиденье и указал на место рядом. Тэ сразу же сел и пристегнул все, что можно было. — Не бойся ты так, я же рядом. — Гук взял Тэ за руку и ободряюще посмотрел в глаза. Тот кивнул в ответ и немного успокоился. Теплая рука Гука гладила руку Тэ. Сказать вам честно, Тэхен думал, что умрет сегодня. Он, конечно, знал, что горки — страшная штука, но чтоб настолько. Его крики, наверное, были слышны всему Сеулу, что уж говорить про парк. А Гук за все это время ни разу не отпустил руку Тэ. Это не сильно помогало, если честно, но все же. — Никогда. Слышишь меня? Никогда я больше не сяду на это исчадие ада. — От шока Тэ до сих пор не оправился. Ноги не держат, шатается как алкаш какой-то. Но благо есть Гук, который придерживал парня за плечи. — Прости, я не знал, что тебя так понесет. — Гук рассмеялся и ойкнул, когда Тэ влепил ему локтем по ребрам. — Эй, больно вообще-то. — Мне тоже больно. У меня душа болит. Чтоб я ещё раз на эту штуку залез… А дальше он не услышал, так как погрузился в свои мысли. «Душа у тебя пока ещё не болит. Скоро ты поймешь, что это ничего, по сравнению с тем, что случится» — думал Гук. После ещё нескольких не столь страшных аттракционов, ребята сели на скамейку, чтобы отдохнуть. Гук купил сладкую вату для Тэ, которую тот просто обожал и уплетал за обе щеки. На что Гук смотрел и умилялся. Как ребенок, ей Богу. — Дай куснуть. — Чон открыл рот и посмотрел на Тэ. — Эх, ладно, я не жадина. Вот. — Тэ отломил кусочек и поднес к губам старшего. Тот подвинулся ближе и взял кусочек в рот. Не просто взял, а при этом облизал пальцы бедного, забывшего, как дышать парня. — Мм, сладкий. — на том этот засранец не остановился. Он схватил руку Тэ и начал по очереди облизывать его пальцы. А тот смотрел как заворожённый, как его длинные пальцы исчезали за пухленькими губками. — Не терять же такую сладость. — а потом как ни в чем не бывало отстранился. Не ну вы видели? Вот же засранец. Сидит и глазками хлопает, будто это не он только что пальцы чужие сосал. Тэ опустил свой взгляд с его губ на свою руку. «Больше никогда не буду ее мыть» — подумал он. И продолжил есть свою вату, смотря в одну точку и вспоминая события, случившиеся несколькими минутами ранее. Чёрт. После они посидели в кафешке, перекусили и пошли гулять. Все это время Тэ фотографировал все, что красиво лежало, на фотик. Не зря же притащил. А ещё он тихонечко фоткал Гука. Пока тот сидел в телефоне или покупал что-то. Так же есть фотка, где Гук покупает ту самую вату. В общем, много чего. А потом они сели на газон и начали болтать обо всем на свете. — Давай сфоткаемся? — Тэ взял камеру и включил ее. Гук подвинулся ближе и приобнял парня за талию. Щелк. И вот, фотка, на которой парни с улыбками на все лицо сидят в обнимку. Они сделали ещё несколько фото и улеглись на травку. — Ой, смотри, какая классная. — Тэ листал фотки и улыбался. — Да, пришли мне их. — сказал Гук и, подложив одну руку себе под голову, прикрыл глаза. — Ага, только мне нужно перекинуть их на свой телефон. — парень приподнялся и снова сел. — Хорошо. — Гук увидел то, что тот поднялся. «Это мой шанс» Он потянулся к парню и, схватив за руку, повалил на себя. Тэ посмотрел ему в глаза, а потом опустил взгляд на губы. Гук проследил за этим движение и начал притягивать парня к себе за затылок. Тот не сопротивлялся. «Отлично, как все хорошо идёт» — подумал Гук. И наконец, их губы соприкоснулись. Гук целовал нежно, прижимая парня к себе. Он водил рукой по спине младшего и запустил руку в его волосы, сжимая и оттягивая. Тэ лежал на нем всем телом, оперевшись локтями с двух сторон от головы Гука. Он перебирал прядки его мягких волос и наслаждался долгожданным поцелуем. Когда воздух начал заканчиваться, парни отстранились друг от друга. Лёгкие горят, будто они пробежали марафон. Тэ на последок чмокнул Гука в припухшие от долгого поцелуя губы и улегся, положив голову на грудь старшего. Он начал выводить пальцем поверх футболки какие-то узоры, понятные только ему одному. Гук гладил его по спине и вспоминал это ощущение правильности, когда целовал парня. Самое страшное то, что ему не было противно. Он целовался с парнем и ему понравилось! Это неправильно. Так не должно быть. Нет. Нет. Нет. Но эти губы. Они были такие мягкие и сладкие. Хотелось бы целовать их вечно. Гук смотрит на макушку парня, который спрятал свое пылающее от смущения лицо, и думает, что это выглядит до жути правильно. Этот мальчик в его руках, выглядит так, будто они созданы друг для друга. Но это не так. Надо расставить все по местам. Так дальше не пойдет. Во-первых, Гук не гей. Во-вторых, это все происходит из-за спора. У него нет никаких чувств. Нет и не будет. Нет и не будет…