***
"Ну почему горячую воду отключили именно сегодня под вечер, нельзя было сделать этого днём?!" — мысленно возмущался Неджи. Он уже пожалел о том, что бросил свою футболку в стирку, и не представлял, как будет добираться по холодному коридору обратно в комнату. Покидать душевую совсем не хотелось, на воздухе пробирало до мурашек. Вот же неудача, учебная неделя заканчивается, а отдохнуть так и не удается. Подрагивая от холода, Неджи шёл по пустому и темному коридору с полотенцем на бёдрах, как вдруг, почти в конце коридора открылась дверь и свет из комнаты на секунду ослепил Хьюгу. Показалася темный силуэт, закрывший дверь и направившийся навстречу Неджи. Судя по дальности, это была их комната и по логике оттуда должен был выйти Наруто. Блондин, поровнявшись с Неджи, заметил, как того трясет от холода. — Ты ведь так замёрзнешь и простудишься. Неужели снова отключили воду? — Ага, — постарался, не стуча зубами, ответить Неджи. — Вот, держи, — сказал Наруто и накинул свое, ещё теплое полотенце на плечи Хьюги. — А...м...Угу — Когда переоденешься, принеси его пожалуйста обратно мне, — попросил Узумаки с широкой улыбкой на лице. Он похлопал Неджи по плечу и пошел дальше к ванной. В ответ Хьюга, оставаясь к нему спиной, на грани слышимости произнёс "спасибо" и зашагал вперед, сильнее кутаясь в полотенце Узумаки от холода. В комнате он бросил оба полотенца на кровать и начал одеваться. Затем посушил волосы, насколько это было возможно сделать влажным полотенцем и впал в ступор: он не помнил какое из полотенец принадлежало Наруто, а какое было его, ведь они были одинаковые. Тогда Неджи оставил на полке оба, аккуратно сложив их и удалился в комнату, всё равно их скоро будут менять. Там Хьюга уже досушил волосы феном и сел за стол работать на ноутбуке. Экран телефона показывал восемь вечера и пропущенный звонок от Хинаты. Он не знал, чего хотела сестра, но мысленно пообещал себе спросить об этом завтра. Надевая наушники, Неджи пытался вспомнить ставил он на повтор одну песню или нет, и думал что можно сейчас послушать, пока он работает. Так прошло минут 15-20, а затем вернулся Узумаки. Хьюга завершил работу и закрыл ноутбук. Он подошёл к Наруто, а тот отдал Неджи одно из полотенец. — Спасибо, но зачем ты принес два? — спросил блондин, вытирая мокрые волосы. — Я их перепутал, — ответил Неджи, складывая второе полотенце пополам. — А, ну... Понятно, — Наруто, хоть и был уже в футболке и шортах, все равно кожей чувствовал прохладу, поэтому не нашел ничего умнее, как подойти к Неджи и обнять со спины. — Т-ты что... Ты что делаешь, чёрт возьми? — Хьюга замер, наблюдая как Узумаки забрал у того всё из рук и убрал куда-то в шкаф, после чего запуская свои ладони под футболку брюнету. — Не знаю, но ты очень тёплый... — последние слова Нару прошептал прямо на ухо Неджи, обжигая дыханием и прижимаясь сильнее, — Неджи... — Что? — с той же громкостью ответил тот, накрывая руки блондина своими, чтобы аккуратно их убрать. — У тебя такие мягкие волосы, — Узумаки уткнулся носом в затылок Неджи и начал гладить холодными руками его спину и торс. Хьюга покрывался мурашками, от чего не мог пошевелиться, и вот, Наруто уже покрывает дорожкой из поцелуев его ключицы и шею, — Мне кажется... Что я... Что мы с тобой... В общем, я люблю тебя. — Ч-ч-ч... Т-т-... Ахх, — что-то сказать брюнету не дали быстрым разворотом и прижатием спиной к стене. Наруто целовал его в губы, жадно, жарко и задыхаясь, будто это был первый и последний их поцелуй. "Почему я не могу сопротивляться?" — удивлялся про себя Хьюга, — "А, плевать". И стал отвечать на ласки с той же отдачей, хоть он и не был пьян, возбуждение приливало даже сильнее. Наполовину раздевшись, они добрались до кровати, заблаговременно сдвинутой, потому что в течение недели никто не вернул мебель в исходное положение. Наруто навис над Хьюгой и, перед тем, как продолжать, спросил: — Неджи, я нравлюсь тебе? А какого ответа он ждёт после всего этого? Да, Узумаки полный балбес. Но такой привлекательный... — Дурак... — прошептал Неджи и притянул к себе Нару как в первый раз, лбом ко лбу, а затем продолжил, — Конечно нравишься. И вот они оба снова и снова сливались в поцелуе, переплетали языки и кусали друг другу губы. Блондин не рассчитал силы и после негромкого вскрика Неджи по подбородку брюнета побежала тоненькая струйка крови. Нару тут же провёл по ней языком, извиняясь, а дальше перешёл к ключицам возлюбленного. Наконец, он упёрся в резинку шорт и вопросительно посмотрел на Хьюгу. Тот положительно кивнул, что послужило сигналом для Наруто, он избавил себя и Неджи от оставшейся одежды. — Иди сюда, — ещё более возбуждающим, чуть хриплым голосом сказал Узумаки. — Аа...агр..рхх, — лишь послышалось в ответ, когда Наруто резким толчком вошёл в Неджи, не растягивая ни партнёра, ни удовольствия. Его движения по началу были медленными, но Узумаки постепенно увеличивал темп. Им обоим было очень жарко, особенно это чувствовалось на контрасте с прохладой воздуха вокруг, — Оо..аах. — Тссс... — прошипел Наруто и накрыл его губы своими, заглушая стоны Неджи, иначе кому-то пришлось бы отчитываться перед всей общагой. Первым Неджи почувствовал волну удовольствия, которая разнеслась по его телу со стремительной скоростью. Нару продолжал двигаться, и вскоре уже Хьюге пришлось ловить его стоны губами. После разрядки Узумаки упал в теплые объятия любимого. — Нару. — Мм? — отозвался уставшим голосом блондин. — Что будем делать? — С чем? — Гхх, — Неджи легонько хлопнул себя по лбу. — А, ну, — о, неужели! Он сам догадался... — Что обычно люди делают? — ...? — Давай встречаться? — как-то слишком спокойно и естественно произнес Узумаки. — Давай, — так же умиротворенно выдохнул Хьюга и приобнял такого любимого и родного Наруто... — Ты лучший, даттебаё...4/4: Полотенце
5 июня 2020 г., 09:52
Прошла неделя. Тяжёлая неделя зачётов и контрольных заданий. Жизнь, после исчезновения Учиховской задницы, начала налаживаться, несмотря на то, что Наруто уже как дней пять везде висел у Саске в черном списке. Разве что Неджи был нервным. Кто же знал, что Узумаки такой пень в математике и всё это будет доходить до него с небольшим, но трудом. Хьюга не записывался в репетиторы, его насильно наняли, и из-за этого нагрузка на его мозги, в течение этой недели, возросла.
Гаара и Неджи теперь были самыми близкими друзьями для Узумаки. Может, они и знали об этом, а может и нет.