Опасная любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 9 663 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Оставался вопрос кого я ищу..

Настройки
Глава 3 - Оставался вопрос- кого я ищу.. ************************************* Конец прошлой главы: Я- бедняжка- к глазам подступили слезы. Мне всегда казалось, что этот мир прекрасен. Хотя сейчас он показывает свою вторую сторону. Которую не все видели. Неужели этот босс и в правду так опасен.. (Честно я не помню так ли закончилось, ну да пофиг) ************************************* Ко мне подошёл Марк. М- вероятней всего, её изнасиловали Я- о боже М- она мертва уже 2 часа Я- есть свидетели? М- да девушка Я- я опрошу её М- окей Я двинулась к девушке, рядом с ней была собака. Я- здраствуй я Бетти из полиции Д- Ангелина Я- вы нашли тело? Да? Д- ну не я, а моя собака. Мы гуляли и она потащила меня туда- голос девушки заметно дрожал. Я- угу.. когда вы нашли тело?! Д- эээм.. минут 20 назад Краем глаза я увидела, как Марк ругается с каким-то мужчиной. Я- может вы видели кого-нибудь подозрительного? Например кто-нибудь выходил из парка? Д- нет Я- спасибо вы нам помогли. Вот моя визитка, если что нибудь вспомните позвоните Д- хорошо Я отдалилась от девушки и направилась к Марку. В то время мужчины уже не было. Я- что случилось?!- обратилась я к Марку. М- опять труп Я- что за ужас! М- так поехали туда Я- а где место преступление, на этот раз?! М- мне смс прислали Марк начал доставать телефон, по пути к машине. М- всм? Я- что такое? М- это здесь, на другом конце парка Я- черт, так он мог дойти туда, пока мы были здесь. М- быстрее в машину Мы быстро сели в машину и помчались в конец парка. Парк был достаточно большой и переместится быстро пешком в конец парка, было невозможно. Приехав на место, я выбежала из машины и направилась в выход парка. Ведь он мог быть ещё там. Хотя кто знает, может он перелез через забор, может это вообще не он. Со слов Амелии, их было несколько. Оставался вопрос кого я ищу.. С этими мыслями я вернулась обратно и подошла к трупу. Я- на этот раз мужчина М- да.., если мы не поймаем его, он убьёт все больше и больше. Я- они убьют Марк взглянул на меня М- точно их несколько Я- таксс все просмотрели? Никаких следов? М- да, никаких следов Я- кто нашёл тело? М- полицейский, сказал что патрулировал парк и тут вот он. Я- ушёл уже? М- да Спустя время, я направилась домой. На дворе уже был вечер, зашло солнце, людей становилось все меньше и меньше. Марк предложил меня подвести, на что я ответила «я прогуляюсь». Словечки от автора- следующая серия поинтереснее.. поняли намёк? Аааа?
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник