Оставался вопрос кого я ищу..
25 мая 2020 г., 15:30
Глава 3 - Оставался вопрос- кого я ищу..
*************************************
Конец прошлой главы:
Я- бедняжка- к глазам подступили слезы. Мне всегда казалось, что этот мир прекрасен. Хотя сейчас он показывает свою вторую сторону. Которую не все видели. Неужели этот босс и в правду так опасен..
(Честно я не помню так ли закончилось, ну да пофиг)
*************************************
Ко мне подошёл Марк.
М- вероятней всего, её изнасиловали
Я- о боже
М- она мертва уже 2 часа
Я- есть свидетели?
М- да девушка
Я- я опрошу её
М- окей
Я двинулась к девушке, рядом с ней была собака.
Я- здраствуй я Бетти из полиции
Д- Ангелина
Я- вы нашли тело? Да?
Д- ну не я, а моя собака. Мы гуляли и она потащила меня туда- голос девушки заметно дрожал.
Я- угу.. когда вы нашли тело?!
Д- эээм.. минут 20 назад
Краем глаза я увидела, как Марк ругается с каким-то мужчиной.
Я- может вы видели кого-нибудь подозрительного? Например кто-нибудь выходил из парка?
Д- нет
Я- спасибо вы нам помогли. Вот моя визитка, если что нибудь вспомните позвоните
Д- хорошо
Я отдалилась от девушки и направилась к Марку. В то время мужчины уже не было.
Я- что случилось?!- обратилась я к Марку.
М- опять труп
Я- что за ужас!
М- так поехали туда
Я- а где место преступление, на этот раз?!
М- мне смс прислали
Марк начал доставать телефон, по пути к машине.
М- всм?
Я- что такое?
М- это здесь, на другом конце парка
Я- черт, так он мог дойти туда, пока мы были здесь.
М- быстрее в машину
Мы быстро сели в машину и помчались в конец парка. Парк был достаточно большой и переместится быстро пешком в конец парка, было невозможно.
Приехав на место, я выбежала
из машины и направилась в выход парка.
Ведь он мог быть ещё там. Хотя кто знает, может он перелез через забор, может это вообще не он. Со слов Амелии, их было несколько. Оставался вопрос кого я ищу..
С этими мыслями я вернулась обратно и подошла к трупу.
Я- на этот раз мужчина
М- да.., если мы не поймаем его, он убьёт все больше и больше.
Я- они убьют
Марк взглянул на меня
М- точно их несколько
Я- таксс все просмотрели? Никаких следов?
М- да, никаких следов
Я- кто нашёл тело?
М- полицейский, сказал что патрулировал парк и тут вот он.
Я- ушёл уже?
М- да
Спустя время, я направилась домой. На дворе уже был вечер, зашло солнце, людей становилось все меньше и меньше.
Марк предложил меня подвести, на что я ответила «я прогуляюсь».
Словечки от автора- следующая серия поинтереснее.. поняли намёк? Аааа?
Примечания:
Ту ру ту ту.
Сорян за ошибки)