Боль, кровь, темнота...
30 мая 2020 г., 20:20
Глава 8 - Боль, кровь, темнота...
Конец прошлой главы:
М- о боже мой, ты меня напугала. Думал щас скажешь что ты убийцу знаешь- парень слегка посмеялся
Я- ххахах- я тоже слегка посмеялась, для правдоподобия.
*************************************
За весь день мы съездили, по всем местам преступлениям. Кого-то задушили, кого-то изнасиловали, кого-то просто зарезали.
Одним словом - ужас.
Конец рабочего дня:
Я складывала свои вещи в сумку.
Как резко ко мне подошёл Марк.
М- ну что идём?
Я- куда!?
М- ну ты говорила здесь есть какое-то кафе
Я- чт..? Ааа пойдём
Мы вышли из здания и я начала вспоминать все кафе. Точно там есть уютное кафе.
М- так куда идти?
Я- вон туда- я показала пальцем, на дорогу.
Спустя время мы дошли до кафе и зашли в него.
М- уютненько тут
Я- ага мне тоже тут нравится
Заказав кофе и чизкейк, мы начали разговаривать по душам.
М- расскажи о себе
Я- а что рассказывать?
М- хобби?
Я- неее, у меня нет хобби
М- а родители?
Я сразу отвела взгляд вниз.
Я- я нечего не знаю про них, меня воспитала бабушка.
М- ой прости пожалуйста
Я- нечего все хорошо
Я- а ты как?
М- да вроде все хорошо, устроился работать, зарабатываю деньги.
Я- молодец
М- спасибо
Так и прошли незаметно для нас часа два. Я взглянула на время: «22:55».
Я- ой уже так много времени, мне нужно домой.
М- уже темно, я проведу тебя
Я- не нужно, спасибо
М- точно?
Я- да да
Мы вышли из кафе, обнялись и разошлись в разные стороны.
Было страшно как отреагирует босс. Наконец-то я дошла.
Я подошла к железной двери и слегла постучала. Мне сразу её открыли и пропустили внутрь.
Ко мне подошёл парень и сказал следовать за ним. Мы двинулись с места.
Подойдя к кабинету, я зашла в него. Точно я уже была тут, это же его кабинет. Кресло повернулось в мою сторону. Там сидел злой Пэйтон (да давайте приставим, что они уже познакомились).
Я- ой привет
Он встал и подошёл чуть ближе ко мне.
П- ты где была?
Я- ...я гуляла
П- ты прочитала, что я дал тебе?
Я- ээм.. да
П- врешь
Я- не вру
Он прижал за горло к стене
П- там ясно сказано, чтобы быть до 21:00 здесь. А теперь ещё раз, где ты была?
Я- убери руку
Он убрал свою руку, и сложил их у груди.
П- нуу? Я жду
Я- я гуляла
П- врешь
Я- не вру
П- ВРЕШЬ- он переходил, на более громкий тон.
Я- .....
П- ТЫ ГДЕ БЫЛА Я СПРАШИВАЮ?!
Я- не кричи на меня
П- если ты мне не скажешь, я Зарему тебя прямо сейчас. Поняла?
Я не выдержала и дала ему смачную пощечину. Он немного покачнулся и резко взялся за щеку.
П- ах ты сучк@. Хочешь шоу, получишь шоу.
Он подошёл ко столу и что то достал. Потом он приблизился ко мне и воткнул мне что-то в шею.
Боль, кровь, темнота и больше нечего...
Примечания:
Жесть ещё только начинается, мои дорогие...
Сорян за ошибки)