Это в прошлом?..

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Разбитое сердце

Настройки
Крош и Ёжик знают друг друга всю жизнь. С самого детства. Они всегда были лучшими друзьями (Ёжику 17, а Крошу — 18 лет) От лица Ёжика: ~ Как же много дел… Грёбаный университет! Как же хорошо, что у меня есть Крош. Я даже не знаю, как мне без него жить?.. Я так сильно его люблю… ТАК, СТОП, ЁЖИК, НЕТ! Какая любовь??! Мы просто друзья… И не более! Да даже если у меня есть к нему чувства, разве он будет любить меня? Все эти мысли от боли в голове… Надо отдохнуть На следующий день, в универе: — Ёжик! Привет! — А, что?.. Ааа, Крош, и тебе… — Ты такой сонный, во сколько сегодня спать лёг?! (Мысли Ёжика) ~ почему он так заботиться обо мне?.. — Э… В 4 утра… Вроде. — с неохотой сказал Ёж — Пошли. Крош взял за руку Ёжика и куда-то повёл — Эй, куда мы идём?! — спросил Ёжик — Домой. Сегодня без универа. — ЧТО?! ОТПУСТИ! СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕНЫ — Крикнул Ёж. Он явно был недоволен поведением Кроша — Экзамены? — Они уже подошли к дому Ежа — Ты должен спать, какие нахер экзамены? Ты уже неделю как не спишь, дебил! Ёж и вправду выглядел не очень, сон бы ему не помешал. — Почему ты так волнуешься? — Спросил Ёжик Крош ничего не сказал, он просто поцеловал Ежа, после чего прошептал ему на ухо: -…Я люблю тебя, дурак… Ёжик был в шоке от происходящего и просто молчал. — А теперь иди спать — сказал Крош и просто ушёл От лица Ёжика: ~ что… Что это было… Нет… Не может быть! Мои чувства взаимны? После этого Ёжик не знал, как быть и просто пошёл спать. В любом случае, он уже и так опоздал на экзамен. Но Крош… Только он был в его мыслях. Через несколько часов: *Ёжику пришло сообщение от Кроша* «Будут повторные экзамены, помоги, плиз. Приходи ко мне через час» — окееей, это будет просто помощь… Ничего не произойдёт… — успокаивал себя Ёж Через час, у Кроша: В дверь кто-то позвонил, Крош сразу понял, что это Ёж и пошёл открывать — Привет… — сказал Ёж — Угу. Заходи Они прошли в комнату Кроша, Ёж положил книги, которые он принёс на стол — Так. Хорошо. Давай начнём с… Физики — Хах, ты реально думал, что я позову тебя ко мне для экзаменов? — Ответил Крош — Не понял. 🗿 Крош повалил Ежа на кровать, «лежа» сверху. Ёж покраснел — Как тебе такие экзамены?) — Крош… — смущённо ответил Ёжик Тот не стал его слушать и начал целовать. Сначало в губы, а потом переходя в шею. К удивлению, Ёж не сопротивлялся. Ну, а потом произошло сами знаете, что 🌚🥴 После «этого» они провели ночь вместе (спали). Утром: — Доброе утро, педик) — Мм, ты дебил?.. — Сонно ответил Ёжик — Нет, я просто сказал факт, ахпхахвп — Бля, иди… Сам знаешь куда — Только если на твой, азазвхв — Ах ты сука Ёж взял и потянул Кроша к себе, на кровать — Я пошутил, алло — сказал Крош — За слова надо отвечать — Не много ли ты хочешь? — А что это: вчера сам затащил в постель, а сейчас?) — Блять. Это было не серьёзно. Забудь. Лицо Ёжика изменилось — «не серьёзно»?.. — Я был под алкоголем. У меня нет к тебе чувств. Прости — Да пошёл ты! С этими словами Ёжик стал одеваться, и ушёл. На улице был ливень. — Как?.. Я такой долбаёб… Наивный Сердце Ежа было разбито, по его щекам пошли слёзы — Ладно, тихо… Это просто ночь. И всё. Всего-то, одна ночь…
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)