Разбитое сердце
23 мая 2020 г., 22:29
Крош и Ёжик знают друг друга всю жизнь. С самого детства. Они всегда были лучшими друзьями (Ёжику 17, а Крошу — 18 лет)
От лица Ёжика:
~ Как же много дел… Грёбаный университет! Как же хорошо, что у меня есть Крош. Я даже не знаю, как мне без него жить?.. Я так сильно его люблю… ТАК, СТОП, ЁЖИК, НЕТ! Какая любовь??! Мы просто друзья… И не более! Да даже если у меня есть к нему чувства, разве он будет любить меня? Все эти мысли от боли в голове… Надо отдохнуть
На следующий день, в универе:
— Ёжик! Привет!
— А, что?.. Ааа, Крош, и тебе…
— Ты такой сонный, во сколько сегодня спать лёг?!
(Мысли Ёжика) ~ почему он так заботиться обо мне?..
— Э… В 4 утра… Вроде. — с неохотой сказал Ёж
— Пошли.
Крош взял за руку Ёжика и куда-то повёл
— Эй, куда мы идём?! — спросил Ёжик
— Домой. Сегодня без универа.
— ЧТО?! ОТПУСТИ! СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕНЫ — Крикнул Ёж. Он явно был недоволен поведением Кроша
— Экзамены? — Они уже подошли к дому Ежа — Ты должен спать, какие нахер экзамены? Ты уже неделю как не спишь, дебил!
Ёж и вправду выглядел не очень, сон бы ему не помешал.
— Почему ты так волнуешься? — Спросил Ёжик
Крош ничего не сказал, он просто поцеловал Ежа, после чего прошептал ему на ухо:
-…Я люблю тебя, дурак…
Ёжик был в шоке от происходящего и просто молчал.
— А теперь иди спать — сказал Крош и просто ушёл
От лица Ёжика:
~ что… Что это было… Нет… Не может быть! Мои чувства взаимны?
После этого Ёжик не знал, как быть и просто пошёл спать. В любом случае, он уже и так опоздал на экзамен. Но Крош… Только он был в его мыслях.
Через несколько часов:
*Ёжику пришло сообщение от Кроша*
«Будут повторные экзамены, помоги, плиз. Приходи ко мне через час»
— окееей, это будет просто помощь… Ничего не произойдёт… — успокаивал себя Ёж
Через час, у Кроша:
В дверь кто-то позвонил, Крош сразу понял, что это Ёж и пошёл открывать
— Привет… — сказал Ёж
— Угу. Заходи
Они прошли в комнату Кроша, Ёж положил книги, которые он принёс на стол
— Так. Хорошо. Давай начнём с… Физики
— Хах, ты реально думал, что я позову тебя ко мне для экзаменов? — Ответил Крош
— Не понял. 🗿
Крош повалил Ежа на кровать, «лежа» сверху. Ёж покраснел
— Как тебе такие экзамены?)
— Крош… — смущённо ответил Ёжик
Тот не стал его слушать и начал целовать. Сначало в губы, а потом переходя в шею. К удивлению, Ёж не сопротивлялся. Ну, а потом произошло сами знаете, что 🌚🥴
После «этого» они провели ночь вместе (спали).
Утром:
— Доброе утро, педик)
— Мм, ты дебил?.. — Сонно ответил Ёжик
— Нет, я просто сказал факт, ахпхахвп
— Бля, иди… Сам знаешь куда
— Только если на твой, азазвхв
— Ах ты сука
Ёж взял и потянул Кроша к себе, на кровать
— Я пошутил, алло — сказал Крош
— За слова надо отвечать
— Не много ли ты хочешь?
— А что это: вчера сам затащил в постель, а сейчас?)
— Блять. Это было не серьёзно. Забудь.
Лицо Ёжика изменилось
— «не серьёзно»?..
— Я был под алкоголем. У меня нет к тебе чувств. Прости
— Да пошёл ты!
С этими словами Ёжик стал одеваться, и ушёл. На улице был ливень.
— Как?.. Я такой долбаёб… Наивный
Сердце Ежа было разбито, по его щекам пошли слёзы
— Ладно, тихо… Это просто ночь. И всё. Всего-то, одна ночь…
Примечания:
Дальше будет интересней) 🥵✌️