Это в прошлом?..

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Вся правда

Настройки
И вот, утро. Еж еле проснулся, а его глаза были красными и опухшими, толи от дешёвого пива, выпятого сегодня в час ночи, толи от того, что он проплакал до самого рассвета. После случая с Крошем еж не мог не плакать. Он чувствовал себя КРАЙНЕ подавленно.... (😔) Он не выходил на связь ни с кем, хотя "возлюбленный" ему частенько названивал, а ёжик просто не брал трубку. Спустя несколько дней телефон снова разрывался от звонков и сообщений. (От лица ёжика): ~ да этот дэбил достал!.. может, ответить?.. или я.. нет, я выше этого! Еж отклонил звонок, но... Тут же поступил стук в дверь. И снова. Снова. Опять этот стук! Ёжик понимал, кто там, за дверью и не мог пошевелиться.. его парализовало и он просидел ещё несколько минут смотря в пустоту и размышляя, что делать. Стук не прекращался, а только усиливался. *** (От лица Кроша): ~ хм... Что-то долго он не открывает, может, его там нет?..но где он тогда? Ладно.. Крош уж хотел было разворачиваться, как неожиданно дверь открылась. За ней стоял еж. — ждал меня? — с усмешкой сказал Крош, пока его взгляд не направился на лицо собеседника. Ёжик плакал. — ёж? Ты чё? —..Ух.., — донеслось невнятное от ежа — что? —...уходи! Пожалуйста, уходи! Не звони мне больше,я.. я не хочу... — чуть ли не выкрикнул ежик и выбежал на лестничную площадку. Он начал подниматься на этажи выше (он живёт в 10ти этажке, на 8 этаже) и выше, открыл дверь на крышу и оказался в открытом пространстве. ветер бил в лицо и развивал короткие волосы парня, а где-то там доносились шаги кроша. Он тоже поднялся на верх. — ты чё устраиваешь, еж? — отдышавшись спрашивает Крош. Ёжик повернулся к "возлюбленному" и улыбнувшись ответил: — я так не могу... Ты меня не любишь, да? Это всё шутка для тебя?! Ты же "нормальный, не педик", один я такой странный! Ёжик пятился назад, подходя к самому краю. —.. ёжек, — ласково начал Крош. — ты не так всё понял, стой. И вот. Ёжик стоит почти у обрыва. Ещё шаг назад - и всё позади. — я должен это закончить, Крош. Прости, так было нужно 😌, — тихо промолвил еж. В этот момент Крош резко схватил парня за запястье и притянул к себе, поцеловав прямо в губы. —...я тебя люблю, и не дам умереть, — сказал Крош и заплакал, обнимая ежа. — ты... Да что ты вообще?!.. — удивился ёжик. — после той ночи... Я просто подумал, что это, наверно, ненормально... Прости. Я правда тебя люблю и всё осознал. Кстати, мне тогда понравилось. Повторим?~ Еж покраснел, а Крош повел его с крыши в квартиру.
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)