- У вас был секс?
27 мая 2020 г., 17:24
*Утро*
Звонит будильник
- ЗАТКНИИИИСЬ!!! Я ПЕРВЫЙ БУДУ В ОЧАРЕДИ, ЧТОБЫ ЗАДУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ ВЕЩЬ!!!
Кричал Чима на весь дом забыв что он не один. Юнги прибежал в комнату на крики
- Что случилось!? Что такое?
- Ой, прости
Чиме стало не ловко
- Это ты так на будильник орешь?
- Д..Да
- Ахахахах, в университет пора
- НЕЕЕЕЕТ!! НУ ЮНГИИИИ!!! НУ Я НЕ ХОЧУ!!!
- Ты что? Зря ставил мне засосы вчера?
- Нееет, я уже встаю
Юнги посмеялся и поцеловал Чиму в губы
- Доброе утро, сладкий
Чим застеснялся и убежал в ванну
- СТОЙ!
Чим вернулся
- Больше ты один не пойдешь в ванну
- Мне что, мыться при тебе?
- Да, мы же истинные и не такое еще увидим
Чим засмеялся
- Тогда пошли
Юнги пошел за Чимой. Через 10 минут они выходят из ванны и идут завтракать
- Юнги
- Да
- Мне в той же одежде идти в которой ты меня сюда принес?
- Не надо, она грязная, я тебе свою дам, пойдем, померием что-нибудь
Юнги взял за руку Чиму и потащил в свою гордиробную
- У меня есть маленькие черные джинсы
- Давай померию
Чим одел джинсы и они были как раз
- Они подошли
- Хорошо, верхнее можешь выбрать все что хочешь
- Спасибо
Чим поцеловал Юнги в щечку и стал выбирать верх. Юнги одел черные джинсы, белую футболку и джинсовку. Покопавшись, он одел классического зеленого цвета футболку, которая ему была почти до колен и пахла она прекрасно, она пахло Юнги (мятой)
- Ты такой красивый
Сказал Юнги обнимая со спины за талию Чима, который смотрел в зеркало
- Нормально смотрится?
- Великолепно и кстати, ты и правда немного перестарался с засосами
- А мне нравится
- Мне тоже
Чимин улыбнулся и повернулся к Юнги. Поцеловавшись, они вышли из дома и поехали на машине Юнги. Подъехав к университету все смотрели на них, они очень подходили к друг другу. Они держались за руки и смеялись, у Чимина бел холодный кофе в руке, Юнги нес свою и Чима сумку. Все были в шоке от них и в добавок, они были шокированы их засосами. Зайдя в аудиторию они увидели Тэ с Чоном. Тэ увидел их и довольно заулыбался
- У нас тут новая парочка и мне не пришлось помогать, одобряю твой выбор Чима
Тэ и Чимин обнялись
- Чим ты как?
Спросил Чон, обнимая Чиму
- Да вроде хорошо, Юнги обо мне хорошо позаботился
Тэ строго посмотрел на Юнги
- Чима, он прикасался к тебе?
- Всмысле?
- У вас был секс?
Чимин аш подавился от этого вопроса, Юнги легонько постучал по спинке Чиме
- Тэ, ты чего? С чего ты взял что я буду с ним спать когда у него течка, он же заберемиет, я конечно не против детей и хочу от Чимы детей, но только после того как мы закончим университет и начнем работать
- У вас не роман, а любовь?
- Конечно, мы с Юнги истинные
- АААААА!!!! ЧИМ, ЮНГИ КАК Я РАД ЗА ВАС
Кричит Тэ обнимая их
- Не кричи
Чим почувствовал какой-то негатив между Чоном и Тэ и решил спросить на паре. Прозвенел звонок, Юнги и Чимин поцеловались и сели на свои места
- Тэ
Шепотом обращается у Тэ
- Да..
- Что у вас случилось с Чоном?
Тэ опустил глаза и вздохнул, Чим обернулся и увидел как Чон смотрит на Тэ, не отводя глаз
- У меня должна будет скоро течка и мы с Гуком молимся чтобы мы были истинными
- Так почему вы не целуетесь, не обнимаетесь
- Я подумал, если мы будем не истинными, то тогда будет немного легче разойтись
Тэ начал плакать, учитель это увидел
- Что происходит у вас Ким Техен
Тэ вытер слезы
- Простите учитель
- Выйдите с Чимином в коридор и успокойтесь
Чим обнял за плечи Тэ и вывел из аудитории
- Тэ, если вы даже не будите истинными, то просто останьтесь парой, какая разница, тебе же хорошо с ним и ему с тобой, вы не ругаетесь, вам хорошо вдвоем, так что если даже так, любите друг друга дальше
- Спасибо Чим
Они крепко обнялись. Пара закончилась, Чим и Тэ стояли еще в коридоре. Выходят Чон и Юнги и подходят к ним с их сумками. Чон собрал сумку Тэ и отдал ее, так же сделал и Юнги
- Тэ, я тебя люблю, даже если мы с тобой не истинные я тебя не отпущу, ты мой лучик света, который поменял мою жизнь, Я люблю тебя, слышишь?
Чон обнял Тэ за талию, Тэ обвил шею Гука и плакал ему в шею
- Ребят, может пойдете домой, вы устали, особенно Тэ, весь на нервах, но не меньше чем Чон, идите, мы скажем что вы по уважительной причине отсутствуете
- Хорошо, спасибо Чимин
Тэ крепко обнял Чиму и Юнги. Чон придерживал Тэ держа за талию
- Я так волнуюсь за них, они же просто умрут без друг друга
Сказал Чимин обняв Юнги
- Все будет хорошо, я не сомневаюсь что они истинные
Чимин улыбнулся и они пошли на следующие пары.
Примечания:
Что же будет с Тэ и Чоном?
Следующая часть последняя, спасибо кто был со мной)))
Это первый мой длинный фф, напишите пожалуйста в коменты, чего не хватает или какие у меня ошибки на ваш взгляд, заранее спасибо))))