Я хочу...

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

- У вас был секс?

Настройки
*Утро* Звонит будильник - ЗАТКНИИИИСЬ!!! Я ПЕРВЫЙ БУДУ В ОЧАРЕДИ, ЧТОБЫ ЗАДУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ ВЕЩЬ!!! Кричал Чима на весь дом забыв что он не один. Юнги прибежал в комнату на крики - Что случилось!? Что такое? - Ой, прости Чиме стало не ловко - Это ты так на будильник орешь? - Д..Да - Ахахахах, в университет пора - НЕЕЕЕЕТ!! НУ ЮНГИИИИ!!! НУ Я НЕ ХОЧУ!!! - Ты что? Зря ставил мне засосы вчера? - Нееет, я уже встаю Юнги посмеялся и поцеловал Чиму в губы - Доброе утро, сладкий Чим застеснялся и убежал в ванну - СТОЙ! Чим вернулся - Больше ты один не пойдешь в ванну - Мне что, мыться при тебе? - Да, мы же истинные и не такое еще увидим Чим засмеялся - Тогда пошли Юнги пошел за Чимой. Через 10 минут они выходят из ванны и идут завтракать - Юнги - Да - Мне в той же одежде идти в которой ты меня сюда принес? - Не надо, она грязная, я тебе свою дам, пойдем, померием что-нибудь Юнги взял за руку Чиму и потащил в свою гордиробную - У меня есть маленькие черные джинсы - Давай померию Чим одел джинсы и они были как раз - Они подошли - Хорошо, верхнее можешь выбрать все что хочешь - Спасибо Чим поцеловал Юнги в щечку и стал выбирать верх. Юнги одел черные джинсы, белую футболку и джинсовку. Покопавшись, он одел классического зеленого цвета футболку, которая ему была почти до колен и пахла она прекрасно, она пахло Юнги (мятой) - Ты такой красивый Сказал Юнги обнимая со спины за талию Чима, который смотрел в зеркало - Нормально смотрится? - Великолепно и кстати, ты и правда немного перестарался с засосами - А мне нравится - Мне тоже Чимин улыбнулся и повернулся к Юнги. Поцеловавшись, они вышли из дома и поехали на машине Юнги. Подъехав к университету все смотрели на них, они очень подходили к друг другу. Они держались за руки и смеялись, у Чимина бел холодный кофе в руке, Юнги нес свою и Чима сумку. Все были в шоке от них и в добавок, они были шокированы их засосами. Зайдя в аудиторию они увидели Тэ с Чоном. Тэ увидел их и довольно заулыбался - У нас тут новая парочка и мне не пришлось помогать, одобряю твой выбор Чима Тэ и Чимин обнялись - Чим ты как? Спросил Чон, обнимая Чиму - Да вроде хорошо, Юнги обо мне хорошо позаботился Тэ строго посмотрел на Юнги - Чима, он прикасался к тебе? - Всмысле? - У вас был секс? Чимин аш подавился от этого вопроса, Юнги легонько постучал по спинке Чиме - Тэ, ты чего? С чего ты взял что я буду с ним спать когда у него течка, он же заберемиет, я конечно не против детей и хочу от Чимы детей, но только после того как мы закончим университет и начнем работать - У вас не роман, а любовь? - Конечно, мы с Юнги истинные - АААААА!!!! ЧИМ, ЮНГИ КАК Я РАД ЗА ВАС Кричит Тэ обнимая их - Не кричи Чим почувствовал какой-то негатив между Чоном и Тэ и решил спросить на паре. Прозвенел звонок, Юнги и Чимин поцеловались и сели на свои места - Тэ Шепотом обращается у Тэ - Да.. - Что у вас случилось с Чоном? Тэ опустил глаза и вздохнул, Чим обернулся и увидел как Чон смотрит на Тэ, не отводя глаз - У меня должна будет скоро течка и мы с Гуком молимся чтобы мы были истинными - Так почему вы не целуетесь, не обнимаетесь - Я подумал, если мы будем не истинными, то тогда будет немного легче разойтись Тэ начал плакать, учитель это увидел - Что происходит у вас Ким Техен Тэ вытер слезы - Простите учитель - Выйдите с Чимином в коридор и успокойтесь Чим обнял за плечи Тэ и вывел из аудитории - Тэ, если вы даже не будите истинными, то просто останьтесь парой, какая разница, тебе же хорошо с ним и ему с тобой, вы не ругаетесь, вам хорошо вдвоем, так что если даже так, любите друг друга дальше - Спасибо Чим Они крепко обнялись. Пара закончилась, Чим и Тэ стояли еще в коридоре. Выходят Чон и Юнги и подходят к ним с их сумками. Чон собрал сумку Тэ и отдал ее, так же сделал и Юнги - Тэ, я тебя люблю, даже если мы с тобой не истинные я тебя не отпущу, ты мой лучик света, который поменял мою жизнь, Я люблю тебя, слышишь? Чон обнял Тэ за талию, Тэ обвил шею Гука и плакал ему в шею - Ребят, может пойдете домой, вы устали, особенно Тэ, весь на нервах, но не меньше чем Чон, идите, мы скажем что вы по уважительной причине отсутствуете - Хорошо, спасибо Чимин Тэ крепко обнял Чиму и Юнги. Чон придерживал Тэ держа за талию - Я так волнуюсь за них, они же просто умрут без друг друга Сказал Чимин обняв Юнги - Все будет хорошо, я не сомневаюсь что они истинные Чимин улыбнулся и они пошли на следующие пары.
Примечания:
31 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник