Знакомство с Родителями
27 мая 2020 г., 11:03
Зайдя в дом, перед ними стояли два пожилых человека
- Мам! Пап! Что вы тут делаете?
- Привет сынок, мы тут решили заехать к тебе с папой, думали ты один тут, а тут замечательная омега, как же зовут это прекрасное чудо?
- Здравствуйте(поклонился) меня зовут Пак Чимин, я учусь вместе с Юнги
- Да и еще умный, сокровище, а не парень
- МАМ! Перестань смущать Чимина
- Я его не смущаю его, я говорю то что вижу
Чимин улыбнулся
- Давайте пальто, проходите в гостиную
Чим взял пальто матери, а Юнги папино
Родители пошли в гостиную, а мальчики в прихожую
- Чим, прости, я сам не знал, что они приедут
- Эй, за что ты извиняешься? Все равно рано или поздно познакомил меня с ними
- Это да
Юнги обнял Чиму за талию со спины
- Ты так вкусно пахнешь
- Ты тоже
Чимин повернулся к Юнги и поднял голову
- Пойдем?
- Ага
Юнги взял Чиму за руку и они пошли к родителям. Сев на кресло Юнги посадил себе на колени Чиму и обнял за талию
- Давно вы встречаетесь?
Спросил отец
- Сегодня начали, а влюбились вчера утром, в университете
- О как быстро, а почему так быстро встречаться начали?
Спросила мама
- Все равно всю жизнь будем вместе, зачем медлить?
- В смысле всю жизнь?
- Ну мы истинные с Чимой
- ДА НУ, АААА, КАК Я РАДА ЗА ВАС
Мама Юнги подошла к нам и начала целовать, потом подошел отец, пожал нам руки и пожелал удачи
- Сына, я там привезла еды, разложите все с Чимином, не мари Чиму голодом, сам не ешь, а Чиму корми
- Ахаах, хорошо
Они решили покушать, поэтому они пошли на кухню.После ужина они пошли в гостиную. У отца зазвонил телефон, отец ушел в коридор
- Чимин, кто твои родители?
- МАМ!
- ЧТО! Мне интерстно, Чимин очень воспитаный, за столом европейские ножи правильно держал, а их только богатые люди могут держать
- Ахаах, да, у меня богатая семья, вы наверно знаете Пак-групп?
- Конечно, они самые богатые люди в Китае, Карее и Японии
- Ну это мои родители
- Да ну, обалдеть, Юнги, ты должен ему ноги целовать и благодарить бога за такого истинного
- Ма, мы не чем не хуже, мы тоже богатые, но мне это не важно, я его люблю, а это самое главное
Чимин вытаращил глаза от слов Юнги и повернулся к Юнги. Юнги увидел удивленного Чимина и сильнее прижал к себе. Чимин обнял Юнги за шею, Юнги шепнул на ушко
- Чим, я люблю тебя
Чим улыбнулся и поцеловал Юнги в лоб
- Я тоже тебя люблю
Они еще сильнее прижались к друг другу
- Ребят простите, но на работе какие-то проблемы, так что мы поедим
- Конечно, удачи
Ребята встали, взялись за руки и пошли провожать родителей
- Юнги, не обижай Чиму, заботься о нем
- Заботься о нем особенно когда у него течка
- Юнги очень старается, заботится обо мне, не волнуйтесь
- Хорошо, все, кушайте, разберите сумки и любите друг друга, пока!
- До свидания!
- Пока!
Как только родители уехали, Чимин запрыгнул на Юнги, обхватил ногами талию Юнги и начал кричать на весь дом
- ЮНГИ МЕНЯ ЛЮБИТ, ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ, ТАКОЙ КРАСАВЧИК ДОСТАЛСЯ МНЕ!!!!
- Ахахаха, ты чего так кричишь? Все и так знают
- Мин Юнги! Ты мой, если я тебя увижу рядом с какой-то омегой или девкой, им откручу бошку, а на тебя обижусь
- Твой я, не волнуйся, мне не кто не нужен кроме тебя
Юнги обнял Чиму за талию и смеялся
- Так пошли спать, завтра на учебу
- Тебе да, мне нет
- Ага, щас, ты тоже завтра идешь в университет и не каких но
- Но у меня течка! Меня изнасилуют
- Не изнасилуют, кому ты нужен с метками?
- С какими метками?
- На шее
Чимин подбежал к зеркалу и увидел бордовые засосы
- ЮНГИ!!! Когда ты успел? Блииин, как стыдно перед родителями
- Когда ты спал
- Они же только через неделю заживут, а такие еще дольше
- Нужно поставить один навечно
Чимин посмеялся и обнял Юнги
- Юнги, а вдруг тебя тоже у меня заберут, что мне делать?
- Хочешь, поставь мне тоже засосы на шее
- Я..я н..не ум..мею
- Да ну? Как так? Давай учиться
Они пошли в комнату и Юнги начал ему объяснять, как это делать, дал ему свою руку
- На руке пока потренируйся
- Хорошо
Чимин начал пробовать, первые 4 раза не получались и он расстраивался, но на 5 раз у него получился хороший засос
- ЮНГИ! СМОТРИ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!
- Молодец, давай еще 2 на руке, а потом попробуешь на шее
- Ага
Чим поставил 2 на руке и показал Юнги
- Нихрена они бордовые, а что же будет на шее?!
- хахаахха, я готов тебя делать своим
- Хорошо
Юнги взял Чиму на колени и посадил на себя, Чимин обнял Юнги за плечи начал целовать и ставить засосы. Чимину сносило крышу от запаха истинного. Чим слишком увлекся и поставил где-то 7 засосов
- Ой, переборщил
Чим встал с колен Юнги, но Юнги посадил его обратно
- Чимин, можно тебя поцеловать? Меня так и тянет к твоим губам, они такие пухлые, как две вишенки, я…
Не успел договорить, как Чимин впился в губы Юнги, Чимин обвил руками шею Юнги, а Юнги обнял за талию. Поцелуй был нежным, с любовью, сладким, волшебным. Они целовались 10 минут
- Ты такой сладкий
Чимин засмущался и чмокнул еще раз в губы и сильно обнял Юнги. Так они обнимались, целовались в тишине где-то час, но для них это было бесконечность, слишком долго они ждали этого
- Пойдем спать
- Пойдем
Юнги взял на руки Чиму и положил на кровать
- Ты будешь в этой футболке спать? Или тебе другую дать
- Не, эта пахнет тобой
- Ахахах, зачем тебе тогда я, у тебя футболка моя есть
- Ты мне нужен чтобы любить, а футболка нужна чтобы носить и всегда думать что я в твоих объятиях
- Да ты мой сладкий
Юнги лег рядом с Чимой и обнял его
- Чим, ты так вкусно пахнешь апельсином, мне аш крышу сносит
- У меня тоже самое
- Ладно, давай спать, сладких снов, солнце мое
Юнги поцеловал Чиму в губы и обнял его
- Спокойной ночи, мой альфа
Они последний раз поцеловались и заснули
Примечания:
Что же их ждет дальше?
Подсказка: Следующая глава будет связана с их друзьями;)