Часть 2
28 мая 2020 г., 00:59
***
Понедельник. 7:35
Бляяяяя да где же эта география! - орал Даня на всю свою квартиру, может себе позволить!
8:05
Он выбежал из квартиры, и, наспех застегнув куртку, побежал к машине.
8:15
Даня исправно сидит на первом занятии - физике. С этим предметом он не дружил никогда. Ведь проще списать!
Вроде все в порядке, учительница что то там рассказывает, ученики засыпают, но эта идиллия прерывается хлопком двери.
- Доброе утречко, Наталья как вас там - на этих словах хам выхватил тетрадь у какого-то ученика и посмотрел на графу: учитель - ааа, Наталья Сергеевна... Ну что ж, Наталья Сергеевна, можете продолжать вести урок!
- Хам, грубиян - орет учительница - Авдеев, к директору!
- Я там побывал столько же раз, сколько вы на хуе у физрука! - ухмыльнувшись, сказал Авдеев
Физичка, резко покраснев, что то промямлив, подошла к учительскому столу и попыталась продолжить урок, но класс взорвался хохотом, а вслед за этим прозвенел звонок на перемену!
9:03
Даня просто стоял в коридоре, как вдруг к нему кто то подошёл
- Ну здраааасте, кого к нам занесло?) - скалился Авдеев
- Кого надо того и занесло! Сдрысни отсюда! - отрешённо сказал Даня
- Да что не так с тобой, принцесска, я хоть и натурал, но ты всё равно сочный
- Не для тебя мама ягодку растила!* - а Даня сегодня борзый!
- Крошка, не скучай, ещё увидимся! Меня, кстати, Никита зовут)
На этой фразе Даня не сдержался и сломал карандаш, которым он успешно подчеркивал формулы на физике.
Вот и звонок, пора на урок!
Примечания:
Привеееетиииик! ГОШКА решил все таки написать главу! Мне оооочень нравится этот фф но в тоже время Даша про*бывает все на свете...
Кст, ребятки:
1. Простите за мат, но использовать его я вряд ли перестану
2. * Все события вымышленные
!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА
ГРУППУ, ССЫЛКА В ОПИСАНИИ ФАНФИКА!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ 😘 🦖🦖🦖
🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈