Часть 3
1 июня 2020 г., 02:07
9:15
Английский... Даня этот предмет знал на "отлично" потому что путешествовал по многим странам.
- Здравствуйте дети - с этими словами учительница вошла в класс - я слышала что у вас в классе новый ученик. Я хочу посмотреть на его уровень знания английского языка.
Даня, поднялся со своего места и произнес:
- Здравствуйте Зоя Алексеевна
- О, а вот и наш новый ученик! Проходи к доске, и, пожалуй, расскажи нам о своем детстве, естественно, на английском языке.
Даню, собиравшегося начать рассказ, прервал стук в дверь
- Войдите! - негромко сказала Зоя Алексеевна
В класс вошла низенькая женщина, одетая в комбинезон горчичного цвета. В руках у нее был какой-то лист.
- Можно сделать объявление? - спросила эта женщина у учительницы
- Да, конечно, проходите, Ева Николаевна!
Пройдя в класс она повесила на доску объявление, на котором было напечатано крупными буквами:
"РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"
Весь класс, включая Даню посмотрел на библиотекоршу с удивлением
- Дети, у нас в школе будет театральный кружок, поэтому мне нужно два мальчика, на роль Ромео и его отца. Кто хочет поучаствовать?
В классе повисла тишина, но ненадолго
Даня, сам того не ожидая, протянул руку и сказал:
- Можно мне поучаствовать?
Библиотекарша расплылась в улыбке:
- Конечно! Каждый имеет право поучаствовать! Кто нибудь ещё хочет?
- Я
Знаете кто это сказал? Никита
- Никиточка - удивлённо пробормотала женщина - не ожидала! Конечно можно! Зайдите ко мне после уроков!
Радостная, женщина поспешила уйти из кабинета, в то время как Даня в шоке смотрел на Никиту, который, в свою очередь, расплылся в победной ухмылке.
- Продолжаем урок!...
##############################
Так и прошли все уроки, но дела в школе ещё не завершены! Нужно зайти в библиотеку, которая находится в подвале.
Спускаясь, Даня увидел Никиту, бегущего за ним.
- Дааань! - позвал Ник Данила - ты кем хочешь быть: отцом Ромео или самим Ромео?
- Честно говоря я хочу быть Ромео, но если ты хочешь...
- Нет нет, я как раз так и хотел! - Авдеев расплылся в какой-то непонятной ухмылке - осталось сказать Еве Николаевне
Мальчики как раз подошли к дверям библиотеки и постучались
- Проходите!
- Здравствуйте! - хором сказали парни
- Так, есть две роли...
- Мы уже распределились! - перебил Ник
- Ох, ну если так то держите сценарий и пойдёмте отчитаем ваши слова...
##############################
Сегодня был насыщенный день, кто знает что будет завтра...
Примечания:
´◔‿ゝ◔`)━☞ https://vk.com/club195093065
!!!БЕГОМ СЮДА, ВАЖНЫЙ ОПРОС!!!
Привет динозаврики!
Хотите прикол?
Идея для фанфика взята из моей жизни!
Я хожу в лучшую в городе гимназию, капитан команды в школьном театральном кружке, и моя преподавательница библиотекарша, и библиотека находится в подвале!
Всех люблю и хочу спаааать!♥️
🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈