Это конец хорошего начала
1 июня 2020 г., 13:47
Работа. Это последняя неделя его отработки, и он уйдёт. Да, просто возьмёт — и уйдёт. Он оплатил и обучение и квартиру на следующие три года, поэтому выучится — и найдёт себе ещё более дорогую оплачиваемую работу. Да, работа официантом в том ресторане — уже уж сильно оплачиваемая подработка, но это ничего не меняет. Можно и дальше продвигаться по карьерной лестнице, но уже в другом направлении. Возможно он выучиться на повара или бариста и придет опять к ним — как никак, у него здесь все родные люди. Ну, а пока, он собирается уходить. Но у ребят был маленький, для него, сюрприз…
(Забыла сказать, Мэтт и Эдд знали про их «отношения», и даже изначально шипперили их, как пару.)
Томас взял свой скейтборд. Вышел из квартиры и пошёл на работу.
Эх, весна. Красивая пора. Листочки зелененькие распускаются…
Становиться теплее с каждым днем. Сегодня слишком жарко, чтобы даже ветровку надеть — сразу ужасно жарко станет. Только футболка и шорты. У Томаса и шорты, и футболка, и кеды и глаза были чёрные. Такое настроение ужасное. Но это на время.
Он открыл дверь и увидел ребят — Эдд, Мэтт, Рионг и Торд. Томас окончательно понял, что влюбился в Ларссона. Это не простая «влюбленность», это настоящая любовь. Две разные вещи.
Он подошёл к ним и — хоть и с слишком угрюмым видом — поздоровался. Ребята ответили ему приветливыми улыбками. Он прошёл в раздевалку и начал переодеваться.
Переодевшись в форму официанта, он подошёл к Торду. Они заговорили о чем то хорошем и вдруг их подозвал Эдд. Все работники ресторана встали в полукруг спереди (?) Томаса. Он удивился и поначалу испугался, но увидев на них широкие улыбки, успокоился.
— Ребята, вы что-то хотели.? — спросил Риджуэлл у довольных чем-то ребят.
— Томас… Я хочу чтобы ты стал нашим директором! — очень радостно сказал Эдд. Томас прихуел.
— Я?! Эдд… Просто, чтооо?! — удивлённо переспросил Том и продолжил:
— П-правда?.. Но за что?
— Риджуэлл, у тебя хорошие качества, как раз подходящие на роль «директора» (ага, то что он опаздывает и не умеет общаться с людьми, прям ахуеть какие качества👌)!
— Серьёзно? Н-ну… Я буду директором! — радостно сказал Томас и улыбнулся счастливым друзьям.
— Ура! — крикнул Торд и обнял своего «друга».
— Ты остаешься! — он поцеловал его в лобик, от чего черноглазик покраснел. Это заметили все остальные.
— Кто то покраснел~ — проворковал Рионг, на это Том злобно выплюнул, но тихо:
— Заеби хлебало, если хочешь чтоб я остался… — на это Рионг заткнулся, тихонько посмеявшись.
— Ладно, а теперь за работу! — сказал Мэтт, после чего все кроме Торда и Тома ушли.
— Том… — начал Торд.
— М? — спросил Томас, после чего к нему побежали и обняли в тёплых объятьях, Торди продолжил:
— Я… Я очень, очень, очень сильно люблю тебя! — он немного отпрянул от покрасневшего Томми.
— Ты будешь моим парнем?! — быстро спросил рогатый и зажмурил глаза, будто его сейчас ударят.
— Конечно, Торди~
И они слились в мягком поцелуе.
— Том, Торд, вы скоро?!
Примечания:
Это самая маленькая, но самая набитая инфой, как мне кажется, глава...
Всё должно было закончиться :''<