Работа в ресторане

PG-13
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 804 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Это конец хорошего начала

Настройки
Работа. Это последняя неделя его отработки, и он уйдёт. Да, просто возьмёт — и уйдёт. Он оплатил и обучение и квартиру на следующие три года, поэтому выучится — и найдёт себе ещё более дорогую оплачиваемую работу. Да, работа официантом в том ресторане — уже уж сильно оплачиваемая подработка, но это ничего не меняет. Можно и дальше продвигаться по карьерной лестнице, но уже в другом направлении. Возможно он выучиться на повара или бариста и придет опять к ним — как никак, у него здесь все родные люди. Ну, а пока, он собирается уходить. Но у ребят был маленький, для него, сюрприз… (Забыла сказать, Мэтт и Эдд знали про их «отношения», и даже изначально шипперили их, как пару.) Томас взял свой скейтборд. Вышел из квартиры и пошёл на работу. Эх, весна. Красивая пора. Листочки зелененькие распускаются… Становиться теплее с каждым днем. Сегодня слишком жарко, чтобы даже ветровку надеть — сразу ужасно жарко станет. Только футболка и шорты. У Томаса и шорты, и футболка, и кеды и глаза были чёрные. Такое настроение ужасное. Но это на время. Он открыл дверь и увидел ребят — Эдд, Мэтт, Рионг и Торд. Томас окончательно понял, что влюбился в Ларссона. Это не простая «влюбленность», это настоящая любовь. Две разные вещи. Он подошёл к ним и — хоть и с слишком угрюмым видом — поздоровался. Ребята ответили ему приветливыми улыбками. Он прошёл в раздевалку и начал переодеваться. Переодевшись в форму официанта, он подошёл к Торду. Они заговорили о чем то хорошем и вдруг их подозвал Эдд. Все работники ресторана встали в полукруг спереди (?) Томаса. Он удивился и поначалу испугался, но увидев на них широкие улыбки, успокоился. — Ребята, вы что-то хотели.? — спросил Риджуэлл у довольных чем-то ребят. — Томас… Я хочу чтобы ты стал нашим директором! — очень радостно сказал Эдд. Томас прихуел. — Я?! Эдд… Просто, чтооо?! — удивлённо переспросил Том и продолжил: — П-правда?.. Но за что? — Риджуэлл, у тебя хорошие качества, как раз подходящие на роль «директора» (ага, то что он опаздывает и не умеет общаться с людьми, прям ахуеть какие качества👌)! — Серьёзно? Н-ну… Я буду директором! — радостно сказал Томас и улыбнулся счастливым друзьям. — Ура! — крикнул Торд и обнял своего «друга». — Ты остаешься! — он поцеловал его в лобик, от чего черноглазик покраснел. Это заметили все остальные. — Кто то покраснел~ — проворковал Рионг, на это Том злобно выплюнул, но тихо: — Заеби хлебало, если хочешь чтоб я остался… — на это Рионг заткнулся, тихонько посмеявшись. — Ладно, а теперь за работу! — сказал Мэтт, после чего все кроме Торда и Тома ушли. — Том… — начал Торд. — М? — спросил Томас, после чего к нему побежали и обняли в тёплых объятьях, Торди продолжил: — Я… Я очень, очень, очень сильно люблю тебя! — он немного отпрянул от покрасневшего Томми. — Ты будешь моим парнем?! — быстро спросил рогатый и зажмурил глаза, будто его сейчас ударят. — Конечно, Торди~ И они слились в мягком поцелуе. — Том, Торд, вы скоро?!
Примечания:
78 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)