2 часть,конец.
30 мая 2020 г., 10:00
Тёплые летние лучи пробиваются сквозь приоткрытое окно. Они щекочут нос парню по имени Джон и тот начинает просыпается. Он лениво открывает глаза и видит перед собой милую спящую мордаху.
Всё тело ужасно болело! Джон встал с кровати стараясь не разбудить своего спящего красавца. Парень кое-как нашёл свою одежду на полу, он оделся и в его голове пронёсся вопрос:
-Что, Блять, вчера, было?!! -спросил сам себя в голове парень.
~Он вспомнил~
----Сукаааааа —тихо сказал Джон и весь красный пошел на кухню (ну как пошел поковылял) мысленно матеря себя, за то что он так ТУПО спалился.
-Спустя несколько минут-
Линч приоткрыл глаза и повернул голову в сторону ,где должен был лежать его любимый, но того там не оказалась.
-И куда он успел свалить? -Подумал Линч и стал нехотя встать с кровати.
Найдя свои вещи и уже успев их одеть, он побрёл на поиски своего возлюбленного. Искать долго не пришлось, Джон стоял у плиты и что-то готовил.
Линч тихо подкрался к тому и решил его напугать!
-Бууу!-Громко крикнул Егор.
Джон резко повернулся и ударил того по лицу, от испуга.
-Ай !-Простонал журналист держась за щеку.
-Ты ,блять, совсем сумасшедший
-Выругался Джон.
-Я да.) -С ухмылкой произнёс Егорка.
-Гррр… убери руку я посмотрю! -Сказал Джон.
Линч послушно выполнил просьбу «друга».
На его лице красовалась небольшая царапина ,из которой вытекала капелька алой крови.
Джон молча пошел в сторону двери.
-ТЫ КУДА?! -Крикнул ему в вслед журналист.
-ЗА ПЛАСТЫРЕМ! -Послышался ответ.
Парень вернулся с небольшой коробочкой, которая была белой, а на ней был изображен красный крест,как на машинах скорой помощи.
Джон достал из коробочки один пластырь,подошел к Линчу и сказал:
--Давай лечится! -С милой улыбкой проговорил парень.
--Но… -Пытался что-то возразить «пострадавший»
-Никаких «НО» -как мамочка ответил парень не дав «другу» закончить фразу.
Джон аккуратно прилепил пластырь на царапину и нежно поцеловал Линча в лобик.
-Спасибо… -Ответил на этот жест смущенный Егорка.
Спустя 1 год Линч сделал предложение.
-Да, я согласен! -Проговорил шокированный Джон.
Они сыграли свадьбу, взяли из приюта двух детей, дети выросли и разъехались, а Джон и Линч жили долго и счастливо, состарились и умерли в один день! :,)
Примечания:
Вот и конец! знаю получилось не оч, но хоть что-то)
Спасибо за внимание всем хорошенько отдохнуть!)