Люблю тебя,дурашка

PG-13
Завершён
274
FairySun бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 990 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
274 Нравится 60 Отзывы 56 В сборник

1 Часть

Настройки
*** Егор Линч решил снять домик в деревне. Искал он конечно же на сайте и нашел прекрасный вариант. Он созвонился с человеком, который выставил объявление, они договорились на счет цены, Линч перевёл деньги, ему скинули адрес, где можно забрать ключ. Спустя три часа, ключ был уже у временного хозяина. После прибытия на место Егорушка решил позвонить Джону и позвать его, потому-что было жутко. (В деревне почти никто не жил). Линч достал из кармана телефон.Набрал номер.Гудки и наконец с другого конца слышится знакомый голос. *Голос из телефона* -Алё? Линч? Что случилось? -звучал обеспокоенный голос друга. -Тихо Джон, всё хорошо.-Спокойно ответил Егор. *Голос из телефона* -Слава богу! Так что ты хотел? -Спросил Джон. -Помнишь я рассказывал тебе про домик, который я недавно снял? -Спросил Линч. *голос из телефона* -Дай угадаю, ты хочешь чтобы я приехал к тебе? -чуть усмехаясь проговорил Джон. -Ну, да, адрес скину по смс! Пока, — Сказал Егорка *Голос из телефона*-До встречи :) Егор отключил мобилу и сунул её в карман. Линч побрёл на кухню готовить еду. *** Через час. В дверь постучали. Линч только закончил с готовкой, он в прекрасном розовом фартуке пошел открывать дверь. На пороге стоял Джон с двумя ГИГАНТСКИМИ пакетами со всякими вкусняшками. -Привееееет… -чуть шокировано сказал Егор -Дарова! Я тут нам немного перекусить взял… -*он замечает фартук Линча* Тебе идёт! -усмехаясь сказал Джон. -Ой, снять забыл! -смеясь сказал Егорка. Парень стянул с себя фартук и бросил его на диван. Егор пошёл на кухню, позвав жестом своего приятеля. Джон проходит на кухню и офигивает… -Нихрена себе… -Прифигел от количества еды на столе Джон. -Присаживайся, кормить тебя буду! -Гордо произнёс Егорушка. Они сели за стол и принялись кушать… Вернее ЖРАТЬ, потому-что никто из них не ел с самого утра. После трапезы. -Почему ты не говорил мне что умеешь таааак вкусно готовить? -откинувшись на спинку стула произнёс Джон. Егорка порозовел и стал похож на клубнику) Линч помыл посуду, пока его дорогой ДрУг просто пялился на его зад :) Который час? -Спросил спокойным голосом Егорка. Джон достал телефон и включил его. На обоях была фотография Линча, на ней он был весь в краске, а к этому фото была прикреплена надпись которая гласила «Любовь всей жизни<3», эту фотографию Джон сделал когда он и Линч, были на фестивале красок. Увидев эту картинку и текст, Джон невольно улыбнулся, но тут случилось это… -Ты завис что ли? Да что ты там увидел такого интересного? -Егор подошел к Джону, тот сразу же выключил телефон, но Линч успел увидеть и прочитать что там было. Час ночи, -Промямлил Джон, красный как помидор. Ч-что? -спросил Егор. Джон понял. Линч всё увидел и у него началась паника… -УЖЕ ЧАС НОЧИ! Поздно, я спать! -до сих пор смущённый Джон сорвался с места и побежал в комнату, которую ему выделил Егор. Линч стоял в полнейшем афиге, если так можно выразиться.Он не сразу понял что произошло, но через минуту до него дошло! И он побежал за своим «Другом». Подбежав к двери комнаты Джона, Егор услышал тихие всхлипы. Линч приоткрыл дверь и тихо зашёл в тёмную комнату, он щёлкнул по выключателю и свет зажегся. Перед глазами Линча образовалась такая картина: Джон поджав ноги сидит и плачет в дальнем углу комнаты, буквально захлёбываясь в собственных слезах. Линч осторожно подошёл к другу, сел рядом. -Ты в порядке? -обеспокоенно спросил Егор. В ответ лишь тихие всхлипывания… Тут Линч замечает, что Джон сильно дрожит. -Тебе холодно? -спросил Егор *Всхлип* Линч встал с холодного пола и взял Джона. --Ч-ч-что т…ты делаешь? -всхлипывая и трясясь от холода спросил Джон. -Не хочу чтобы ты заболел! -Сказал Егорушка краснея. Джон: (////) (Ну тип румянец) Линч положил Джона на кровать и лёг рядом. Парень со слезами на глазах прошептал еле слышно: -Люблю тебя… -Он думал что Линч его не услышит. Но парень прекрасно всё слышал.Он приблизился к уху Джона и сказал: -"И я тебя, дурашка <3» Линч втянул Джона в страстный поцелуй.Он повернул его так, чтобы Джон был снизу, а Линч нависал над ним (а дальше я вам не покажу >:) ~ Продолжение следует>:)
Примечания:
274 Нравится 60 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (23)