1 Часть
25 мая 2020 г., 05:26
***
Егор Линч решил снять домик в деревне. Искал он конечно же на сайте и нашел прекрасный вариант.
Он созвонился с человеком, который выставил объявление, они договорились на счет цены, Линч перевёл деньги, ему скинули адрес, где можно забрать ключ.
Спустя три часа, ключ был уже у временного хозяина.
После прибытия на место Егорушка решил позвонить Джону и позвать его, потому-что было жутко. (В деревне почти никто не жил).
Линч достал из кармана телефон.Набрал номер.Гудки и наконец с другого конца слышится знакомый голос.
*Голос из телефона* -Алё? Линч? Что случилось? -звучал обеспокоенный голос друга.
-Тихо Джон, всё хорошо.-Спокойно ответил Егор.
*Голос из телефона* -Слава богу! Так что ты хотел? -Спросил Джон.
-Помнишь я рассказывал тебе про домик, который я недавно снял? -Спросил Линч.
*голос из телефона* -Дай угадаю, ты хочешь чтобы я приехал к тебе? -чуть усмехаясь проговорил Джон.
-Ну, да, адрес скину по смс! Пока, — Сказал Егорка
*Голос из телефона*-До встречи :)
Егор отключил мобилу и сунул её в карман.
Линч побрёл на кухню готовить еду.
***
Через час.
В дверь постучали.
Линч только закончил с готовкой, он в прекрасном розовом фартуке пошел открывать дверь.
На пороге стоял Джон с двумя ГИГАНТСКИМИ пакетами со всякими вкусняшками.
-Привееееет… -чуть шокировано сказал Егор
-Дарова! Я тут нам немного перекусить взял… -*он замечает фартук Линча* Тебе идёт! -усмехаясь сказал Джон.
-Ой, снять забыл! -смеясь сказал Егорка.
Парень стянул с себя фартук и бросил его на диван.
Егор пошёл на кухню, позвав жестом своего приятеля.
Джон проходит на кухню и офигивает…
-Нихрена себе… -Прифигел от количества еды на столе Джон.
-Присаживайся, кормить тебя буду! -Гордо произнёс Егорушка.
Они сели за стол и принялись кушать… Вернее ЖРАТЬ, потому-что никто из них не ел с самого утра.
После трапезы.
-Почему ты не говорил мне что умеешь таааак вкусно готовить? -откинувшись на спинку стула произнёс Джон.
Егорка порозовел и стал похож на клубнику)
Линч помыл посуду, пока его дорогой ДрУг просто пялился на его зад :)
Который час? -Спросил спокойным голосом Егорка.
Джон достал телефон и включил его.
На обоях была фотография Линча, на ней он был весь в краске, а к этому фото была прикреплена надпись которая гласила «Любовь всей жизни<3», эту фотографию Джон сделал когда он и Линч, были на фестивале красок.
Увидев эту картинку и текст, Джон невольно улыбнулся, но тут случилось это…
-Ты завис что ли? Да что ты там увидел такого интересного? -Егор подошел к Джону, тот сразу же выключил телефон, но Линч успел увидеть и прочитать что там было.
Час ночи, -Промямлил Джон, красный как помидор.
Ч-что? -спросил Егор.
Джон понял. Линч всё увидел и у него началась паника…
-УЖЕ ЧАС НОЧИ! Поздно, я спать! -до сих пор смущённый Джон сорвался с места и побежал в комнату, которую ему выделил Егор.
Линч стоял в полнейшем афиге, если так можно выразиться.Он не сразу понял что произошло, но через минуту до него дошло!
И он побежал за своим «Другом». Подбежав к двери комнаты Джона, Егор услышал тихие всхлипы.
Линч приоткрыл дверь и тихо зашёл в тёмную комнату, он щёлкнул по выключателю и свет зажегся.
Перед глазами Линча образовалась такая картина:
Джон поджав ноги сидит и плачет в дальнем углу комнаты, буквально захлёбываясь в собственных слезах.
Линч осторожно подошёл к другу, сел рядом.
-Ты в порядке? -обеспокоенно спросил Егор.
В ответ лишь тихие всхлипывания…
Тут Линч замечает, что Джон сильно дрожит.
-Тебе холодно? -спросил Егор
*Всхлип*
Линч встал с холодного пола и взял Джона.
--Ч-ч-что т…ты делаешь? -всхлипывая и трясясь от холода спросил Джон.
-Не хочу чтобы ты заболел! -Сказал Егорушка краснея.
Джон: (////) (Ну тип румянец)
Линч положил Джона на кровать и лёг рядом.
Парень со слезами на глазах прошептал еле слышно:
-Люблю тебя… -Он думал что Линч его не услышит.
Но парень прекрасно всё слышал.Он приблизился к уху Джона и сказал:
-"И я тебя, дурашка <3»
Линч втянул Джона в страстный поцелуй.Он повернул его так, чтобы Джон был снизу, а Линч нависал над ним (а дальше я вам не покажу >:)
~ Продолжение следует>:)
Примечания:
Эххххх...не умею я фанфики сочинять(
Бета: (Умеешь ;))