Амнезия

G
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 190 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто все эти люди

Настройки
Наша компания: я, Поля, Стар и Таня, шли по  коридору куда то. Я не знала куда, но боялась просить. Меня мучали мысли о том, кто я такая. Таня: Ангелина, думаю ты не знаешь куда мы идём. Она улыбнулась но продолжала идти. Я: не-а, а куда, если не секрет Таня: сейчас ты увидишь себя, а потом мы покажем тебе твой дом, может там ты больше вещей вспомнишь. Я промолчала и мельком зыркнула назад. Там бурно спорили о чем то Стар и Поля. Хех. Мне бы сейчас их настроение. Вскоре мы дошли до зеркала в коридоре и я заглянула в него. Там я увидела девушку, лет 17, блондинку (ну это я уже поняла) с темно зелёными глазами. Вроде бы самая обычная. Воспоминания:::::::::::::::::::::::: Я: ааааааааааааааах. Думаю стоит больше спать. Я рассматривала смои синяки под глазами от недосыпа. Я: все, решено, буду больше спать. Конец флешбека::::::::::::::::::::: Я взглянула на синяки от которых след пропал. Ну конечно 2 года спать). Я посмеялась со своей же шутки про себя.... Видимо с юмором у меня проблемы..... Таня: ну что? Я: это я Таня: лучше чем ничего Она улыбнулась Поля: ТА ДОСТАЛА БЛЯТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ РАЗ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО БЕЗ ПОМОЩИ ТВОИХ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ?? Я обернулась и увидела злую Полю которая шла к нам. За ней была Стар. Стар: Я ЧТО ВИНОВАТА ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ??? Поля: ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ? Я посмотрела на Таню. Таня: они так всегда, не волнуйся. Последний год как минимум. Она продолжала смотреть на них. Полминуты секунд она не выдержала. Таня: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ОБЕ НАХ*УЙ Девочки замолчали. Дум Таню лучше не сердить сюдя по ее реакции. Таня: ФУУУУХХХХХХ Она вздохнула. И повернулась ко мне. Таня: ладно, идём Ангелина, увидеть где ты живешь. Я: окей.... Через минут 10 мы были у меня дома. А я близко к больнице живу. Пока я его посмотрела, прошло пару флешбеков, но ничего такого я не узнала. Девочки опять ссорились. Все трое. Мне оставалось лишь ждать пока Таня все уладит. Таня: успокойтесь пожалуйста Она пыталась их остановить Стар: ТАК СКАЖИ ЕЙ ЧТОБЫ ОНА НЕ ГНАЛА НА МЕНЯ Поля: АГА, ДА, А НА КОГО ЕЩЁ? КТО ТО ЕЩЁ ТАК ДЕЛАЕТ КРОМЕ ТЕБЯ? Я: думаю вам не стоит злить Таню Всё посмотрели на меня. Таня мне улыбнулась. Таня: думаю Ангелина права. Стар, ты же помнишь что было в прошлый раз? Стар посмотрела на Полю. Стар: нет? Таня вздохнула. Таня: я про шрам Стар: АААААААААААААААААААААААААААА тогда помню Таня: ладно, Ангелина, ты закончила? Я: да, куда теперь? Таня: думаю тебя стоит познакомить с новыми людьми. Среди них 1 твой телохранитель. Уже. Ведь мы подозреваемый что та авария была не случайность. Я: какая авария? Таня: прости, не рассказала. Ты попала в автомобильную аварию, вроде права у тебя есть. Это случилось потому что у тебя отказала педаль тормоза. Я: и вы думаете что это была не случайность? Таня: поэтому у тебя будет свой телохранитель. Мы вновь пошли в больницу. Это, можно сказать, место моего второго рождения. Мы пошли ко мне в палату и там я увидела двух парней: один, низкий, примерно роста с Полю, с всетло голубыми волосами и добрыми, чёрными глазами. Он излучал радость и был таким беззащитным. Я так сильно ещё никогда не ошибалась. Второй был почти его противоположностью: длинные, темно голубые волосы, как у Поли, голубые глаза, высокий рост и, конечно же, вид из итого жизнью человека. Таня: вот твой телохранитель Она показала рукой на низкого парня Я: но он не похож на сильного парня. Таня: поверь мне, он справляется со своей работой. А парень слева это брат Поли, Илья. Он к ней переехал и дома ему скучно сидеть. Илья: йоу Мне он сразу не понравился. Я про Женю. Ябы не посчитала Полю и Илью родными. Но все таки жизнь не сказка. Ко мне подошёл Мартин и начал разглядывать меня. Как новую вещь. Он улыбнулся и я сразу же успокоилась. Эта улыбка была как антидепрессант. Я: ты ведь Мартин? Мартин: да :) Но все таки меня что то насторожило
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник