Кто все эти люди
29 мая 2020 г., 01:17
Наша компания: я, Поля, Стар и Таня, шли по коридору куда то. Я не знала куда, но боялась просить. Меня мучали мысли о том, кто я такая.
Таня: Ангелина, думаю ты не знаешь куда мы идём.
Она улыбнулась но продолжала идти.
Я: не-а, а куда, если не секрет
Таня: сейчас ты увидишь себя, а потом мы покажем тебе твой дом, может там ты больше вещей вспомнишь.
Я промолчала и мельком зыркнула назад. Там бурно спорили о чем то Стар и Поля. Хех. Мне бы сейчас их настроение.
Вскоре мы дошли до зеркала в коридоре и я заглянула в него.
Там я увидела девушку, лет 17, блондинку (ну это я уже поняла) с темно зелёными глазами. Вроде бы самая обычная.
Воспоминания::::::::::::::::::::::::
Я: ааааааааааааааах. Думаю стоит больше спать.
Я рассматривала смои синяки под глазами от недосыпа.
Я: все, решено, буду больше спать.
Конец флешбека:::::::::::::::::::::
Я взглянула на синяки от которых след пропал. Ну конечно 2 года спать). Я посмеялась со своей же шутки про себя.... Видимо с юмором у меня проблемы.....
Таня: ну что?
Я: это я
Таня: лучше чем ничего
Она улыбнулась
Поля: ТА ДОСТАЛА БЛЯТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ РАЗ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО БЕЗ ПОМОЩИ ТВОИХ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ??
Я обернулась и увидела злую Полю которая шла к нам. За ней была Стар.
Стар: Я ЧТО ВИНОВАТА ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???
Поля: ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ?
Я посмотрела на Таню.
Таня: они так всегда, не волнуйся. Последний год как минимум.
Она продолжала смотреть на них. Полминуты секунд она не выдержала.
Таня: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ОБЕ НАХ*УЙ
Девочки замолчали. Дум Таню лучше не сердить сюдя по ее реакции.
Таня: ФУУУУХХХХХХ
Она вздохнула. И повернулась ко мне.
Таня: ладно, идём Ангелина, увидеть где ты живешь.
Я: окей....
Через минут 10 мы были у меня дома. А я близко к больнице живу.
Пока я его посмотрела, прошло пару флешбеков, но ничего такого я не узнала. Девочки опять ссорились.
Все трое. Мне оставалось лишь ждать пока Таня все уладит.
Таня: успокойтесь пожалуйста
Она пыталась их остановить
Стар: ТАК СКАЖИ ЕЙ ЧТОБЫ ОНА НЕ ГНАЛА НА МЕНЯ
Поля: АГА, ДА, А НА КОГО ЕЩЁ? КТО ТО ЕЩЁ ТАК ДЕЛАЕТ КРОМЕ ТЕБЯ?
Я: думаю вам не стоит злить Таню
Всё посмотрели на меня. Таня мне улыбнулась.
Таня: думаю Ангелина права. Стар, ты же помнишь что было в прошлый раз?
Стар посмотрела на Полю.
Стар: нет?
Таня вздохнула.
Таня: я про шрам
Стар: АААААААААААААААААААААААААААА тогда помню
Таня: ладно, Ангелина, ты закончила?
Я: да, куда теперь?
Таня: думаю тебя стоит познакомить с новыми людьми. Среди них 1 твой телохранитель. Уже. Ведь мы подозреваемый что та авария была не случайность.
Я: какая авария?
Таня: прости, не рассказала. Ты попала в автомобильную аварию, вроде права у тебя есть. Это случилось потому что у тебя отказала педаль тормоза.
Я: и вы думаете что это была не случайность?
Таня: поэтому у тебя будет свой телохранитель.
Мы вновь пошли в больницу. Это, можно сказать, место моего второго рождения.
Мы пошли ко мне в палату и там я увидела двух парней: один, низкий, примерно роста с Полю, с всетло голубыми волосами и добрыми, чёрными глазами. Он излучал радость и был таким беззащитным. Я так сильно ещё никогда не ошибалась. Второй был почти его противоположностью: длинные, темно голубые волосы, как у Поли, голубые глаза, высокий рост и, конечно же, вид из итого жизнью человека.
Таня: вот твой телохранитель
Она показала рукой на низкого парня
Я: но он не похож на сильного парня.
Таня: поверь мне, он справляется со своей работой. А парень слева это брат Поли, Илья. Он к ней переехал и дома ему скучно сидеть.
Илья: йоу
Мне он сразу не понравился. Я про Женю. Ябы не посчитала Полю и Илью родными. Но все таки жизнь не сказка.
Ко мне подошёл Мартин и начал разглядывать меня. Как новую вещь.
Он улыбнулся и я сразу же успокоилась. Эта улыбка была как антидепрессант.
Я: ты ведь Мартин?
Мартин: да :)
Но все таки меня что то насторожило
Примечания:
Ну вот 👈🏼👉🏼👀👀👀👀👀👉🏼👈🏼