***
Подбегая ко входу в общагу, Ват заметил Фона. Тот выглядел раздраженно. Ват начал волноваться за свою жизнь, друзья Тайна были готовы каждый раз убивать Саравата за его отношение к черлидеру, но их всегда останавливал объект, который они защищали. Ват решил начать разговор и отвлечь знакомого от копания в телефоне. – Фон?- Ват сделал вид, что только что заметил парня. – Бл*… Ты далбоеб?! Я тебе что говорил насчет Тайна?! А?!- Ват испугался, но не показал этого. Фон выглядел очень раздраженно.- Ты совсем забыл?! Будь с ним помягче, не вспугни его!- Начал цитировать сам себя друг Тайна, он был в ярости. Парень опустил голову и провел по лицу рукой.- Я тебе объяснял, что ему очень сложно будет принять свои чувства, что уж говорить о твоих… Ты хоть понимаешь какой груз взваливаешь на его плечи?- Парень говорил уже более спокойно, но речь очень сильно отдавала эхом в голове, Ват начал думать, что лучше бы он кричал и дрался. Между парнями повисло молчание. Сарават не знал что ответь, в таком ключе он не смотрел на эту ситуацию… – Ват… Мы хотим что бы Тайн был счастлив…- В голосе Фона чувствовалась забота, это тронула Вата, его друзья тоже очень хорошие, но ребята из компании Тайна выглядели как семья.- И все мы думали что с тобой ему будет хорошо… Но ты продолжаешь вести себя как мудак!- Фон прикрикнул и глянул на часы.- Сейчас мы идем в бар, Тайн хорошо восприимчив к алкоголю и напьется только где-то через час. Приходи, если хочешь, через час. Не раньше, а то я думаю, он не захочет тебя видеть пока не затуманит сознание.- Фон заметил как глаза Ват заискрились при упоминании того что он сможет поговорить с Тайном и улыбнулся.- И Ват, запомни: мы это делаем не для тебя а только для Тайна и только для ЕГО счастья!- Сказал парень и начал разворачиваться, что бы уйти, но резко начал говорить, не повернувшись к Вату лицом.- И не ищи проблему только в себе… Тайн сам, отчасти, наставил барьеров в своем сознании и не разрешает тебе их преодолеть. Помоги ему с этим, будь рядом в нужные моменты и не оставляй его наедине с своими мыслями, а то еще чего надумает. И не дави на него!- И он, не попрощавшись, ушел. Ват постоял возле здания общежития еще минут так 10, а потом поднялся к себе в комнату, укутался в одеяло и начал обдумывать все сказанное Фоном уже, наверно, в тысячный раз. Но одно он понял точно – Фон очень любит оставлять после себя большое впечатление…***
Прошло ровно 52 минуту с разговора Фона и Вата, футболист засекал. Он уже четверть часа стоил возле того самого бара. Ему нужно было прийти через час, значит он прийдет через час. Не очень хотелось, чтобы все пошло херово, лучше перестраховаться. Сейчас Сарават ни о чем не думал, он слишком волновался и это было понятно любому прохожему: потерянный взгляд, бегающий от одной точки к другой, растрепанные волосы и тому подобное. Стоило парню только представить как он встречается взглядом с пьяным Тайном, то вообще плохо становилось. Он и не заметил как прошли 8 минут, а идти было очень страшно. Ват чувствовал себя канатоходцем – один неверный шаг, и все. Страшно было потерять Тайна, но несмотря на страх Ват прошел внутрь. Хвала всему, что это был не клуб, а бар. Не было громкой музыки и бьющего в глаза света от прожекторов… Даже наоборот, очень веселая и уютная атмосфера: везде смеялись люди, басами из колонок доносилась какая-то, не громкая, музыка. Но Вату от всего этого было не особо легче. Он начал искать стол с друзьями Тайна, но вместо этого обнаружил стол со своими друзьями и тайновыми. Рядом сидел пьяный Тайн (да что уж говорить, они все были пьяными). Он был покрасневшим в области щек, улыбался во все тридцать два зуба и все время смеялся. Рядом с ним стояла гора бутылок, можно было подумать, что это не Тайн выпил, а просто место для склада пустых стекляшек. Но нет, Ват понял это по маленьким сборам бутылок вокруг каждого сидящего. Видно Тайну и правда тяжело напиться. В тот момент Тайн запрокинул голову и начал смеяться, да уж, парень был очень раскрепощенным, друзья правильно сделали, что привели его сюда и дали выплеснуть все то напряжение что копилось у черлидера внутри. Ват залип на это, на то как подрагивал кадык смеющегося, но его заливистый смех, на прищуренные глаза, на широкую улыбку. В этот момент Ват жалел, что не был тут с заранее настроенной камерой, просто под этим теплым освещением такой Тайн казался произведением искусства, и Ват готов разбить морду любому кто скажет что это не так. Друзья первыми обратили свое внимание на Вата. – Опа, смотрите-ка кто к нам пришел. Сарлео, иди сюда.- Ват не любил когда его так называют, но спорить не стал. Он прошел к столу. И конечно, свободное место должно было остаться только рядом с Тайном. Все, особенно друзья Вата, были удивлены такому приходу, но не Фон. Конечно парень тоже делал вид что не ожидал, но Ват понимал, что это не правда. – Ну-у-у… Почему тут так жарко.- Пьяно протянул Тайн. После его реплики все закивали и стали снимать кто куртки, кто майки. Некоторые остались вообще с голым верхом.- Надо было под кондиционер садиться…- Сказал Тайн и начал стягивать худи. У Вата глаза стали размером с блюдца… Сам факт того что Тайн снимет эту свою кофту поверг его в шок. При Вате он ни разу, вообще, не снял этот элемент одежды. И как по какому-то закону подлости, Тайн снимал ее не очень медленно. С каждой секундой Вату открывался охуенный вид… Поначалу это были просто дорожки волос к животу, дальше шли несколько рядов кубиков, потом накачанная грудь и как вишенка на торте – сильно выпирающие ключицы и напряженная, со вздутыми от жары венами, шея. У Тайна была просто белоснежная кожа, казалось что это мрамор, Вату захотелось провести по этому телу пальцами, ощутить рельеф пресса и то как под кожей перекатываются мышцы. Ват реально потерялся в каком-то измерении. Он был сложен не хуже, но все равно не мог понять, как можно с таким телом носить худи… Вот это реальный сюрприз. Самым обидным было то, что слишком сильно ощущалось как в животе образовывался тугой узел. Сарават буквально пожирал Тайна глазами, и это не осталось незамеченным Тайном и остальными парнями. – Нравится?- Усмехнувшись пьяной улыбкой, спросил Тайн, выводя своими словами футболиста из транса. Ват медленно отчерчивал линию от груди до лица парня и остановился на губах.- Смотри, слюнки не пусти тут.- По-доброму сказал Тайн и медленно потрепал Вата по голове. – Ох, я будто лакорн смотрю. Ха-ха.- Сказал кто-то из парней. – Вы бы тут еще и поженились сразу.- Подхватил кто-то. Их, теперь, общие друзья посмеялись над поведением Саравата и Тайна, а потом начали какой-то «супер интересный разговор» и больше, они не обращали внимание на эту странную парочку. А Тайн залип на глазах Вата, ему нравилось когда футболист, сам того не осознавая, смотрел не него влюбленно или собственнически. Дух замирал, когда такой взгляд посвящался именно ему. Казалось, он был нужен ему. – Тайн?- Оклик вывел теперь Тайна из его транса, он посмотрел на Вата, который его позвал.- Я тебе ещё не говорил, что ты мне нравишься? От такого вопроса Тайн готов был сгореть, что он и начал делать. Смушение, по мнению Вата, делало Тайна очень притягательным. Он правда сдерживался, но желание ощутить Тайна руками взяло вверх. Ват аккуратно и очень нежно начал вести линию от виска к щеке, дальше очертил линю скулы, потом по шее к сильно выпирающему кадыку, сразу после этого начал очерчивать дорожки из вздувшихся вен и дальше к прессу, там он становился и посмотрел на Тайна. Как бы это не пытался скрыть Тайн, а точнее его сознание, пьяное тело реагировало на эти прикосновения очень податливо. Это радовало Вата и дало ему уверенности. – Тайн, ты невероятен… Но видно это испытываю только я.- Странно, Ват ни капли не выпил, а чувствовал себя очень пьяно.- Неужели это и правда не взаимно?- С печалью в глазах спросил музыкант. Тайну от всего этого стало дурно. Не видя никакого ответа от Тайна, Ват разочарованно убрал руку от тела парня. На душе стало очень тяжело. Ват отвернулся к столу и потянулся за стаканом с дешевой выпивкой. Казалось что только так, на данный, момент можно избежать показа мокрых глаз и сбитого дыхания как при плаче. – Ват, это… Это не так. Это очень сложно…- Тайн опустил голову, его пьяному мозгу с трудом давались эти слова.- Мне сложно это все. На самом деле.- Казалось, что из легких выбило весь воздух. Ват заметил растерянность, или скорее потерянность Тайна. Он взял его за руку и вывел на улицу. Попутно накидывая свою ветровку. – Тайн, я не хочу давить на тебя… Просто скажи то что сможешь, я попытаюсь понять. А если нет, то на что мне можно надеяться?- Ват выглядел очень грустно.- Ты для меня очень важен и я приму все, что ты скажешь. – Сарават, ты не виноват… Наверно ты мне нравишься… Но я не могу начать что-то большее чем дружба…- Он говорил с паузами, а заметив непонимающий взгляд Вата продолжил.- Это не то что ты думаешь… Я не гомофоб, и вполне быстро принял свою ориентацию… Но я так не могу… Я не думаю что начал бы встречаться даже с другим парнем в которого бы влюбился… А это ты… – Значит дело все же во мне? – Нет!- Тайн чуть не плакал.- Это не так. Это сложно, но я так не смогу. Это из-за одного человека… Я так не смогу… Прости…- Слезы сами начали катиться из глаз. – Тайн, это из-за твоего друга? Которому, как ты говорил, разбил сердце… Тайн, нет ничего плохого в том что ты не можешь отвечать взаимностью каждому… И к тому же, если он любил тебя, то хотел что бы ты был счастлив. Разве не так?- Ват говорил уже отчаянно. Тайн не знал что сказать, не получалось перестать плакать. Ват подошел к Тайну и нежно его обнял. – Я помогу тебе справиться с этим, я могу тебя защищать, все что хочешь. Дай мне шанс… Пожалуйста.- Шепотом сказал Ват, у Тайна побежали мурашки… Как же ему стало совестно, он не знал что делать. Разбить сердце еще одному брату, или позволить себе, после всего что он сделал, быть счастливым. Казалось тут не было верного решения… Поэтому Тайн просто обнял Вата в ответ и продолжал плакать. Ей богу, как ребенок…