Часть 9 - " И что вы , оба там делали? "
26 мая 2020 г., 18:05
--Меня ещё ни к одной девушке так сильно не тянуло ,как к тебе , мелкая .
С этими словами , он посадил её себе на ноги и начал целовать.
--Б..Бакуго....можно , я пойду в душ ? Можешь отвести меня туда ?
-- Да без проблем . Только одень что то на верх .
Она надела футболку и подлетела к двери .
--А что , если они там ?
--Забей , пока я с тобой они тебя не тронут .
Они оба вышли из комнаты . Кто то приметил их и сразу же все обратили на них внимание
--Доброее утро ! Как вы там голубки?
--Половинчатый , блять ! Пошёл, нахер.Я же сказал что сломаю тебе шею .
Показав ему фак , он повёл Акеми в душ . Достав с верхней полки полотенце , передал ей .
--Я по стою возле двери, не хочу что бы кто то лез сюда .
Так как в душе был двойной вход , в первом не было двери , и пройдя не много дальше можно выйти из душевой . Бакуго сел возле внутреннего входа и просто ждал .
Акеми же разделась , не волнуясь за то что кто то может смотреть на неё . Включив душ она смотрела в зеркало .
Шрамыы на лице , укусы Кацуки на шее и плечах , и очень большое количество порезов на спине . Все эти мысли , о изуродованом теле , заставляли её плакать . Услышав всхлипы , Бакуго спросил :
--Слышь , мелкая . Ты там что ноешь ?
Она ничего не отвечала . Он осмелился встать и посмотреть что она делала .
--Эу,ты чего ? Кстати, откуда порезы на спине ?
Услашав Бакуго , она прикрыла руками грудь , и не много повернулась к нему .
--Кацуки Бакуго ! Имейте совесть!
--Пфф , совесть не буду , а вот тебя с радостью.
--Бакуго!
--Да понял я , понял . Но всё же я хочу тебя .
С улыбкой он сел обратно .
Попутно задавал ей какие то вопросы , а она отвечала .
Закутавшись в полотенце , она вышла из душевой , и стала возле Кацуки . Тот поднялся , взяв её за руку открыл дверь .
Как только дверь открылась , перед ними стоял учитель Айзава .
---Ну здравствуйте...И что вы там оба делали ?..
С улыбкой сказал Айзава .
Примечания:
И что же будет дальше ? Хмм. Последняя часть (11)это конец :( но у меня в планах сделать ещё что то :>
♡♡♡