Он был , совсем не парень

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 854 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник

Часть 10 - " я не хотел чтобы так случилось "

Настройки
--М? Чего молчите , Кацуки ? Зейко? Акеми была напуганна , она спряталась за Бакуго . -Акеми принимала душ, а я сидел возле двери.Так как остерегался того что бы , вот та толпа не лезла к ней ! И нечего более. --Хм , ладно идите . Айзава пошёл к Тенье и что то с ним обсуждал .Бакуго с Акеми , пошли в её комнату . -- Вот и какой пёс, вызвал этого старикашку ? - злился Бакуго , упав на кровать . Акеми же , заперла дверь и отвернулась от него . --Не знаю .. но я знаю одно , что на долго я здесь не останусь.. - --Так ,не понял . - он приподнялся.-Это с чего ты взяла? Ты тут только третий день , о чём ты ? Акеми молчала , продолжая одеваться . --Почему ты блядь , молчишь ? Он снова начал злиться . Одевшись , Акеми села рядом с Бакуго , взяла его за руку . --Видишь ли, Айзаву предупредили , о том что у меня четыре причуды.Что это может быть опасно и тому подобное . Он сказал что причуды эти не опасны , и он может взять меня в класс . Но его предупредили ,что мне нельзя общаться на столько близко...Меня хотели использовать как оружие , по этому меня считают опасной . Айзаве сказали что , он должен следить за мной, что бы ничего такого не случилось . --Что за чушь ты несёшь ? Ты самая обычная девушка , ничего опасного в тебе нет . ---Но твои слова не отменят , того что мне придётся уехать отсюда.. Бакуго обнял её . --Я не хочу что бы ты уехала из " UA".Можно ли что то сделать,чтобы ты не уехала ? --Увы....нет Раздался стук в дверь . Акеми подлетела к ней . --Да,учитель Айзава? Он дёрнул головой , в сторону . Акеми вышла к нему . Бакуго лежал на её кровати . Он не мог поверить в то что Акеми, пропадёт из его жизни . Тем временем Айзава и Акеми : --Я бы и в правду не хотел ,что бы ты уехала .Но тебя предупреждали , как и меня . Так что , ты уедешь завтра . --Грустно это осознавать , но ничего не поделать . Акеми вернулась в комнату . Сев рядом с Бакуго , она натянуто улыбнулась . ---Завтра , я уеду отсюда ... --Но почему именно ты? Почему не половинчатый ? Почему не кто либо другой ? Акеми залезла на него . --Не волнуйся , всё будет хорошо . Со мной бы , ты не жил нормально . Улыбнувшись, она обняла Бакуго . Он продолжал думать , о том что будет дальше . Поцеловав Акеми , Бакуго подтянул её к себе по ближе , продолжал целовать её, лапать . В один момент , всё дошло до того , что он начал лезть руками ей под футболку ( а утягивающую штуку она не носит :> ) . Продолжительное время, они делали так , скажем так наслаждаясь телами друг друга :> После этого , наши голубки играли в игры , смотрели фильмы и не только . Было уже поздно , и они опять уснули в обнимку друг с другом..
Примечания:
93 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник