Часть 10 - " я не хотел чтобы так случилось "
26 мая 2020 г., 22:18
--М? Чего молчите , Кацуки ? Зейко?
Акеми была напуганна , она спряталась за Бакуго .
-Акеми принимала душ, а я сидел возле двери.Так как остерегался того что бы , вот та толпа не лезла к ней ! И нечего более.
--Хм , ладно идите .
Айзава пошёл к Тенье и что то с ним обсуждал .Бакуго с Акеми , пошли в её комнату .
-- Вот и какой пёс, вызвал этого старикашку ? - злился Бакуго , упав на кровать .
Акеми же , заперла дверь и отвернулась от него .
--Не знаю .. но я знаю одно , что на долго я здесь не останусь..
-
--Так ,не понял . - он приподнялся.-Это с чего ты взяла? Ты тут только третий день , о чём ты ?
Акеми молчала , продолжая одеваться .
--Почему ты блядь , молчишь ?
Он снова начал злиться .
Одевшись , Акеми села рядом с Бакуго , взяла его за руку .
--Видишь ли, Айзаву предупредили , о том что у меня четыре причуды.Что это может быть опасно и тому подобное . Он сказал что причуды эти не опасны , и он может взять меня в класс . Но его предупредили ,что мне нельзя общаться на столько близко...Меня хотели использовать как оружие , по этому меня считают опасной . Айзаве сказали что , он должен следить за мной, что бы ничего такого не случилось .
--Что за чушь ты несёшь ? Ты самая обычная девушка , ничего опасного в тебе нет .
---Но твои слова не отменят , того что мне придётся уехать отсюда..
Бакуго обнял её .
--Я не хочу что бы ты уехала из " UA".Можно ли что то сделать,чтобы ты не уехала ?
--Увы....нет
Раздался стук в дверь . Акеми подлетела к ней .
--Да,учитель Айзава?
Он дёрнул головой , в сторону .
Акеми вышла к нему .
Бакуго лежал на её кровати . Он не мог поверить в то что Акеми, пропадёт из его жизни .
Тем временем Айзава и Акеми :
--Я бы и в правду не хотел ,что бы ты уехала .Но тебя предупреждали , как и меня . Так что , ты уедешь завтра .
--Грустно это осознавать , но ничего не поделать .
Акеми вернулась в комнату . Сев рядом с Бакуго , она натянуто улыбнулась .
---Завтра , я уеду отсюда ...
--Но почему именно ты? Почему не половинчатый ? Почему не кто либо другой ?
Акеми залезла на него .
--Не волнуйся , всё будет хорошо . Со мной бы , ты не жил нормально .
Улыбнувшись, она обняла Бакуго .
Он продолжал думать , о том что будет дальше . Поцеловав Акеми , Бакуго подтянул её к себе по ближе , продолжал целовать её, лапать .
В один момент , всё дошло до того , что он начал лезть руками ей под футболку ( а утягивающую штуку она не носит :> ) . Продолжительное время, они делали так , скажем так наслаждаясь телами друг друга :> После этого , наши голубки играли в игры , смотрели фильмы и не только . Было уже поздно , и они опять уснули в обнимку друг с другом..
Примечания:
Это предпоследняя часть :( . Последняя , будет завтра как интрижка :>
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡