Пышка

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 9 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладкое нетерпение

Настройки
«-Я не сказала «Да», милорд. -Вы не сказали «Нет».» - Где-то на заднем плане игра песня из «Мушкетеров», видимо мама в тысячный раз пересматривала фильм. Я его тоже очень любила, но сегодня смотреть его не хотелось. После работы хотелось уткнуться лицом в подушку и проспать еще суток трое. Я встала на вкусный запах с кухни, куриный супчик с рисом. Нет ничего вкуснее! Есть конечно, но сейчас это было самым вкусным, из всего. Быстро покушав, помыв тарелку, я бухнулась обратно в кровать. Прошло пару дней, и каждый из них я получала сообщение «В среду тренировка.», ни намека на извинения или что-то подобное. Я злилась, игнорируя ненужные мне напоминания. Среда была завтра. Идти я не собиралась, мне надоели эти сумасшедшие сцены, мои провалы в контроле и безотказность. Перед парнем у меня не тряслись коленки, не было желания упасть в его объятья. Совру, сказав, что он не симпатичный. Но ничего более. Таких симпатичных я на работе каждый день вижу и в метро по сотне, из-за каждого что ли падать в обморок? Да, но с ним ты общаешься - а с ними нет. Ну, если так подумать, на работе я с ними общаюсь. С Виктором я общаюсь, как на работе. Хотя, нет. Ни как на работе, пререкаемся, шутим, в основном спорим. Да разговоров у нас было, с гулькин нос. Встречались два раза, ну три. Ничего особенного. Я перевернулась на бок, шумно сопя. Бесят эти женские причуды. Чуть что - в голове уже красочная свадьба и детишки. Не так конечно, но так можно обозвать все мечты и сопли, которые появляются, как только на горизонте маячит общение с симпатичным парнем. Сразу сотни мыслей. Я «жирная», надо покрасить брови, сделать депиляцию. Будто мне так спокойно не жилось. Нравится мне какая я, и все это я и так делаю. Почему сразу тянет пару часов провести в ванной, прихорашиваясь? В голове на этот вопрос пролетела птичка, а за ней три точки. Воображение услужливо подкинуло его лицо, улыбающееся, с такими забавными ямочками, растрепанными русыми волосами, красивыми острыми скулами.Я уткнулась носом в подушку. - Разочарование, вот, что тебя ждет. Таким парням не интересны такие как ты. - А ноги уже несли в ванную комнату. *** С утра на работе я была во время, без конфузов и эксцессов. Платье в полосочку, кардиган, легкие тапочки. Дреды убраны в высокий хвост, глаза ярко подведены, выделяя кошачий разрез. Мне нравились мои глаза, они могли прожечь, могли флиртовать. Они не были крупными, но мне нравилась их форма. Дерзкие, да, дерзкие. Я даже сделала перманентную подводку, лишь бы мои глаза выделялись всегда, даже когда я не накрашена. А не накрашена я была часто. Наверное глаза, не считая того, над чем я тружусь в своей внешности, мне нравились больше всего. День, на удивление, прошел замечательно, я порхала как бабочка раскидывая тупые просьбы клиентов на право и на лево. С коллегами успели поржать над чем-то несущественным. Нелепых приказов от начальства не было. В общем, все было отлично. Обед был вкусный, печеньки клиенты принесли сносные. Я все еще не собиралась идти на тренировку, даже когда выходила с дальнего входа закрытой территории бизнес центра. Но кто ж знал, что прямо у выхода будет стоять серая тойота. - Привет! - Услышала я, такое беззаботный голос парня. Я подняла взгляд, уперевшись в уверенную стенку. - Хорошо выглядишь, садись в машину. - Он открыл дверцу, уже собираясь на водительское место, но нахмурился после моего ответа: -Нет! - Я зашагала мимо, но меня поймали за руку и подтолкнули к машине. Я неудобно уперлась нее. - Я не пойду, не порти хороший день и сгинь! - На самом деле, мне было приятно услышать, что я хорошо выгляжу. Для него старалась, между прочим. Как бы я не отрицала - это было так. - Как ты вообще узнал, что я тут выхожу? - Я нахмурилась, сложив руки под грудью. - Вчера увидел, да и тут к метро ближе. Было логично. Я догадался, что без силков на тренировку не пойдешь. - усмехнулся он. -Ты о чем вообще. «Ау-у». Ты в своем уме. Нагрубил, а теперь хочешь чтобы я пошла?! - Я возмущенно ткнула в него пальцем, отдаляя от себя. -А чего тогда так прихорошилась? Вчера в толстовке была! Не уж то ждала меня? - Виктор гаденько так улыбнулся, проведя по мне «оценивающим» взглядом. - Не дождешься! У меня свидание! - Ляпнула я. - И вообще, формы я не брала. Так что с чего ты взял, что я пойду! - Я повысила голос, устраивая приблудную сцену. Людям, на самом деле, было далеко неинтересно. Они таких истеричек как я уже сто-пятьсот раз видели. - Меня не волнует. Садись в машину. Ты обещала, и не только мне. Я был не прав, что повысил тогда голос, но слова мои были уместны. Ты капризная и много хочешь. - Грубо сказал он. Я опешила. Да я и сама понимала, что отчасти он прав, и все что происходит «подарок судьбы». Но если честно, подарок мне не нравился. Работать надо, само ничего не происходит, грубят, подначивают, время отнимают. - У меня свидание. - Только и могла сказать я, не зная как еще отказать, ибо ошибку он вроде признал, хотя не так, как мне хотелось бы. -Переживет. Не думаю что он тебе нравится, иначе бы ты не пререкалась со мной. - На этих словах он открыл пассажирскую дверь и запихнул меня в машину. - Я форму не взяла! - Пискнула я, падая на заднее сидение, растерянно смотря в его смеющиеся глаза. - Значит будешь бегать в платье. - Усмехнулся он, закрывая дверь, быстро садясь за руль и закрывая замки. Видимо, чтобы я не сбежала. - Не волнуйся, дам тебе свою. - Больно то хотелось! Я фыркнула. Принимая поражение. Ехать было пару минут. Я вышла первая, направившись в зал, шагая нелепо и размашисто, а обиженный солдат. Услышав смешки за спиной, ускорилась. - Куда помчалась! А форма? - Я развернулась, тут же поймав увесистую сумку. И быстро посеменила в зал. Форма формой. Большие штаны, футболка. А тапочки пришлось оставлять от платья. Кроссовки мне не подошли, уж больно велики. Хотя ножка у меня не маленькая, все равно меньше, чем у него. Благо, тапочки были хоть и под платье, но на тонкой прямой подошве. Бегать было можно. Выглядела я нелепо. Несмотря на пухлоту, мне все было велико. А я в этом казалась меньше как-то, женственнее. Мне странно понравилось свое отражение. Когда я это поняла, я топнула ногой, злясь на себя, и вышла в зал. - Ты еще еду в прошлый раз забыла. - Напомнил он мне о «диете» из странных пайков. Ситуация расстраивала меня все больше. -Я не хочу худеть. - Тихо сказала я. Смотря куда-то в пол. Он, как мне показалось, растерянно молчал слишком долго. -Ничего, как похудеешь, так и поправиться успеешь! - Усмехнулся он, подгоняя меня на разминку. - Парню хоть позвонила? А то ждет небось! - Подколол он меня. Я уже успела забыть, о выдуманном ухажере: - А как же! - На что лишь получила тычек в ребра и очередной смешок. Сказать по правде, тренироваться не сложно, иногда даже привыкаешь, и тебя тянет в зал. Но этот момент усталости, в процессе тренировки, надо пережить. То как ты изнуряешь организм, ты ощущаешь какую секунду тренировки. Это словно пытка. Очень двоякое ощущение, сложно и не сложно. Отстав от меня через полтора часа, Виктор свалил в офисные помещения. Я задумалась над тем, что абсолютно ничего не знаю о нем, его жизни. Что он за человек? С ним было весело, легко. Но он никогда не говорил ничего о себе. Просто ничего не значащее общение. А что я ждала? Он просто тренер. Делает это из-за каких-то там целей. Я просто подопытная «пышка». Я вздохнула, раздеваясь и проходя в душевую, ища свободную кабинку, вставая под теплые струи воды. Нас ничего не связывало, так почему, мне все это придумалось? Почему я хочу о нем что-то узнать? Любопытство? Да, оно было, и есть. Многое до сих пор очень странное. Глупая девичья влюбленность. Я набрала в рот воды, пополоскала пересохшее горло, и выплюнула. Я пила много воды на тренировке, а ощущение такое, что соков в организме не осталось. После тренировки, платье казалось слишком легким, хотелось закутаться в одеяло и упасть в кровать. Упаковав все обратно в сумку, я вышла. Виктор уже ждал меня: - -Ну, что. Поехали. Куда сегодня? - Он намекал на «неудавшееся» свидание. - -Домой. - Буркнула я, сразу направляясь к машине. На заднем сидении все еще стояла коробка с едой. Я вздохнула. - Не вздыхай так, словно тебя мучают. Все что ты делаешь полезно для тебя и твоего организма. - Он улыбался во все тридцать два зуба, а я так устала, что даже не могла им любоваться. Лишь плюхнуться в машину. - Хэй, ты чего. - Он тоже сел, помахал перед моим носом рукой и кажется занервничал. Я отвернулась, закрыв глаза. - Плохо себя чувствуешь? - Он наклонился ко мне, перегибаясь через коробку передач, трогая мои руки, прощупывая пульс и дотрагиваясь ладонью до лба. - Тошнит? Дать воды?- Я отрицательно замотала головой. Зачем он все это делает? Я просто устала. - Отстань! - Я открываю глаза, и мое лицо оказывается в сантиметрах от его. Я мгновенно краснею. Ощущаю дыхание на своей щеке, вижу как на его шее чуть дергается кожа над артерией и поднимается грудная клетка при вдохе. Отталкиваю его, устраиваясь у зеркала. - Поехали уже. -Раз грубить можешь - значит все хорошо. - Смеется он и отодвигается обратно, пристегиваясь и заводя машину.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник