Часть 2
25 мая 2020 г., 18:51
— Хей, может...Останешься у меня на ночь, две?
— Я не знаю..Давай?
— Ура! Я рад!
— Для меня это самое главное, Нолан.
Нолан неосознанно покраснел. А Лу умеет поднимать настроение, когда это нужно.
— Блинский..
— Что такое?
— Я не подумал, где ты будешь спать..А идти обратно поздно уже...
— Я могу поспать но полу, не парься.
— Нет! Ты гость, спи на кровати!
— Я не могу, лучше уж вместе спать, чем ты будешь на полу..
— Ну, почему нет?
— Ух...Тогда, так и сделаем?
— Да, давай!
Лу был красный до ушей и выше. Он просто пошутил, но отказывать Нолану не хотелось. В 11 вечера они уже лежали, лупили в телек. Блондин и не заметил, как разноглазый уснул. Он заметил это только тогда, когда голова брюнета упала на его плечо. Он был удивлён, но не стал его убирать. Он немного тихо прошептал:
— Я люблю тебя, Нолан.
— Я тебя тоже...
Едва слышно произнёс парень с разными прядями.
Луис шокировано посмотрел на свою любовь, Нолан приоткрыл глаза. Видимо, он не крепко спал, и мог слышать это. В свою очередь, голубоглазый такого не ожидал, он был не готов к этому, а именно, к тому, что брюнет узнает это так.
— Я...Ой...П-прости...
— Кончай извиняться, спи уже.
Примечания:
Автор:Бета, шевели мозгами.
Соа:Иди в жопу, ошибок не заметила.