song cry
18 января 2023 г., 22:23
События того дня.
— Перелазийте! — приказным тоном говорит Чонён девочкам.
Перед ними стоял огромный школьный забор, который было невозможно вот так просто перелезть.
Дахён вместе с Оливией карабкаются по железкам. Хотя нет, карабкаются слишком громко сказано, они просто царапают ворота ногтями, пытаясь противостоять гравитации.
— Ничего не получится.. — сдаётся Дахён. её шатает из-за недосыпа.
Раздаётся звонок на перемену. Чонён понимает что время уже поджимает их со всех сторон. Она оборачивается в сторону школы, видит как силуэты школьников заполняют окна коридоров. Нужно срочно что-то предпринять. Ю набирает номер водилы и приказывает ему пересечь забор.
— Отойдите. — говорит Ю девочкам.
Они медленно с недопонятым лицом отходят в стороны.
Через минуту грузовик пробивает забор, превращая его в обычную гору металлолома.
— Прыгайте. — приказывает Чонён.
Девочки запрыгивают в машину, не в силах даже обдумать происходящее.
А вместе с ними в грузовик лезет и сама Чонён.
«КАКОГО ХУЯ?» - кричит Цзыюй, наблюдавшая всё из окна. Почему Чонён полезла с ними?!
— Чонён, ты чего? А как же.. школа? — не понимает Оливия.
— Надеюсь мы будем сокамерницами. — улыбается Чонен.
— Станем местной мафией. — шутит Лив.
— Ага, будешь моей тюремной женой! — ржёт Чонён.
— Мх, нарожаю тебе таких же мелких сумасшедших малышей. — угорает Оливия, подхватившая шутку Ю.
Эти двое смеялись, только Дахён было не до шуток. Она слабо лежала на сиденье со стеклянными глазами.
— С ней всё нормально? — спрашивает Ю у Оливии.
— Это была её подруга. — грустно говорит Оливия, опустив глаза вниз.
наверное у Чонён было бы такое же состояние если бы на месте Джихё оказалась Оливия. И возможно из-за беспокойства внутри она едет вместе с ними. Ведь друзьями не раскидываются, особенно если их можно сосчитать одним пальцем.
— Подложи под язык, отпустит. — говорит Чонен, протянув таблетку Дахён.
— Что это ? — спрашивает Лив.
— Снотворное. Тебе лучше вздремнуть. — говорит Ю. — Нам всем лучше вздремнуть. — добавила она, дав всем по таблетке.
Они засыпают.
...
Шины прокалываются под давлением дорожных шипов. Грузовик теряет управление, царапая трассу, искры выходят из-за бешеной скорости.
Машина делает два вращения пока не останавливается на правом боку.
Все пассажиры в бессознании.
....
Их привозят в школу, в отделение лечебница.
Уроки прекратили вести, вся школа наблюдала из окон, как девушек заносили на носилках.
— Что за чёрт? — ругнулась Джой.
Она посмотрела на плачущую Наён и подошла к ней вплотную.
— Надеюсь ты не имеешь к этому никакого отношения.
Наён подняла глаза на неё.
— Возвращайся к нам. В этой группировке не безопасно. — сказала Джой.
ей правда не всё равно на Им Наён.
...
— Кто блять приплюсовал к делу Чонён?! — кричит Чеён на своих «подчинённых».
— Мы решили выбрать Оливию.. Так как у неё нет средств даже на адвоката. — сказала Сана.
— А вы не подумали что у этой Оливии есть Чонён?! Что подставив Оливию вы подставите и Чонён?
В комнате повисла тишина.
— Кто там ещё тусит с Дахён? Ах, да, эта Момо. Почему нельзя было взять её?
Все посмотрели на Мину...
— Ты всё ещё надеешься быть с ней? Мне тебя жаль, Мина. — холоднокровно сказала Чеён.
— Заткнись! — кричит Мина агрессивно.
— Что? Правда глаза режет?! Момо никогда тебя не полюбит! — добивает Чеён.
— Иди сюда, мелкая сука! — Мина устраивает потасовку с ней.
Она таскает мелкую по комнате, пытаясь ударить её, но чужие руки разнимают их.
— Вали нахуй, Мина! Собирай свои манатки и проваливай. Похуй куда, к элите или к ботанам. Ты здесь не нужна, поняла?! — разъярённо кричит потрепанная Чеён.
— Думаешь что стоишь на вершине иерархии??! — голос Мины на максимуме. — Знай, без нас ты никто, Чеён!
..
Мина хлопает дверью.
— Что ты уставилась? — говорит Мина.
— Я хотела зайти. — ответила Наён.
— Зачем?
— Сказать что я ухожу.
— Я с тобой. — сказала Мина и развернула Наён в другую сторону.
— Может пойдём к нашим додикам? В их группировке спокойно. Знаешь я так устала от всего этого. — говорила Мина будто всё так легко. будто не она была соучастницей в убийстве Джихе.
— Я вернусь в элиту, а ты иди куда захочешь. — осторожно сказала Наён, она не выдержит больше этого.
— Хо..рошо. — не поняла Мина такую резкость.
Наён смотрит на Мину, как на человека, который был замешан во всём этом дерьме.
В глазах презрение. и дикая грусть.
— Мне пора.
Наён бежит, сломя ноги. К элите.. к своим настоящим подругам. Ей так больно. С глаз летят слёзы. Она бежит быстрее.
Двери от комнаты досуга (элиты) открывается. Все оборачиваются и смотрят на плачущую Наён.
— Простите меня. — крепко обнимая Йери, говорит Наён.
К ней подошли и другие девочки. они рады её видеть.
— Теперь ты в безопасности. — сказала Джой.
Примечания:
я вернулась ☀️