вспомнить бы.
1 января 2022 г., 00:57
— Мне кажется я вот-вот сойду с ума. — говорит Дахён. — Или я уже сошла. — вдруг понимает она.
— Ты не сошла с ума. — успокаивает её Лив.
— Я не знаю как я продолжу жить... — глаза Дахён красные, у Оливии тоже. — после такого..
они смотрят на заходящих в классы учеников. им не нужно на уроки, они уже не получат аттестат. если они выживут в тюрьме, то что их ждёт после выхода?
жизнь разрушена. - понимают обе.
Они стоят в ступоре, проваливаясь далеко за пределы взглядов друг друга.
Внезапно их хватают за шкирки, таща в неизвестном направлении.
Час пробыл.
Но... это были не следователи. и даже не директор школы.
а Чонён!
— Ты была с ней? — слышит Дахён голос Ю.
но вопрос был задан Оливии.
— Да. — отвечает Лив с трудом.
— У нас есть минуты три, чтобы выбраться отсюда.
....
Оливия приоткрывает опухшие от фингалов глаза, приподнимает голову с мокрого пола. Она в душевой. Голова гудит страшно, тело ноет от боли, в мыслях «что происходит?».
Она встаёт, карабкаясь по стене. Дыхание происходит ртом, почему то нос заложен.
Шаги.. слабые.. хромые. Вроде ничего не сломано, анализирует она.
Покинув это помещение, Оливия оказывается в коридоре. И тут она понимает, что это тюрьма.
«Но.. как нас поймали?!» — не понимала Лив, помнив лишь о том, как вместе с Чонён и Дахён мчались по шоссе.
В голове пусто! И на вопрос где Дахён и Чонён ей никто не ответит.
— Заключенная, на выход! — её думки были прерваны грубым голосом охранника.
«какой выход?» — испуганно думала Лив, немного ускорив шаги.
Он нервно взял её под локоть и тащил куда-то. Увидев открытую дверь, ведущую на улицу она поняла куда он её вел.
— Только без потасовок. — толкнув к выходу, сказал охранник.
Оливия кивнула и прошла дальше. к солнцу.
Глаза слепит солнечный свет, и ей всё ещё хочется вспомнить что случилось с ней и с остальными.
Примечания:
я так люблю этот фанфик. но не знаю почему главы выходят так редко.
у меня попрежнему большие ставки на него.