Heroin.

PG-13
В процессе
2
автор
-_Hero_- соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 566 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава.

Настройки
Только я собиралась уходить, как неожиданно зашевелились кусты и в дом врезалась пуля. Я испугалась, когда она пролетела в сантиметре от меня. «Что происходит?» — пронеслось у меня в голове. Я услышала щелчок и метнулась по дороге. Как и ожидалось в мою сторону продолжили стрелять. Не знаю как, но я уворачиваюсь. Завернув за угол продолжаю бежать. «Я не могу убегать вечно. Надо что-то сделать» — с этими мыслями я добежала до кустов и притаилась в них. Как только я услышала приближающиеся шаги молниеносно выскочила и побежала к дому. Забежав я закрыла все двери и находясь в своей комнате тихо спустилась по стене пытаясь отдышаться. Сердце билось как бешеное. Мысли о произошедшем не давали мне покоя. Вдруг я услышала щелчок открывающейся двери. «Но как? Отмычки? Кто это такой? Что мне теперь делать?» — было много вопросов, но не одного ответа. Шаги. Он близко. Я затаилась за дверью взяв тяжёлую книгу. Не дышу. Дверь открывается. Как только человек вошёл я не долго думая хорошенько ударила его по голове книгой и поняв, что он опешил выскочила за дверь. Не знаю почему, но я побежала в сад. Обогнув беседку я начала искать выход, но оказалась в тупике. Слышу щелчок и голос: — Ты в тупике. Тебе не выбраться. Сдавайся! — приказным тоном сказал человек и наставил на меня пистолет. Мне ничего не остаётся. " Неужели это конец?» — с этими мыслями и страхом в глазах я медленно поворачиваюсь лицом к противнику и наши взгляды встретились. Строгий взгляд сменился на удивлённый. Он внимательно меня осмотрел прежде чем опустить пистолет и убрать в кобуру. Я немного удивлённо его осмотрела. Парень с коричневыми волосами и темно зелёными глазами. На вид ему лет 17. Он одет в костюм под цвет глаз, на руке браслет-часы, а она его поясе находятся кобура с пистолетом и патроны. Уже не было похоже, что он хочет причинить мне вред. Его взгляд переменился на виноватый с нотками нежности. Вздохом он прервал молчание и неуверенным голосом заговорил: — Привет. Меня зовут Стивен Хейз. Супер герой собственной персоной. Тебе не нужно бояться так как я не причиню тебе вреда. Как тебя зовут? — смотря мне в глаза он ждал ответа. Не знаю почему, но я чувствовала, что он говорит правду. Глубоко вздохнув я взяла себя в руки и начала говорить: — Привет. Я Анна Романова. Стивен, зачем ты в меня стрелял? — ответила я смотря на него. — Зови меня Стив. Как бы объяснить. — сделав паузу он указал на часы и продолжил- Эти часы показывают людей с супер силой. Я увидел тебя на радаре когда возвращался с задания. Так как я тебя раньше не видел подумал, что ты из плохих. Анна, пожалуйста прости мне эту ошибку. Я был не прав.- он виновато опустил взгляд. — Просто Аня. — не выдержав прикрывая рот я заливисто засмеялась. Парень удивлённо посмотрел на меня, но тоже рассмеялся. Успокоившись я заговорила: — Нигогда бы не подумала, что такое может со мной случиться. Это невероятно! Супергерои существуют! Я думала, что они бывают только в комиксах и фильмах. — Это специально задумано. Люди не должны знать, кто мы на самом деле. Мы сохраняем тайну личности и тем самым защищаем своих близких — объяснил Стив. — Теперь ты можешь стать одной из нас. — Почему ты так уверен, что я могу стать супер героем? — интересом спросила я. — Давай лучше пробуем в тебе способности и ты сама убедишься в моих словах? — Как? Что мне нужно сделать? С широкой улыбкой он встал рядом со мной. Вытянув руки и растопырев пальцы он чётко произнёс — «Щит». Его руки засветились и перед нами предстал большой щит зелёного цвета. Я очень удивилась. Он сжал пальцы в кулаки и щит исчез. Повернувшись ко мне он сказал: — Теперь твоя очередь. Закрой глаза и чётко представь свой щит. Я последовала его совету: вытянул руки и закрыла глаза. " Мне нужно сосредоточиться. Какой щит мне бы подошёл? Надо представить чёткий образ.» — с этими мыслями в моей голове возникла картина и я произнесла: «Щит!». Появившееся незнакомое чувство заставило меня открыть глаза. Моему взору пристал большой блестящий щит розового цвета. Я ахнула от удивления и восхищения. Сомкнув пальцы в кулаки я с улыбкой повернулась к Стиву и он мне ответил тем же. — Молодец, Аня! Это было впечатляюще. — радостно сказал парень. Мои щёки слегка покраснели, а улыбка стала шире. — Теперь нам надо отправиться в Штаб. Не сказав больше ни слова он нажал кнопку на своём браслете. Внезапно тот засветился и перед нами появился транспорт, похожий на мотоцикл. Мои глаза округлились от удивления и я вопросительно посмотрела на парня. — Это аэроборт! На нём ездят все супергерои. Я внимательно посмотрела на незнакомый мне транспорт. Он зелёного цвета под стать костюму Стива, но с золотыми вставками. Своей формой он похож на дракона. Опустив глаза я заметила странную вещь «А где колёса? " — подумала я. Непонимающе посмотрела на парня и повторила вопрос вслух. — Ему не нужны колёса, потому-что аэроборт передвигается по воздуху. — ответив, он подошёл к транспорту и сел за руль. — Садись и держись крепче. Я села и обвила руками его талию. Кивнув и ободряюще улыбнувшись, он завёл мотор и мы взлетели. Поначалу я испугалась, но потом успокоилась. Мы полетели, а Штаб.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник