Heroin.

PG-13
В процессе
2
автор
-_Hero_- соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 566 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава.

Настройки
Пока мы добирались до места я решила спросить: — Стив, расскажи про Штаб. Какой он? — Это очень старое место. Он маленький и очень скучный. — пока парень говорил, на его лице появилась широкая улыбка. Я сразу поняла, что он шутит, но говорить об этом не стала. Остаток пути мы летели молча. Стив следил за дорогой, а я рассматривала пейзажи. Неожиданно парень меня окликнул: — Аня, мы почти на месте. — я подняла глаза и среди белых облаков увидела серебряный пяти этажный корабль. Моё лицо приняло удивлённо восхищённое выражение. Мельком взглянув на меня парень хихикнул. Не отрывая взгляда я сказала посмеиваясь: — Как-то он не очень похож на старое и скучное место. — после этив слов мы заливисто засмеялась. Неожиданно парень повернулся и нежно посмотрел мне в глаза. Я отвела взгляд и он смущённо отвернулся. — Мы на месте. — выглянув из-за спины Стива я увидела, что до Штаба осталось несколько метров. Парень нажал кнопку вызова на браслете. В трубке послышался мужской голос: — Пропускной слушает. — Супер герой Стрелок прибыл. Прошу допуск на корабль — официально говорит Стив. — Почему ты назвался Стрелком? — шопотом спросила я. — Это моё супер гегрйское имя. Я лучший в стрельбе после учителя. — объяснил он. — Вы получили доступ — ответил голос и прервал связь. — Кто это был? — Пропускной. Он даёт разрешение на вход и выход в Штабе. — рассказал Стив. — Ясно. Спустя примерно минуту дверь начала медленно открываться. За ней стоял мужчина лет 25 с карими глазами и чёрными волосами в костюме того же цвета. Как только дверь полностью открылась мы залетели внутрь. Мужчина нажал кнопку и вход закрылся. Аэроборт приземлился. Стив слез с него и помог мне. Он убрал транспорт и незнакомец подошёл к нам. — Привет, Стрелок. Не часто тебя здесь встретишь. — Сказал мужчина улыбаясь. — Привет, Дэйв. Давно не виделись. — парень улыбнулся в ответ и они пожали руки. — Кто это с тобой? — мужчина вопросительно посмотрел на меня. — Это Анна Романова. Я случайно встретил её во время задания и узнал в ней супергероиню. Аня, это Дэвид Джонс. Он здесь работает охранником. — Представил Стив их друг другу. — Приятно познакомиться, Аня. Добро пожаловать в «Штаб Супергероев». Я рад пополнению в наших рядах. Надеюсь, что тебе у нас понравится. — Спасибо. Мне тоже очень приятно.- ответила Аня немного удивившись бурной реакции Дэйва. — Прости, друг, но нам пора. Приятно было повидаться. — улыбнувшись Стив помахал рукой и кивнул мне в сторону. — До встречи ребята. Удачи вам. — он помахал в ответ. Мы, попрощавшись с Дэйвом, прошли в глубь корабля. Во время пути я осматривала корабль. Никого не было. Не выдержав я спросила: — Почему здесь никого нет? — Сейчас у новичков занятие, а старшие на заданиях. — Понятно. Куда мы идём? — Мы уже пришли. Эта дверь ведёт в комнату главнокомандующего. Мне нужно познакомить тебя с ним. Мы войдём и я тебя представлю, а дальше тебе всё скажут. Поняла? — спрашивает Стив. Я качнул головой в знак согласия. Мы подошли к двери. Парень постучал. За дверью послышался голос: -Войдите! Стив открыл дверь. Я сделала глубокий вдох и вошла в кабинет. За мной зашёл парень и закрыл дверь. Кабинет оказался в чёрно белых цветах. Напротив нас за большим белым столом на чёрном кресле сидел высокий плотный мужчина в чёрном костюме лет 35. Выражение его лица выражало добродушие. — Супер герой Стрелок прибыл. — сказал Стив хорошо отрепетированную фразу. — Здравствуй, Стрелок. Рад видеть, что с тобой всё хорошо. Представь пожалуйста свою подругу. — приветливо сказал главнокомандующий и перевёл взгляд на меня. — Позвольте представить. Эту девушку зовут Анна Романова. Я её встретил после последней миссии. Она Супер герой, который до сегодняшнего дня не знал о своей суперсиле. — Аня, это главнокомандующий корабля Джордж Стефенсон. — представил Стив. — Рад встречи, Анна. Добро пожаловать на корабль. — мужчина протянул руку для рукопожатия. — Приятно познакомиться, мистр Стеферсон.-ответив, я пожала его большую руку. На лице Джорджа Стефенсона появилась добрая улыбка и я улыбнулась в ответ. — Стрелок, пожалуйста отведи девушку за снаряжением и покажи комнату, а завтра проведи экскурсию по кораблю. — отдал распоряжение командир. — Есть сэр! — ответил Стив и повернувшись ко мне широко улыбнулся. Я улыбнулась в ответ и мои щёки слегка порозовели. Попрощавшись с главнокомандующим мы вышли из кабинета. — Куда теперь? — спросила я посмотрев на парня. — Сейчас нам надо тебя зарегистрировать. Идём в регистратуру. — сказав это Стив махнул рукой. Мы резко повернули налево. — Мы пришли. — сказал парень и указал на дверь, белого цвета, с надписью «Регистратура». Подойдя к ней Стив вопросительно посмотрел на меня. Я кивнула и он постучал. За дверью послышался женский голос: — Войдите. Парень открыл дверь картой пропуская меня вперёд. Мы вошли в красивый белый кабинет с большим окном. Перед нами за столом среди бумаг сидела молодая женщина лет 28 в светлом костюме. Её блондинистые по плечи волосы были убраны назад. Увидев нас она оторвала взгляд от бумаг. Красивые голубые глаза приветливо, но с интересом посмотрели сначала на меня, а потом на Стива. Парень решил первым нарушить тишину. — Здравствуйте, Хлоя Владимировна. Позвольте представить вам Анну Романову. Её нужно зарегистрировать в Штаб. — Здравствуйте. Меня зовут Хлоя Владимировна. Приятно познакомиться, Анна. — она с улыбкой протянула мне руку. Улыбнувшись, я её пожала и сказала в ответ: — Здравствуйте. Мне тоже очень приятно познакомиться с вами. Одобрительно кивнув девушка вынула из ящика бумаги с ручкой и протянула их мне со словами: — Тебе нужно это заполнить. Присядь на стул. Скажи как закончишь. Взяв бумаги и ручку я села на стул перед ней. Стив сел в углу у двери и ждал пока я закончу. Секретарша вернулась к своим бумагам. Я быстро заполнила всё кроме одного пункта. «Мне нужно супергеройское имя. Хммм…может Щит?.. Нееет…а может…тоже нет… А! Придумала!» — я быстро написала «Кутэй». Сообщив об окончании я отдала заполненные бумаги девушке. Она их приняла и внимательно проверила. — Молодец. Всё правильно. Ты будешь проживать в комнате номер 212. Добро пожаловать в ряды супергероев. Возьми карточку для открытия дверей и можете идти. — с этими словами она протянула мне карточку с надписью «пропуск». Встав со стула я улыбнулась и поблагодарив двинулась к двери. Парень тоже встал и открыл для меня дверь. На последок Стива окликнули: — Стрелок, жду твой отчёт по последней миссии в ближайшие дни. Повернувшись, он ответил: — Есть! Попрощавшись мы вышли из кабинета. Как только мы немного отошли я сказала: — Она милая. Спасибо, что подождал. Вы всегда сдаёте отчёты по миссиям? — Да. Мы должны докладывать о том, как прошла миссия. Основу составляют цель, порядок действий и результат. — задумчиво ответил Стив. — Хочу предупредить, что в Штабе, у всех учеников есть супергеройское имя, которым они представляются другим. Твоё настоящее имя могут знать только главнокомандующий, секретарь и те, кто знает тебя в обычной жизни. Не раскрывай своё имя тем, кому не доверяешь. Какое супергеройское имя ты выбрала? — Я выбрала имя Кутэй. — Красивое. Можешь звать меня Стрелок. — Хорошо. Куда мы идём? — Мы направляемся в лабораторию--мастерскую. Она как раз находится на этом этаже. Большой кабинет разделён на две части. С одной стороны создают привычные нам оружия и пули. В другой части разрабатываются и создаются костюмы и индивидуальные для каждого специальные оружия. Тебе всё скажут и покажут когда мы придём. — Обьяснил Стив пока мы шли. Я с интересом его слушала. У меня сейчас столько вопросов, что я даже не знаю какой задать. Мои раздумья прервал голос парня. — Мы пришли. Пройдя чуть дальше, мы уже повернули направо. Перед нами сразу же раскрылась дверь с табличкой «Лаборатория-мастерская». Постучав, мы вошли в кабинет. Как и сказал Стив, помещение было разделено на две части стеной. Слева находится лаборатория, а справа — мастерская. С обеих сторон стоит много столов. В лаборатории много химических продуктов и колбочек, а также примерочная. В мастерской много оружия и патронов. Мы прошли в лабораторию. Около одного из столов стоит мужчина средних лет с серебристыми волосами. Он одет в специальный халат. На носу находятся очки для зрения через которые видны серо-голубые глаза. Он держит в руках колбочки с жидкостями, но увидев нас поставил их на стол и повернулся в нашем направлении. — Добрый день, месье Гарсон. — сказал парень протягивая руку. — Добрый добрый, ребятки. — ответил на рукопожатие. — Чем обязан? — спросил он вопросительно посмотрев на нас. — Месье Гарсон, позвольте представить вам Кутэй. Она новенькая и ей нужны костюм и индивидуальное оружие. — сказав это парень подталкнул меня вперёд. — Приятно познакомиться, Кутэй. Подойди ко мне. Я сниму с тебя мерки для костюма. — Мне тоже очень приятно познакомиться, мистер Гарсон. — с этими словами я немного колебаясь подошла к мужчине. Он снял с меня мерки и спросил: -Какого цвета ты хочешь костюм? Не долго думая я ответила: — Я очень люблю розовый цвет. — Хорошо. Теперь подойди сюда. — он махнул рукой на стол, где лежали предметы необычной формы. Я подошла и вопросительно посмотрела на мужчину. — Это примеры индивидуального оружия. Выбери то, что по твоему мнению тебе подходит. Я начала внимательно осматривать каждый предмет пока мой взгляд не зацепился за жезл. Взяв его в руки я почувствовала, что именно такое оружие мне подходит. — Прекрасный выбор. Это жезл-превращение. Чётко представь как он меняет свою форму на нужную Я сразу же представила себе как жезл вытягивается и принимает форму посоха. Как только процесс закончился я увидела в своих руках представленное. Почувствовав на себе удивлённый взгляд я обернулась. — Ты талантливая раз у тебя получилось с первого раза. Этот предмет однозначно тебе подходит. Я сделаю по его примеру похожий, но более удобной формы и под цвет костюма. Приходи завтра перед занятиями чтобы забрать готовые костюм и индивидуальное оружие. — сказал мистер Гарсон. — Хорошо. Большое вам спасибо! — я широко улыбнулась и посмотрела на Стива. Тот всё это время молча наблюдал за нами. Он улыбнулся мне в ответ и сказал: — Нам пора идти. До завтра мистер Гаррисон. — До свидания профессор. — сказав это я помахала ему рукой. — Всего доброго. — ответил он и мы вышли из кабинета. «Очень добрый человек. Я в предвкушении результата. Поскорее бы увидеть костюм! Интересно, каким он будет?». — подумала я. — Завтра перед экскурсией мы зайдём и заберём вещи, а затем выберем тебе обычное оружие в мастерской и протестируем его в тире. После этого проведу экскурсию и провожу тебя до кабинета. Хорошо? — парень посмотрел на меня в ожидании ответа. Кивнув я сказала: -Хорошо. — Сейчас я покажу тебе где находятся комнаты для супергероев. Этаж разделён на несколько частей. В левой стороне находятся комнаты для девочек, а в правой — для мальчиков и преподавателей. С этими словами он вызвал лифт. Когда тот приехал и двери открылись мы вошли. Внутри он оказался просторный. Белые стены с чёрным орнаментом хорошо считались с основным дизайном корабля. Мы доехали до третьего этажа и как только двери лифта открылись, я ахнула от удивления. Это была комната, разделённая на две половины. Если бы ничего, но и пол и стены, с двух сторон, были разного цвета. Интерьер был прост, но изящен и чист. Стив что-то говорил мне, но я уже не слышала, залюбовавшись комнатой. -…И мы расходимся по комнатам. Иди в левую сторону и ищи комнату номер 212. Завтра встречаемся на этом месте в 9:00. Занятия начинаются в 13:00. Мы успеем всё обойти. До завтра, Кутэй. — Хорошо. Большое спасибо. До встречи, Стрелок. Он подмигнул и с широкой улыбкой помахал мне рукой. Я помахала в ответ и тоже улыбнулась. Мы разошлись и я пошла искать нужную комнату. «101, 102,… 150,… 200, 201,… 211, 212! Я нашла.». Найдя нужную комнату я постучалась. Никто не ответил. Сделав глубокий вдох я дёрнула ручку и дверь открылась. Я зашла. В комнате очень темно поэтому найдя выключатель я включила свет. На мгновение меня ослепило и я зажмурилась. Открыв глаза я увидела красивую комнату для девочек. В ней находятся две двухъярусных кровати и два шкафа купе. На стенах красивые обои с белыми и розовыми цветами. Посмотрев на кровати я увидела, что на трёх из них лежат вещи. Свободна только верхняя кровать с левой стороны. «Какая красивая комната! Верхняя кровать свободна, а значит её займу я. Интересно, где остальные девочки? Какие они? Подружусь ли я с ними?». — с этими мыслями я забралась на кровать и продолжила размышлять об будущих соседках, о завтрашнем дне и о всём произошедшем сегодня. Так я провела несколько часов.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник