Раскрытие тайн

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 29 033 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 21

Настройки
POW: Люцифер Когда Мальбонте замахнулся на Мими, собираясь её убить. С Вики что-то произошло. -Нет - она вырвалась из рук ангела и с её руки вырвался поток енергии. Её глаза горели красным цветом. Я впервые чувствовал такую мощность. Енергия с сумасшедшой силой буквально вырвалась из неё. Я чувствовал такую злость и ярость. Какую не испытывал сам. Я никогда такого не видел. Её енергия была сильней енергии Мальбонте. -Никто не смеет угрожать моим близким - Мальбонте засмеялся на эти слова. Он ненормальный. Вики схватила его за шею. - Ты ненормальный, больной ублюдок - она отбросил его в сторону и он Ударился о камни. Молодец. Моя демоница. Вики, смогла выиграть этот бой. Моя, девочка. Вики уже собиралась убить Мальбонте. -Убьёшь собственного отца, деченька - что? Этого не может быть. Я стал как вкопаный. Я ведь видел её отца на Земле. Он смертный. И я не чувствовал такую мощь тогда, на занятии с Геральдом. -Ты лжешь? - она закричала. И хотела его всё же убить. Вики, не ведись на это. Он явно просто играет с нами и лжет. Ему это ничего не стоит -А ты думаешь зачем ты мне? Чем ты так особенна? Ты Непризнанная с кровью ангела, потому что твой отец, а это я, на половину ангел - он её отец. Как это возможно? -Вики, не слушай его - крикнула ей Ребекка. -У тебя моя сила. Долго же она не могла пробудиться в тебе - он выбил с её рук осколок, он куда-то отлетел. Перехватило дыхание . Я боюсь подумать какого ей сейчас. Мальбонте отбросил Вики. - Ты будешь со мной - я хотел помочь Вики но меня схватило несколько ангелов. Они были высшего ранга. - И если для твоего согласия мне нужно будет убить всех твоих близких,чтобы тебя сломать, я это сделаю - Мальбонте отошёл от Вики. Я был очень слаб. Ненавижу это чувство беспомощности. Он подошёл ко мне, ангелы меня отпустили и отошли. Мальбонте быстро перекрыл все мои атаки. - Я начну с твоего любимого - он замахнулся осколком, уж это я не позволю ему сделать. Но я даже не успел с реагировать. -Нет - Вики оказалась передо мной до такого как я успел сделать. Что она наделала? Вики убила Мальбонте и подожгла его. Ангелы и демоны исчезли сразу же. Фенцио в том числе. Вики, падала но я успел поймать её и уложить себе на колени. Осколок был у неё в животе. И я не знаю, что делать. Она ведь не умрёт. Не Вики. -Вики! - я приложил руку к её щеке и провел по ней. - Зачем? Ангелочек , что ты наделала? Ты не должна была... - я знаю, что её злит это прозвище, а мне нравится когда она злится. Такая милая, злая моя девочка. Она мой ангел и мой свет. Я плакал. Я первый раз за свою жизнь плакал. Потому, что не могу её потерять. Кого угодно. Но только не её -Вики - Мими села рядом. Ади и Дино просто стояли. - Выми осколок, пока он не забрал её жизнь - её мать села рядом. Она должна помочь ей. - Я не смогу её исцелить. Этот осколок. Она добровольно отдала свою жизнь. -Ты выживешь - я вынял акуратно осколок, Вики застонола. Прости. Я приложил руки ей на живот. Закрывая рану. Она не умрёт. Дура. Зачем же она это сделала? Я сама тьма. Она не должна умереть за меня. -Люцифер! - мой ангел, положила руку мне на щеку. Я взялся за эту руку прижавшись своей щекой и гладил её по волосам. Я видел как тяжело ей давались движения. - Я люблю тебя - я улыбнулся. Долго же до нас с ней это доходило. -Я люблю тебя, Вики Уокер. Мой милый ангел - вот я и сказал это. Я люблю это чёртовку. Вики закрыла глаза, её рука упала на землю. - Нет - я издал истошный крик. - Вики, открой глаза. Милая моя пожалуйста. Ангел мой. Ты не могла умереть. Пожалуйста открой глаза. Ударь меня, ори на меня, ненавидь меня, только открой свои чудесные глаза - я никогда не чувствовал такой боли. Меня разрывало на части, я отказывался в это верить. Почему не я? Почему она приняла это решение за нас двоих? Почему она меня лишила себя? - Вики, открой глаза - шептал я прижимая её к себе. -Почему я не чувствую её енергию? Она не могла умереть - я снова перешёл на крик. - Прошу тебя, ты мой свет, мой ангел. Ты моё всё. Не умирай. Не оставляй меня одного, когда я только тебя нашёл - я посмотрел на амулет Вики, который ей дал мой отец, и сжал его в кулаке. Папа помоги мне. Передо мной появился отец. -Люцифер! - он явно увидел не того сына которого хотел. Могущественный демон, который плачет и страдает. Сплашное разочарование. - Помоги ей. Прошу тебя, сделай что-то. Отец, я умоляю тебя помоги ей. Не забирайте её у меня. Папа, пожалуйста... - я умолял его помочь ей. - Я не смогу без неё. -Я сделаю все что смогу - отец взял кровавый кубок, сделал на моей руке надрез, потом на руке Вики и налил туда капли нашей крови, кубок сразу стал полный. Что он делает? - Кубок возвращает так же и к жизни, если добавить в него ещё и капли слез, слезы матери Мальбонте означают жизнь. Своим наказанием она сохранила жизнь сыну. Пока она плакала, он был лишён сил - он подошёл к фонтану. - Нет. Он весь в крови. Не может быть. -Что это значит? Ты ведь поможешь ей - но отец молчал. - Отец, скажи чтото - я уже кричал. Почему он молчит? -Я не помогу ей без слез - что? Слезы. -Мими, скажи, что они у тебя с собой - мы ведь набирали эти слезы. -Нет. Но... - демоница села взяла в руки амулет и закрыла глаза, в эту же секунду у неё в руке появилась про бирка со слезами. Она отдала её отцу. Он вылил её в кубок, и произнёс что-то на древне ангельском. -Люцифер! - отец замялся. - В кубке твоя кровь. Когда она выпьет это. Вас свяжет это навеки. Ты готов к этому? Навеки быть с ней связаным? Если она выберит сторону ангела... Тебе будет тяжелей чем ты можешь себе представить. Готов к такому? Навеки связать с ней свою жизнь. -Я готов на все лишь бы ты её спас - я посмотрел на отца. Мне плевать, что будет со мной. Лишь бы она жила. Мне просто нужно знать, что с ней все в порядке. Отец влил ей жидкость с кубка -Я не знаю поможет ли это. И если поможет, я не знаю когда она очнется. Никто никогда не делал такого - она очнется. Она не оставит меня. -Ангел мой - прошептал я и прижал Вики к себе. Я люблю её. Я люблю эту чёртову Непризнанную. Я так пытался её ненавидеть. Отталкиваться от себя. Но меня так к ней тянуло. А сейчас я могу её потерять навсегда. Почему я не понял этого раньше, я бы не позволил этому случится. Я не потеряю её. Она меня не оставит.
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник