Странный, странный Наруто

NC-17
Завершён
371
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 36 485 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 190 Отзывы 108 В сборник

Часть 25

Настройки

- Дам совет! Если он нравится тоже, то когда дело дойдет до... - Спать! Нужно спать идти! Уже так поздно, все устали, даттебайо! - не желая слушать «советы» от Тоби, Наруто перебил его и резко поднялся на ноги, - Спокойной ночи!

~

      После того, как Наруто попрощался с Тоби, парень быстрыми шагами направился в свою комнату, но по дороге подумал, что сейчас он хочет остаться наедине, или по крайней мере не с подрывником. Сегодня у него плохое настроение, опять одеяло забирать будет... Решив остановиться в главной комнате, Наруто завалился на диван не замечая никого и ничего вокруг. А зря.       Сам Сасори снизошел к нукенинам и решил отдохнуть в главной комнате, но никого не оказалось, но потом явился Наруто. Парни давно друг с другом не разговаривали, потому что не виделись. Пейн поставил им довольно странный график. Но со следующей миссии, всё должно вроде наладиться. Сасори хотел уже окликнуть Узумаки, но заметил его подавленное состояние. Почему он лег здесь? Дейдара его выгнал? Всё же стоит с ним поговорить. - Наруто? Что-то случилось? - спросил Сасори, и видимо, Наруто его не заметил, иначе бы он не вздрогнул от неожиданности. - А, нет, даттебайо. Просто устал, - ответил Узумаки, приняв сидячую позу. - Мм...- издал понимающее мычание деятель искусства, и присел на диван к красноволосому, - а почему не в комнате спишь? Выгнали? - Сасори мягко потрепал парня по волосам. - Нет, у Дейдары плохое настроение, и поэтому я думаю он будет сталкивать меня с кровати во сне и отбирать одеяло, - Наруто посмотрел на Сасори и попросил завязать ему косу, достав из кармана ленту и сунув оную в руки кукловода. Тот отнекиваться не стал, хоть и ни разу не занимался подобным. Так, видел пару раз, как Конан заплетала Узумаки...       Пока парни разговаривали, к ним присоединилась сама Конан. Как говориться, вспомнишь лучик-вот и солнце...Девушка просто молча наблюдала, как пальцы Акасуны переплетаются в локонах молодого отступника, пока тот расслабленно сопел втыкая в стенку. - Раз уж ты так устал, почему бы тебе не попросить у Лидера-самы отдых в пару дней, и сходить куда нибудь...к примеру на горячие источники? - спросил Сасори, - Они хорошо снимают усталость, ты сам говорил. - Да кто меня отпустит то, даттебайо? - с легким смешком спросил Наруто. - Ну, например Лидер-сама, - вмешалась Конан, - я могу с ним договориться. - Нет, спаси...- не успел договорить Узумаки, как его перебили, слегка дернув за косу. - Да, Конан, пожалуйста, поговори с ним, - сказал кукловод, посмотрев на красноволосого, - А ты спать, спокойной ночи, - произнес Сасори, толкнув Наруто так, чтобы тот лег на диван, и потопал вместе с Конан в свои комнаты.        Уже оказавшись в коридоре, перед комнатой кукловода, Конан спросила: - А ты сам не хочешь с ним? У тебя же пока миссий вроде-бы и нет. - Нет, не хочу. Да и уверен, что найдется кое-кто, кто захочет пойти с ним, - ответил Сасори, имея в виду, что этот «кто-то», это Дейдара. Неужто тот, кто работал несколько лет, да и сейчас работает с этим нукенином, не сможет понять его чувства по его поступкам, словам, или взгляду? Конечно, парень скрывал это, но не слишком сильно. Видимо, давал намеки...А Наруто уже и сам, хоть немного, должен был понять. Но сколько не смотри на него, Акасуна действительно не может понять, что чувствует этот парень. Возможно, он когда нибудь откроется...        Пожелав друг другу спокойной ночи, Конан и Сасори разошлись по своим комнатам, думая уже о чем-то своем.

~

- Может, ты все-таки поймешь, что тебе не сбежать от самого себя? - снова сон. Снова Ями. Парень, перед тем как заснуть, много размышлял о своей темной стороне, и вот, опять он стоит перед ней. - Я уже понял, даттебайо. Я не стану больше убегать, - проговорил Наруто, посмотрев Ями в глаза. Тот, улыбнувшись, сделал шаг вперед к Наруто, - Мы-это один человек. Я просто должен принять тебя, да? Тем более, ты можешь еще пригодиться мне. - Чего-о? Я для тебя игрушка что-ли, или вещь какая-то? Хотя...Конечно, ты можешь использовать мои силы взамен на время...- произнес Ями, с толикой непонятного чувства, отображающегося в его глазах. Заметив сомнение на лице Наруто, Ями поспешил его уверить, - Ох, нет-нет! Не думай ни о чем дурном. Я имел в виду время, проведенное с тобой. Знаешь ли, мне бывает одиноко...И было бы неплохо, если бы ты время от времени посещал это место, - на лице Узумаки было будто бы написано: «Ах, вот ты о чем. А я уже подумал...» Мало ли, о чем этот парень мог подумать. - Хорошо, я согласен, даттебайо, - произнес Наруто, наблюдая за счастливой реакцией Ями. Резко приблизившись к Наруто и заключив его в объятия, Ями будто бы начал проникать в тело своего «двойника». Не сказал бы Наруто, что испытывал приятные ощущения во время этих действий, но они и противными то не были. Слегка...непривычными? И что, теперь Наруто всё время будет это ощущать, когда он будет являться к Ями? - «Спасибо», - послышалось в голове у Наруто, и пространство вокруг начало искажаться. Видимо, сон окончен.

~

- Хей, Наруто-ку-ун! Просыпайся, мы отправляемся на горячие источники! - именно эти слова услышал Наруто по пробуждению и увидел над собой Тоби и недовольного Цукури. Опять что-то случилось? - Почему ты спал тут, а не с Дейдарой-семпаем? Он тебя обидел? Ты не устал после вчерашней прогулки? О, ты уже идешь собираться? - Тоби завалил Наруто вопросами. - Да, поэтому, Тоби-сан, Дейдара, подождите меня пожалуйста, - ответил Наруто только на один из вопросов Обито, и направился к себе в комнату. Цукури же, не выполнив просьбы красноволосого, последовал за ним. Оказавшись в комнате, Наруто со вздохом начал говорить, - Эй, ну я же просил меня подождать в...- не успел Узумаки и договорить, как его резко взял за плечо Дейдара и повернул к себе, - Ты че? - Почему ты не пришел спать в комнату? - спросил Цукури. В его глазах читалось легкое непонимание. - У тебя было плохое настроение, я думал, тебе нужно побыть одному, поэтому и не пришел. И у меня были кое-какие дела...Зачем мне вообще отчитываться перед тобой, даттебайо? - «Плохое настроение? Да как будто у тебя его не было вчера.» - подумал Дейдара, смотря Наруто в глаза. Вздохнув, Цукури слегка наклонился к лицу Наруто, и снова посмотрев Наруто в глаза, резко примкнул своими губами к губам Наруто. Задержавшись так на секунду, Цукури облизал нижнюю губу Узумаки и отстранился, - Дурак, хн, - произнес Дейдара и...ушел.        И как это понимать? Что этот парень себе позволяет? Наруто, раздраженно кидая сменные вещи в сумку размышлял о поступке подрывника. Он совсем из ума выжил? Закинув сумку на плечо, красноволосый так же накрыл плечи плащом. Вечером то холодно будет, а на горячие источники они попадут только за сутки...        Выйдя к парням, Наруто встретился взглядами с Дейдарой, на что златовласый быстро отвел свой взор и устремил его в стену, находящуюся справа от него. - Ну что, я готов, даттебайо.

~

       Парни были уже почти на месте. Вел отступников Наруто, сказав что знает отличные источники в деревушке путь к которой состоял чуть меньше суток по времени. По рассказам красноволосого, это отличное место. И номера в отеле не высокие, да и никого не волнует, какие личности посещают эти источники, так что и маскироваться не обязательно. Разве что лучше чакру скрыть.        Спустя еще двадцати минут ходьбы, парни прибыли к тому самому отелю. Заплатив за три номера на ночь, парни побросали вещи в своих комнатах и надели юкаты, предложенные персоналом... Как только парни приняли душ, троица подошла к источнику. Людей было мало, но это и хорошо. Тоби резко погрузился в воду, в то время как Дейдара аккуратничал, постепенно в неё погружаясь. Как только двое отступников уселись поудобнее, они устремили взгляд так и не присоединившегося к ним Наруто. Он оглядывал всех присутствующих. Взгляд его был...изучающим. Парень плавно скользил глазами по телам и лицам парней, пребывающих здесь. Спустя пару минут Узумаки пришел в себя и слегка улыбнувшись, присоединился к парням. Пока подрывник с Обито о чём-то спорили, мальчишка спокойно закрыл глаза о чем-то беседуя с Курамой, лишь изредка посмеиваясь.       Через некоторое время споры прекратились, и Дейдара устремил взгляд на Узумаки, сидевшего рядом с ним. Глаза подрывника скользили по хорошо подтянутому телу мальчишки, изредка останавливаясь на еле заметных шрамах. Хоть Дейдара и не в первый раз видит джинчурики без верхней одежды, это не мешало наблюдать за тем, как поднимается и опускается его грудная клетка при дыхании, или снова и снова подмечать, что у Наруто тело довольно хорошо выглядит. Шиноби же, как никак... осматривая тело парнишки, взор голубых глаз невольно пал и на его губы, которые слегка расплылись в улыбке, позже взор пал на покрасневшие от жара щеки, так подходяще под его внешность шрамы, закрытые глаза, подрагивающие ресницы, неаккуратно завязанные в пучок алые волосы, выбивающиеся из прически локоны, которые падают на плечи... Покраснев уже не от жара, Дейдара опустился в воду с головой, пуская пузыри и надеясь, что Узумаки не обратил внимание на пристальный взгляд подрывника в его сторону.

~

- ...«Так зачем этот идиот так поступил?» - изливал свою душу Кураме Наруто, - « Нет, я конечно понимаю, возможно он что-то чувствует ко мне, даттебайо, но зачем же так...прямолинейно что-ли? Или хотя бы спросить, что чувствую к нему я?» - раздраженно проговаривал Узумаки, поглаживая волосы. - «А разве ты к нему ничего не чувствуешь?» спросил Курама парня, положив голову на лапы. -«Ну как сказать...Непонятное чувство, даттебайо. Думаю, мне нужно поразмышлять о своих же эмоциях,» - раздраженно сказал джинчурики. У парня уже в подсознании начинается дергаться глаз, потому что кое-кто слишком долго на него пялит. Наконец, не выдержав, Наруто возмутился: - « Да заебал, даттебайо!», - и резко открыл глаза. Узумаки хотел поймать виновника его раздражения вместе с потрохами, а тот уже с головой под воду залез, да еще красный как рак. Как нагло со стороны Дейдары пялиться на прекрасное тело джинчурики! Беспредел какой то.       Наклонившись к подрывнику, Наруто заговорил: - Ты что, утопиться решил? - тогда то к ним повернулся Тоби. Детским голосом проговорив что-то похожее на «я ему помогу!», Обито положил обе руки на златовласую голову и слегка надавил, чтобы подрывник весь оказался в воде и начал бултыхаться, ведя борьбу с Тоби.

~

      С удовольствием проведя время, нукенины уже отправлялись в свои комнаты. Проведя взглядом Наруто до его комнаты, Дейдара со вздохом пошел дальше по коридору спускаясь вниз, подумав что прогуляться и подышать свежим воздухом было бы неплохим дополнением к отдыху. Ночные улицы, дома, забегаловки. Всё так красиво смотрелось... Повернув голову, Цукури увидел маленький бар. - «А может...» - подумал Дейдара и поплелся прогулочным шагом обратно в отель. Десять минут, и подрывник уже стоял у номера Узумаки. Постучавшись, парень услышал за дверью тихие шаги и вот через пятнадцать секунд дверь открывается, и перед Дейдарой стоит Наруто с распущенными волосами, локоны которых достают почти до колен, в свободной футболке и шортах. Видимо, уже собирался спать. В глазах парня читался вопрос: «Ты что-то хотел?», поэтому ухмыльнувшись, Дейдара сказал: - Я тут видел бар, и захотелось выпить немного саке...Но одному пить не интересно, - Дейдара зашел в номер к парню и увидев на стуле обычный серый плащ, он накинул его на плечи Узумаки, - поэтому пойдем со мной, хн, – Джинчурики на это заявление лишь фыркнул, и пошел за Дейдарой напевая мотивы видимо только что выдуманной мелодии.        Придя в место, найденное Цукури, парни уселись за столик заказав два кувшина саке. Сначала разговор особо не клеился, но спустя время, выпив какую-то часть алкоголя, Дейдара попросил рассказать Наруто о его прошлом. Конечно, он не надеялся, что Наруто расскажет всё, или хотя бы часть своей истории, отнюдь. Но всё таки подрывник надеялся что Узумаки расскажет хоть каплю о себе. Но нет, он ничего не сказал... - «Мы с тобой только напарники, Наруто? Если да, то как же время, проведенное вместе со мной? Я думал, что достоин знать хоть что-то. Или же в твоем прошлом случилось что-то очень неприятное, о чем ты не хочешь говорить?» - хотел бы спросить это Цукури, но будет довольно некомфортно оставаться весь следующий вечер вместе, ибо обстановка начнет угнетать. Поэтому, блондин просто оставил свои мысли при себе. - Знаешь, иногда довольно сложно понять, о чем ты думаешь, хм, - сказал Дейдара, наводя круги пальцем по столу. - Что ты имеешь в виду? - Наруто посмотрел на собеседника. - Ты скрываешь эмоции довольно часто, и в основном эти эмоции-негативные, - продолжил подрывник, - Поэтому я не могу понять, когда тебе нужна поддержка. А еще ты забавно раздражаешься, и смеешься ты тоже забавно. - Дейдара? - джинчурики не понимал, к чему такие внезапные признания. Блондин выпил лишнего, что-ли? - А вообще я просто люблю тебя, хн, - у Наруто дрогнула рука. Нет, конечно он ожидал этого, но слышать такие слова довольно...непривычно. Наруто посмотрел на количество жидкости в кувшинах. Один был пустым, а в другом было меньше половины...а если подумать, то Наруто довольно мало пил, отвлекаясь на беседу. -...Скажи, Дейдара, - подал голос Наруто, слегка склонив голову набок. Со стороны блондина послышалось вопросительное мычание, - Ты дурак? - Хаа? С чего бы это? - возмутился блондин, выгнув бровь. - Да просто так, даттебайо, - спокойным голосом проговорил Наруто, встав из-за стола и взяв за руку Дейдару, - пойдем, а то чувствую, что я много выпил, - сказал Узумаки, потянув на себя подрывника. Конечно, парень солгал, но по другому бы Дейдара не пошел и остался допивать.       Через время, парни были уже у номера Наруто. Пожелав златовласому спокойной ночи, Наруто захлопнул дверь и прислонился к оной спиной, вздохнув. - «Ну и что я должен ответить на его чувства?» - спросил мысленно Наруто у себя, потирая пальцами переносицу. -«Ну как что. Что ты чувствуешь к нему?» - ответил вопросом на вопрос Курама, слегка вздохнув. - «В том и дело, что я не знаю, что я к нему чувствую. Любовь мне не чужда...Я только примерно знаю что это, если склоняться к рассказам из книг Джирайи...» - ответил Наруто, сняв с себя плащ и сев на кровать. - «Я думаю, тебе нужно разобраться в этом самому,» - сказал Курама. - «Да, ты прав, даттебайо. Спокойной ночи, Курама,» - сказал Наруто, залезая под одеяло. - « Спокойной ночи, Наруто...»
Примечания:
371 Нравится 190 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (5)