Иду на встречу к тебе

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.Встеча

Настройки
Осень. Прекрасное время года. Сейчас начало сентября, погода ещё радует тёплым солнцем. По застеленой желтыми листьями дороге, неспеша , перебирая ногами идёт молодой парень. Каштановая чёлка слегка спадает  на глаза,тонкая клетчатая рубашка чуть чуть разлетается от лёгкого ветра. Ким Сынмин,так звали парнишку что шагал по этой улице. Ему только исполнилось 18 и вот он съехал от родителей. Да, и не абы куда,а в столицу Кореи,Сеул. Красочный мегаполис , что манил своими огнями. Сейчас Ким направляется в новый университет,в котором теперь будет учиться. Дойдя до забора,что ограждает здание, он начал осматривать территорию. Большое светлое здание , в котором много окон, газон с уже выцвевшей травой , несколько скамеек и  фантан , который уже не работал. Сынмин прошёл по аккуратно выстреженной чуть жёлтой траве прямиком в здание. Открыв большие двери , Ким прошёл в глубь пустого коридора. Его шаги эхом звучали в тихом помещение. Найдя нужный кабинет он постучал в деревянную дверь с надписью "Директор". Услышав громкое "Входите",он открыл двери. Пройдя в светлый кабинет, Сынмин обратил внимание на мужчину средних лет,что сидел за большим столом. Рядом вольяжно в кресле развалился ученик , на вид он был одного возраста с Сынмином. Парень сидел  так, что его лица не было видно. - Здравствуйте,- вежливо поздаровался Ким - я новый ученик этого университета. - Здравствуй,проходи,садись в кресло. Ким не спеша прошёл по деревянному полу,скрипевшему при каждом его шаге,и сел в кресло рядом с учеником напротив директора. -Хёнджин, -обратился мужчина к парню что сидел рядом - я надеюсь,что ты исправить свои оценки и тогда сможешь здесь учиться. Но если же ты и дальше будешь себя так вести,я буду вынужден отстранить тебя от занятий. Парень на это лишь ухмыльнулся,встал и повернулся к Киму.Черные волосы кудрями спадали на глаза,карие зрачки насмешливо загорелись искрами,ровный чуть задранный к верху носик сбоку был проколон,очень пухлые искусанные губы растянулись в усмешке. Этот человек показался Сынмину просто не земным.  Потому что он был слишком красив. Они ещё пару секунд разглядывали друг друга. Но потом парень развернулся на пятках,сделал реверанс и вышел за дверь. Директор на это лишь снял очки и устало потер переносицу. - Я не понимаю, что  с ним делать ,-директор глубоко вздыхает, - вроде бы способный и не глупый,но почему то хочется таким казаться. Ким пожал плечами. Что то подсказывает ему что они не последний раз виделись. Отдав свои документы, он вышел из учебного заведения. Домой Ким дошёл быстро, так как уже начало темнеть. Он открыл дверь в свою новую квартиру что купили ему родители на восемнадцатилетие, внутри было очень просторно , светлый интерьер,новая мебель и большое окно с видом на город. Сынмин разувшись прошёл на кухню,заварив зелёный чай парень стал к окну. Он всматривался в огни ночного Сеула,попивая уже оставший напиток. Ким почувствовал усталость и отправился спать. Перед сном он долго думал о этом парнишке,образ которого то и дело всплывал в голове . Завтра его ждёт трудный день.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)