Иду на встречу к тебе

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 Одноклассники?

Настройки
                          *********** Лучи  всё ещё тёплого солнца уверенно и постепенно пробирались сквозь шторы комнаты. Солнечные зайчики уже вовсю расположились на мягкой кровате,на которой скутившись колачиком, спал парнишка. Он неспеша потянулся и нехотя разлепил свои сонные глаза. Он растрепал и так запутанный волосы и направился в ванную. После сбора и быстрого завтрака Ким наспех закидывает учебники в рюкзак и выходит из дома. Подходя к зданию, что распологалось не так далеко от его дома, Мин заметил очень много учеников. Слишком много. Они были так близко друг с другом, что парню прешлось рассталкивать всех на своём пути. Один из них сильно толкнул Кима, да так что тот упал. - Смотри куда прёшь!, - услышал Ким за своей спиной. - Но ведь это ты в меня врезался, - возмущается Мин. - Ха, мылыш иди ка ты куда шёл,- с призрением фыркнул он. Ким поднялся с земли и наконец смог увидеть виновника. Он отряхнул штаны и поднял взгляд. На него с призрительной усмешкой смотрел тот парень из кабинета директора. - Ой, так это же ты! Новенький. Я так рад тебя видеть - Хван сделал милое личико и чуть наклонился к Мину. - Какая жалость, а я тебя нет, - Мин развернулся и пошёл внутрь здания. - Привет!!! - Кто то очень громко поздоровался с Мином, - ой, прости я тебя напугал. - Да ни чего, мы знакомы? - Ким остановился и посмотрел на парнишку, что стоял возле него. На вид очень милый, с лисьими глазами, что так смешно щурит,с ямочками на щеках и улыбкой с брекитами. - Нет, - он почесал затылок, - я поэтому и подошёл, вчера случайно услышал твой разговор с директором. Вот хотел познакомиться. Мы кстати в одном классе, но ты старше,-он неловко улыбнулся. - Я не против новых знакомств, - Ким широко улыбнулся и протянул руку. - Ким Сынмин,18 лет - Ян Чонин, 17 лет- он подал руку и ярко улыбнулся - Так значит я твой хён, - Мин потрепал парнишку по волосам и они направились в класс - Я могу тебя так называть? - Ян удивлённо посмотрел на нового друга - Да, почему бы и нет? - он пожал плечами.                             ********** Урок шёл  спокойно, пока дверь класса не открыли с ноги. Ким вздрогнул и поднял голову. В дверном проёме стоял Хван. Волосы были потрёпаны,губа разбита, а школьная рубашка была расёгнута на две верхних пуговицы. Он обвел класс суровым взглядом, пока не наткнулся на удивлённое лицо Мина. Джинн усмехнулся и уверенной походкой направился к новенькому. За партой Ким сидел один и это было на руку Хвану. Он бросил свои вещи на парту и с грохотом сел на стул рядом с Мином. Оставшееся время, прошло быстро и спокойно.                    **************** Прозвенел звонок и все вскачили со своих мест, Ким тоже стал собираться. Хвану же это не нужно было так как он не чего не доставал, он  встал и лениво потянулся. Джинн вышел из класса первый. За ним уже собирался уйти Мин, но тут его за локоть кто то схватил. Это был Ян, он прыгал на месте. -Хё~ён, - заныл младший, - я так проголодался, пойдём в столовую. На самом деле Ким тоже хотел уже есть. -Да пошли Ян пискнул и ещё больше повис на Мине, чем заставил старшего широко улыбнуться.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)