Кот из негатива

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 986 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

14 часть

Настройки
Pov Автора Инк: Алло, Санс. Санс: Алло. Привет Инк, ты чего-то хотел? Инк: Ага. Ты не мог бы зайти к свапу? Просто тут у нас проблемка... Санс: Прости Инк. Я сегодня занят. Инк: Яяяяясно... а когда ты будешь свободен? Санс: Не знаю. Может завтро. Инк: Понятно. Извини за беспокойство. Санс: Да ничего. Пока. *щелчок* Инк: .......................................................................... .......................................................................... ................................................................................................................................................................................................................................... ПОЛНЫЙ *Цензура*!!!!! Блу: Ииииинк!... Инк: Я НЕ ВЫДЕРЖУ ДО ЗАВТРА!!! Даст: Ой, не преувеличивай... Инк: НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ?! ТЫ СЕРЬЁЗНО! ДА Я УЖЕ ЗДОХНУТЬ ХОЧУ... Найтмер:《Но ты не можешь! >:)》 Инк: ДА ПАШОЛ ТЫ! ???: И что я интересно пропустил? Все повернулись в сторону глючного голоса. Это оказалась наша "Ошибка Природы". Кросс: Оооооо! Привет глюк. Эррор: И тебе досвидания. Даст: Ты пропустил самое интересное! Кошмар и Дрим стали котами, и я с Кроссом и Найтмером выводим из себя звёздочек. >:) Инк: *пошол нервный тик* Эррор: Эм, ребята. Вам уже новерное пора... Дрим и Блу: *Уже за километр от Инка* Инк: А НУ ИДИТЕ СУДА МРАЗИ БЛ*ТЬ ЕБ**ИИ! Я ВАМ ЩАС ВЫНИСУ МОЗГ!
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)