Часть 53
5 мая 2021 г., 20:10
— Началось! — в след за подругой повторила Финна.
А глаза Аоки наполнились страхом и ужасом. Это не когда не приносило девушке столько боли.
Может просто потому что она не кого не любила тогда?
Но это было сейчас не важно!!!
— Они приближаются! — где то сквозь сознание кто-то говорил, но девушка не кого не слышала.
Она все еще смотрела вдаль на портал отуда до сих пор появлялись дарканы.
Их было много! Очень много! Наверное первый раз за все их сражения.
— Так, так нельзя. Финна увели Миру. Быстро скроитесь в башне. Быстрее!!!!! — кричал на сестре друга, принц.
— Айкор! Нет!!! Пожалуйста постарайся вернуться ко мне!!! — глаза девушки с ледяным от ужаса глаза смотрели на принца.
Не смотря на то что Финна уже давно тянула девушка, та не как не отпускала руку, ледяного.
— Мира, я вернусь слышишь, — Парень взял плечи девушки из-за чего та посмотрела ему в глаза, — вернусь, просто сейчас тебе нужно уйти!!! Слышишь, уходи!!! Ты должна жить!!!
Айкор поцеловал свою избранницу. А после резко оттолкнул ее.
— Уходи!!!!! — с ледяным глазами сказал парень, — нуже, уходи!!! Мира. Уходи!!!
Финна подхватила девушку под руку стала уходить ее внутрь башни.
— Нет!!! — что есть мочи закричала Мира. — Айкор, нет......
Но было поздно, через секунду она уже стояла за наглухо закрытой дверь. Скатившись по ней, Мира стала читать молитву, на непонятном языке.
— --(+$--"-: -"-"-"--"--: -: -/: +#*)+3:*"+? *: +#/#+. Вернись. *₽*+(-: @(-#: ±: (--: +#-: -: -? -"-#+: -. Вернись. — все что можно было понять из бесконечного монолога, …Девушки.
Примечания:
Я не знаю. Просто вдохновение внезапно напало. Надеюсь вам понравиться. А я пошла есть печенье 🍪🍪🍪🍪🍪🍪😍