Глава 10. Да неужели?
14 октября 2020 г., 11:14
Стоял дождливый день… Все как всегда грустили у окна, попивая какао (ну, не все, но многие), некоторым повезло вернуться из универа сухими. Но наша компашка не из таких… Зонт забыли дома, дождевики к черту, а больше ничего и нет. Все промокли до нитки, ну теперь они вынуждены пить горячий чай или какао, чтобы согреться. Что-нибудь о Нике… хмм… Ну, он поправился, стал чистым и пушистым, ярким. Что сказать об Папсе? Ему выдали перчатки, чтобы руки не болели, и уже выпустили из больницы. Что за яд? Самый обычный яд. Кто, когда и где непонятно. Пока что ему сказали сидеть на больничном. Фая теперь, как и хотела, взяла кредит, купила машину, можно сказать, даже грузовичок (знаете там типо мороженку продают, только вместо мороженого будет фаст фуд), взяла Чику в напарники. Время от времени Фокс выступает рядом с ним, чтобы привлечь внимание будущих клиентов мелодичной акустикой.
— Да не, я, конечно, не против, но все равно, почему он-то? — спрашивал Роупс на рассказ Мари о похождение в кино.
— Ну… Наверное потому, что он первый. Почему я должна была ему отказывать? — Ответила ему сестра.
— Потому что он мой противник, — ответил Папс.
— Но не мой же! — Робко ответила она ему и хлопнула дверью в свою комнату (похоже на тот самый сериал, который смотрят наши бабушки, делая нам ужин, я угадал?)
Наша компашка вышла в парк, чтобы увидеть радугу после дождя. Она была прям у них на глазах, она начиналась где-то посередине пруда, вскоре она прошла весь парк и уже совсем исчезла. Но фотки были сделаны оперативно, и они уже были отредактированы. Многие сели на лавку, надели наушники и просто поймали кайф. Этот момент, когда ты просто улетаешь в облака и ни о чем не думаешь, просто смотришь, как все людишки смеются, ругаются, и только тогда ты понимаешь смысл жизни, что ты и так хорошо живешь, тебе не нужно панорамные пейзажи, какие-то дорогие коктейли. Нужно только наушники, парк, скамейка и все! Ты можешь позабыть, что ты у кого то в долгу, нужно просто наслаждаться моментом…
Примечания:
Знаю, знаю очень мало, но хоть что то за 2-3 месяца! Я тут уже ждал два дня, бета вроде спит, по этому ошибочки могут быть, и не корректность текста. Но надеюсь хоть кто то меня поймсет
Бета: отбечено.