Это "привет" тебе сквозь года

NC-17
Заморожен
412
автор
Размер:
45 страниц, 21 774 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
412 Нравится 92 Отзывы 127 В сборник

7. Полнолуние

Настройки
7. Парни наконец пришли к пещере, что их интересовала. Лунный свет прекрасно освещал местность, мужчины, за которыми наблюдали парни, раздевались. –Хенрик, тише,– Элайджа шикнул на брата, позже сам осекся. Это была лишняя фраза. Клаус же в напряжении смотрел на мужчин, все находящиеся в лесу дождались полнолуния. Эстер и Майкл сидели в подвале, полностью уверены, что все дети находятся дома. Первая читала древнюю книгу с заклинаниями, что досталась от самой могущественной Кетсии. То самое заклинание, что она по слухам приготовила для себя и своего возлюбленного, сейчас изучала и Эстер. Это был последний этап приготовления, а значит, что через несколько дней, каждый член ее семьи проснётся бессмертным, к тому же сильным. –Долго ещё? –Думаю, я буду возиться с этими книгами до утра, ты останешься со мной?– настолько наивный вопрос Эстер ввел Майкла в ступор. Давно он не видел свою жену в таком свете, но та лишь улыбнулась. –Дети спят, а значит мы можем остаться тут. Что-то новое узнала? –Нееет,– Эстер покачала головой и захлопнула книгу. –Заклинание спланировано до мелочей, а значит, что больше ничего не нужно. –Значит ждём, а пока можем обсудить свадьбу Элайджи. Луна была у самого пика и оставалось примерно 10 минут. Парни замерли в ожидании, ведь один из мужчин начал кричать и упал на колени. Ник тут же прильнул к камню, за которым они затаились. Хенрику было интереснее всех, ведь чем ты меньше, тем весь мир ярче. От хруста костей его бросало в дрожь, но в тот же момент сам процесс завораживал. Интерес к стае волков наростал, ровно так же как и напряжение среди парней. Они смотрели на мужчин, что кричали во все горло, и не могли оторвать глаз. Со временем луна стала сходить с самой высшей точки, а мужчины уже приняли свой окончательный облик. –Ждём пока они убегут в лес и идём домой,– прошептал Элайджа, на что Никлаус положительно кивнул. Один лишь Хенрик не удосужил брата ответом, на что получил строгий взгляд Эла. Но волки не уходили. Они осматривались и принюхивались, будто чувствовали нежданных гостей. Напряжение в атмосфере росло ровно так же, как и адреналин в крови парней. Минуты стали тянутся дольше, но надежда на то, что они все таки не заметят парней и уйдут ещё оставалась. Тело Никлауса онемело, когда он заметил, что волк с густой чёрной шерстью пристально на него смотрит. Его глаза были ярко-зеленые, этот оттенок казался ему схожим с его собственным. Секунда, которая решала все, а после громкий крик Клауса. –Бежим!– волк уже направлялся в кусты, а парни, чуть замешкавшись дали дёру. Первым бежал Элайджа, он совершенно не оборачивался и корил себя, за то что оказался тут. Никлаус поспевал за ним, но постоянно подгонял брата, что то и дело запинался. –Ну же, Хенрик! Скорее!– парни бежали от страшного монстра, а тот в свою очередь будто игрался с ними, не давая шанса уйти. –Мне больно, Ник, я не могу!– Хенрик в последний раз споткнулся и завалился на живот. Громкий крик заставил остановится и старшего брата. Когда они поспешили обратно, в темноте показались те самые зелёные глаза. Волк вылетел на младшего с чудовищной скоростью, а после с рыком направил свои остые зубы на тело Хенрика. –Нет!– Никлаус рыдал, его голос дрожал, но от этого звучал лишь сильнее. Но молить было уже поздно. Громкий хруст костей заставил старших братьев замолчать и пристально смотреть на рану, из которой во всю сочилась алая кровь. За те минуты, что парни провели в тишине, волк горделиво скрылся за деревьями, не собираясь терзать старших. Элайлжа оклимался первым, он задел плечом Ника, что стоял будто в ступоре и не сводил глаз с брата, а сам упал на колени перед младшим братом. Он тронул его кофту руками, а после прильнул ухом к сердцу. –Он дышит, поднимай скорее!– Ник в секунду оклимался и подлетел к братьям. Он взял младшего на руки, а Элайджа забрал мечи, которые им совершенно не пригодились. Он пошли в деревню. Как только парни оказались у дома, Клаус начал вопить. Буквально через минуту выскочили родители, а потом и братья с сестрой. –О Боже, Хенрик!– Клаус положил брата на землю, а мать кинулась к нему. Она принимала к себе сына, стоя на коленях. Секунду спустя она закрыла глаза и начала тараторить заклинание. Остальные же молча ждали, напряжение снова росло. Майкл смотрел на своих сыновей с ненавистью. Его младший ребёнок умирает, по их воле, это они виноваты. Никлаус и Элайджа. Сами парни чувствовали себя просто ужасно. Их лица выражали столько боли, а в глазах читался страх. –Он будет жить,– спустя несколько минут молчания сказала Эстер. –Будет!– ее голос был тихим, но он дрожал. Никлаус выдохнул и свалился на землю рядом с братом. Майкл же просто промолчал, ему хотелось бы убить старших сыновей, но он лучше изнурит их тренировками. Он сделает все намного умнее, он должен их проучить. Лексис проснулась рано утром и как обычно пошла за дом, встречать рассвет. На улице было тихо, ни одной души и даже в доме Майкла была тишина. Это насторожило девушку, которая тут же прислушалась к происходящему там. Но звуков не было. Даже Кола, который просыпается рано, да и Никлауса с Элайджей, которые ходят на свои тренировки по утрам. Лекс протяжно выдохнула, но решила остаться у дома. Мало ли что, ведь лезть в чужую жизнь не стоит. Когда наконец солнце показалось, девушка встала и направилась в дом. –Доброе утро, Лексис,– Мегги сидела за столом и уплетала завтрак. –Доброе,– Лекс было пошла в свою комнату, но резко замерла у дверей. –А ты не знаешь, что с семей Никлауса? Их не видно и не слышно. –Нет, я пока тоже не выходила. Как узнаю, так скажу,– Лекс кивнула и ушла к себе. Ник сидел в своей комнате вместе с Элайджей. В его голове крутились куча неприятных мыслей, но в особенности было страшно за брата. Он сжимал кулаки, его глаза были наполнены слезами. Хенрику плохо, очень больно, а виноваты они. Это они показали ему оборотней, это они привели его туда в эту ночь, это они должны платить за его боль, но никак не Хенрик. Чем больше времени проходило, тем напряженнее становилась атмосфера. Голова шла кругом и каждый вдох ударял болью в грудь. Теперь к тому же парням придётся отвечать за этот поступок, но эти мысли были не так страшны. Лишь бы брат жил...лишь бы с ним ничего не случилось. Лексис все не могла понять где Ник и его братья. Что все же с ними произошло и почему все до сих пор молчат. Лезть в жизнь их семьи? Майклу это явно не понравится, а значит придётся отвечать за это Клаусу, но ведь это тоже не вариант. И что же остается? Только ждать и надеяться, что все там в порядке. Майкл раздражённо сидел в общей комнате. Кругом была тишина, никто не смел перебить ее до начала речи отца. –Как мы все уже знаем, Хенрик чувствует себя крайне плохо и сейчас Эстер борется за его жизнь. Виной тому Элайджа и Никлаус, которые повели младшего брата в лес в полнолуние! Чем вы думали, мерзкие полудурки!?– он перешел на крик, от чего Ребекка вздрогнула. –Вы понесете наказание за ваш поступок, вы оба не встретитесь больше со своими продажными девками, а будете только и делать, что работать без отдыха. У вас больше нет права голоса в этом доме, вы - никто, не хочу знать, что у меня есть такие тупые сыновья. На этом все. С завтрашнего утра вы оба будете тренироваться под моим надзором, сейчас оба в комнату и не смейте оттуда выходить,– парни покорно поднялись и подчинились отцу. По щеке Ника скатилась слеза, он наконец осознал, что натворил и какие последствия его ждут. Краем уха они услышали как выходит Эстер, но разговора понятно не было. Лекс не находила себе места, время двигалось к закату, а семья Ника так и не вышла. Мегги тоже ничего так и не узнала, зато точно отговаривала девушку от похода в их дом. Делать ничего не хотелось, вернее на это не было сил, она просто лежала на кровати не в праве подняться. –Не беспокойся ты так, мне кажется все в порядке,– но девушка лишь покачала головой. –Я чувствую, что что-то не так. Я просто знаю это, но что я могу сделать? –Единственным правильным решением будет подождать, ты ведь знаешь об этом,– та кивнула и посмотрела в окно, что выходило на двор Ника. Точно. Ребекка сейчас пойдет выносить белье.
412 Нравится 92 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (5)