14:32
Проводок: я купила себе нектаринов так что сегодня возможно буду кричать на каминари немного меньше Пика-Пика: ох ещё не вечер мон шери)) I'm Kermit bitches: Каминари, боюсь, что если ты будешь ТАК называть Джиро, то она действительно больше никогда не закричит на тебя, потому что, ну I'm Kermit bitches: о мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего, кроме правды Пика-Пика: Э I'm Kermit bitches: ещё я думаю, что на кладбищах работает что-то типа комендантского часа, поэтому за крики её могут выгнать Пика-Пика: ТСУ ХВАТИТ??? I'm Kermit bitches: но я не профи. об этом лучше спрашивать Токоями-куна Тсукуйоми: я не знаю, почему меня в это вовлекают, но Тсую права. Пика-Пика: ТОКОЯМИ И ТЫ Пика-Пика: ПОЧЕМУ ВЫ ДВОЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ТАК СЕРЬЁЗНО Проводок: потому что скоро тебе будет не до шуток. Пика-Пика: БЛЧТЧБМ?????? Пика-Пика: @ДЕКУ @ДЕКУ @КИРИБРО Пика-Пика: ПОМОЩЬ19:28
не называй меня осьминогом: свернувшаяся кровь - это сыр в мире вампиров пораЛетать: ???шоджи у тебя всё хорошо?? не называй меня осьминогом: с недавнего времени я понял, что очень часто бред, который приходит мне в голову для некоторых, почему-то, звучит как что-то умное, хоть и странное пораЛетать: ну кажется что это так пораЛетать: пожалуй я бы и не подумала об этом джеки кочан: вы щас буквально говорите про сыр для вампиров джеки кочан: при всём моём уважении это даже звучит по идиотски пораЛетать: зато с уважением!!20:00
Соник, но в очках: Ребят! Я надеюсь, все помнят про завтрашний банкет среди профессионалов! розовый гусь: помним😼 Помидория: всё помним, Иида! ГлазаПодМешками: к сожалению, да, я помню, что нам с денки придётся оставить нашего любимого, пушистого ребёнка дома, а самим торчать с другими героями в центре внимания чокающихся бокалами шампанского и шепчущихся между собой дядек и тётек, как звери в зоопарке. пораЛетать: какой УЖАС ШИНСО пораЛетать: ПРЕКРАТИ А ТО МНЕ ПОПЛАХЕЕТ шары ещё и на голове: да помним!! Пика-Пика: Минета мы с тобой в патруле шары ещё и на голове: бля точно Пика-Пика: ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧЁЛ БЫ ЗАБЫТЬ Пика-Пика: мы же пропустим всё самое интересное с этой вечеринки(( ГлазаПодМешками: дядек и тётек?? Соник, но в очках: Каминари, нам всё ещё важно сохранять людской покой! Там же будут не все про, а какая-то часть. Поэтому считай, что на твоих, Минеты и остальных патрулирующих плечах лежит ответственность за безопасность мирных жителей! Пика-Пика: потому что злодеееи могут воспооользоваться тем что героои будут собраны в одном месте дада я помню Соник, но в очках: Вот и хорошо! джеки кочан: не парься, иида, я же буду с ними джеки кочан: в случае чего приведу их в чувства Пика-Пика: ...Хитоши может я всё-таки останусь дома с кошкой???10:12
я сплю с твоим крашем: проснулся улыбнулся чуть не задохнулся я сплю с твоим крашем: спасибо любимому мужу за галстук на вечер!😊 розовый гусь: СЕЙМ розовый гусь: в этом корсете невозможно не то что ходить Я ДЫШАТЬ В НЁМ НЕ МОГУ пораЛетать: СОГЛАСНА возиться с вечерней одеждой полный отстой не называй меня осьминогом: да ты что розовый гусь: ВХЖВБМДСЖЫК пораЛетать: ПРОСТИ ШОДЖИ пораЛетать: знаешь когда я понимаю что тебе каждый день приходится одеваться а сегодня ещё и в костюм пораЛетать: то я понимаю как сильно я уважаю мутирующие причуды не называй меня осьминогом: спасибо, мне приятно не называй меня осьминогом: но Токоями зацепился клювом за пуговицу рубашки и оторвал её розовый гусь: ГОСПОДИ ВЖСЛВЭМЬ пораЛетать: передай ему мои соболезнования не называй меня осьминогом: передал не называй меня осьминогом: он заплакал18:35
Пика-Пика: ребят хотите анекдот Тодорони: Каминари, у тебя патруль Пика-Пика: каминави у тибя патвуль Пика-Пика: тут скууууучно ваще ниче не происходит Тодорони: ну и хорошо розовый гусь: валяй денки эта вечеринка ещё более дохлая чем я думала пораЛетать: поддерживаю Пика-Пика: кхм итак Пика-Пика: идёт мужик по улице а на встречу ему бомж пораЛетать: НЕЕЕЕЕЕТ Пика-Пика: даёт ему бомж записку и говорит Пика-Пика: сам не читай другому дай прочитать пораЛетать: НЕТ КАМИНАРИ ХВАТИТ розовый гусь: КАКОЕ СТОП СЛОВО19:56
джеки кочан: пиздец блять джеки кочан: эйджи принеси похавать иначе я съем какую-нибудь собаку розовый гусь: БАКУГО??? джеки кочан: что пораЛетать: КАЦУКИ БАКУГО джеки кочан: а вот это уже страшно пораЛетать: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ДО ЭТОГО джеки кочан: я сказал что готов сожрать псину джеки кочан: слушай если тебя только это волнует то считай что я пошутил окей?? джеки кочан: я не буду есть собак розовый гусь: блять я скажу эйджиро чтобы он вынес тебе какую-нибудь рыбу в кляре Проводок: эх девчонки вы зря теряете время джеки кочан: если там была какая-то тупая отсылка вы могли сказать сразу блять Проводок: бакуго не смотрит никакие аниме кроме юри на льду пораЛетать: ЧТО джеки кочан: ЧТО джеки кочан: ЭТО НЕ ПРАВДА я сплю с твоим крашем: да, Джиро, это не правда я сплю с твоим крашем: ещё он скупает мерч с покемонами и мечтает о том, как его отстрапонит электро архонтка джеки кочан: ЗАТКНИСЬ УМНИК джеки кочан: еду неси иначе я тебе голову откушу я сплю с твоим крашем: хорошо, как скажешь🥰 я сплю с твоим крашем: а то у меня нет желания спорить с эндрю миньярдом кинни)) розовый гусь: БАКУГО ТЫ КИННИШЬ ЭНДРЮ пораЛетать: ...Бакуго??? я знаю хорошего психотерапевта хочешь дам его номер?? джеки кочан: почему вопросы только ко мне??? у эйджиро в кинлисте сраный НИЛ ДЖОСТЕН и это очевидно по одним его сооб я сплю с твоим крашем: да, я розовый гусь: НИЛ-НЕ-СЛЕЖУ-ЗА-ЯЗЫКОМ-ДЖОСТЕН если быть точнее!!!! Проводок: сейчас уже скорее нил-сдохну-но-скажу-джостен Тодорони: иногда мне кажется, что мы говорим на разных языках... Пика-Пика: Тодороки а там на банкете правда настолько скучно что они решили обсуждать всё это именно сейчас???