13:22
Пика-Пика: прикиньте шёл в магазин встретил Яомомо Проводок: ???даже я её реже в нашей собственной квартире вижу чем ты её на улице втф денки Пика-Пика: зашли в магазин я взял какой-то сыр Тодорони: если ты в компании Яойорозу то ты больше не берешь "какой-то сыр" Пика-Пика: в плане? Проводок: в плане убери телефон и слушай что тебе говорят Пика-Пика: она говорит это бри и на вкус он может показаться слишком солёным но если есть его одновременно с недостаточно солёным камамбером то они превосходно дополнят друг друга Проводок: ты что голосовым вводом печатал14:01
Пика-Пика: разошлись с Яомомо но сыр крутой!! Яомомо: рада, что понравилось! Пика-Пика: у него такая корочка прикольная но на вкус странная Проводок: ывзжх "корочка" Проводок: денки это плесень Пика-Пика: . Пика-Пика: что Пика-Пика: нет. Пика-Пика: ты врёшь. Яомомо: ох, Каминари-кун, это и правда плесень. прости, пожалуйста? я думала, ты знаешь, что сыры с плесенью тоже едят?? Пика-Пика: господи я живу в чертовой симуляции17:29
Пика-Пика: думаю мысли и внезапно вспоминаю что я забыл когда в последний раз в группе появлялись Серо и Оджиро плащ невидимка: Оджиро написал, что в агентстве на него повесили все бумажные отчёты поэтому у него пока нет времени на что-то, кроме работы:( плащ невидимка: мне никогда не понять людей из его агентства, как можно не найти применение человеку с такой причудой... Пика-Пика: соу стрэнч ЦеллоФан: а у меня кино-марафон уже неделю и у меня есть пару комментариев плащ невидимка: поделись!! ЦеллоФан: во-первых ЦеллоФан: почему девятая пила существует плащ невидимка: ДАДАДА Пика-Пика: боже ДА это та самая часть которая выбивает весь сюжет из строя!!! плащ невидимка: факт!!! ЦеллоФан: именно ЦеллоФан: и во-вторых ЦеллоФан: я просто пиздец как ненавижу фильм брат Пика-Пика: брат а какой фильм ты ненавидешь плащ невидимка: видимо, девятую пилу 🤔 ЦеллоФан: ....... ЦеллоФан: ребят-11:45
пораЛетать: доброго дня гомосексуалисты Соник, но в очках: ??я всё ещё тут пораЛетать: ты сидишь рядом со мной и ты чистокровный би Помидория: мяу I'm Kermit bitches: Очако, привет пораЛетать: привет!!!! ГлазаПодМешками: ладно, я всё равно не спал пораЛетать: короче все кто прочитает ко всем относится пораЛетать: едем с Теньей в метро и нам ещё часов восемь кататься и грейзить по поездам и тут супер скучно пораЛетать: че почитать Помидория: ?ты едешь со своим мужем я уверен, у вас найдутся темы для разговора. или хотя бы рекомендации по книгам пораЛетать: Деку нет он написал сообщение и УСНУЛ I'm Kermit bitches: ВХАХВХ Помидория: ОКЕЙ его можно понять пораЛетать: вопрос всё ещё открыт!!!! пораЛетать: ну же ребят не зря же я покупала эту гаджет книгу с подпиской на кучу всего(( Помидория: ГАДЖЕТ КНИГУ ААА Помидория: а где твои твой гаджет мобиль I'm Kermit bitches: могу советовать исходя из жанра, который тебе хотелось бы пораЛетать: вообще что угодно я согласна на любую авантюру I'm Kermit bitches: универсальный вариант, Алиса в стране чудес Помидория: классика!! пораЛетать: классика бесспорно но я её уже читала раньше и те же эмоции вряд ли получу снова пораЛетать: хочется чего-то новенького ГлазаПодМешками: хз, почитай телени пораЛетать: ШИНСО💀💀💀 Помидория: я думал, что хорошо тебя знаю, как друга Помидория: Я ОШИБАЛСЯ КАЖЕТСЯ Я МНОГОГО О ТЕБЕ НЕ ЗНАЮ I'm Kermit bitches: сука, ну тут даже не поспоришь I'm Kermit bitches: ощущения действительно НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ГлазаПодМешками: А ЧТО ЕЩЁ ГлазаПодМешками: о книжках не меня надо спрашивать, я не советчик в этом плане, окей??? ГлазаПодМешками: денки читает больше меня, но он, как ни странно, занят пораЛетать: умоляю чем ГлазаПодМешками: как ни странно, сном пораЛетать: оки тогда когда проснётся передай мою просьбу ГлазаПодМешками: думаешь, она всё ещё будет актуальна к тому времени? пораЛетать: ДА потому что у меня такое чувство будто эти поезда никогда не кончатся14:19
ГлазаПодМешками: денки проснулся пораЛетать: ура!!! I'm Kermit bitches: почему он вообще так долго спит... пораЛетать: так что сказал ГлазаПодМешками: подожди я не могу разобрать I'm Kermit bitches: он, что, всё ещё сонный??? ГлазаПодМешками: нет, он просто смеётся уже вторую минуту, когда я сказал ему про то, что посоветовал урараке пораЛетать: ЭТО НЕ СМЕШНО Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА ГлазаПодМешками: успокоился ГлазаПодМешками: говорит, цитирую, блин, ну хз, в таком случае тут два варианта: либо мятная сказка, либо лолита ГлазаПодМешками: лол ГлазаПодМешками: я так люблю его, пиздец пораЛетать: КОШМАР КАМИНАРИ ЧТО ЗА КИБЕРБУЛЛИНГ джеки кочан: СУКА иди уже почитай гарри поттера и не еби мозги пораЛетать: ладно может Алиса не такой уж и плохой вариант